Бмв разбор е39


Разборка БМВ Е39 в Москве и Московской области.

Добро пожаловать! Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашей компании!

Мы обожаем продукцию компании BMW, и всецело посвящаем себя работе с этими немецкими машинами. Если вы являетесь счастливым владельцем автомобиля BMW E39 или E60, то мы готовы оказать вам эффективную поддержку в виде качественных, но дешёвых запчастей BMW бу. Почему они стоят так недорого? Потому что они оказываются у нас после разборки БМВ Е39 и Е60 – без потерь в качестве и функциональности мы получаем действительно доступные по стоимости элементы конструкции для немецких легковушек. За те несколько лет, что мы практически безвылазно провели в ремонте и разборке BMW в Москве, мы узнали о них действительно всё. И теперь мы способны со всей ответственностью взяться за следующие виды услуг:

Каталог:

  • Подбор и монтаж запчастей на БМВ Е39. В рамках этой процедуры используются исключительно лицензионные (несмотря на свой бу-статус) запчасти. В случае необходимости мы готовы бесплатно выполнить замену запчасти в течение гарантийного срока.
  • Компьютерная диагностика автомобиля (стоимость услуги составляет 1500 рублей).
  • Консультационная помощь опытного специалиста для клиентов, собирающихся приобрести бывший в употреблении автомобиль марки BMW.
  • Комплексный ремонт двигателя и ходовой части. Используя качественные автозапчасти BMW, мы способны справиться с повреждениями любой сложности, в том числе и полученными после дорожно-транспортного происшествия.
  • Починка электрооборудования в вашем автомобиле, а также установка ксеноновых фар.
  • Ремонт повреждений кузова автомобиля.
  • Покраска и полировка кузова, процедура также может включать в себя услугу компьютерного подбора краски. Гарантируем вам, что лакокрасочное покрытие будет действительно качественным и прослужит вам в течении долгого времени.
  • ТО и комплексное сервисное обслуживание.

Мы непрерывно работаем над тем, чтобы предоставлять своим клиентам как можно более высокое качество товара (мы по праву считаемся одним из лучших поставщиков запчастей BMW в СВАО) по разумным ценам. Результат оказываемых нашими специалистами услуг непременно порадует вас и ваш автомобиль.

Чуть ниже приведены наглядные иллюстрации того, как в нашей компании происходит разборка BMW e39.

Процесс разборки:

Page 2

Разбирается БМВ 523i е39

Поступил на разбор БМВ е39 1997г, двигатель 2.5 бензин МКПП.

вернуться к списку
Page 3

В разборе бмв 523I е39 1998г.

На разбор поступил бмв е39, двигатель м52, 2.5л. мкпп. Разбирается на части.

вернуться к списку
Page 4

На разборе е39 универсал

На разборе е39 универсал, двигатель м-52 2 литра.

вернуться к списку

razborkabmw-e39.ru

BMW Е39

Разборка BMW E39

Модификация кузова 5 series E39 вышла на мировые рынки в 1995 году, сменив своего предшественника E34. Рестайлинг автомобиль получил в 2000 году. Заядлым автолюбителям, конечно, известно, что модель 5 серии BMW E39 – первая машина, вставшая на отечественный сборочный конвейер в Калининграде в 1999 году.

E39 был выпущен в двух типах кузова: классический седан и универсал (Touring), за исключением M5 (кузов седан). Двигатель автомобиля в двух типах – бензиновый и дизельный. Коробка передач – механическая и автоматическая.

Модели серии E39: 520 (i,d), 523i, 525 (i,d), 528i, 530 (i,d), 535i, 540i, M5.

Сначала на BMW 5 серии E39 устанавливали рядные 6-цилиндровые моторы, объемом 2.5 л и 2.8 л. Немного позже, на следующий год, были добавлены новые двигатели, в частности 6-цилиндровые, дизельные и 8-цилиндровые, V-образные.

Наша автомастерская BMW-E занимается разборкой популярной среди автолюбителей модели E39 BMW. В перечне наших услуг: подбор и установка запасных частей модели. Б/у запчасти лицензионные, с гарантией:

  • Двигатель (бензиновый/дизель; генератор; стартер; масляный двигатель);
  • Подвеска (передняя/задняя; передние/задние амортизаторы; карданный вал);
  • Кузов (передний/задний бампер; глушитель; капот; стекла);
  • Коробка передач (Акпп; механизм переключения; крепление);
  • Рулевое (насос ГУР; руль; валы; тяги; наконечники)

    и еще огромный перечень деталей у нас.

Обращайтесь к нам, мы Вас проконсультируем и поможем с приобретением и установкой необходимых запасных частей. Услугами нашей разборки BMW E39 Вы останетесь довольны, впрочем, как и ценами. Мы находимся по адресу: ул. Угрешская, д. 35, стр. 1, автосервис BMW-E.

 [important] Выложена только малая часть БМВ Е39 приехавших на разбор[/important]

 В продаже имеются контрактные двигатели БМВ

Бензиновые двигатели:                                                      Дизельные двигатели:

Модель 520i — M52B20, M52TUB20, M54B22                   Модель 520d    — M47D20

Модель 523i — M52B25, M52TUB25                                    Модель 525tds — M51S, M51TUS

Модель 525i — M54B25                                                          Модель 525d     — M57D25, M57D30

Модель 528i — M52B28, M52TUB28                                    Модель 530d     — M57D30, M57TUD30

Модель 530i — M54B30, 

Модель 535i — M62B35, M62TUB35

Модель 540i — M62B44, M62TUB44

Модель M5    — S62

[notice] По наличию и стоимости двигателя уточняйте по телефонам +7(495) 662-01-00[/notice]

В продаже имеются контрактные АКПП БМВ

razborka.bmw-e.ru

Разборка БМВ Е39

Прошло много времени с того момента, как в 1995 году BMW E39 была представлена на автосалоне во Франкфурте. Выпуск серии уже давно прекратился, однако машины данной модели до сих пор можно встретить на улицах городов, причем довольно часто. А все потому, что это качественная мощная машина с отличным внешним видом.

   Сегодня приобрести БМВ Е39 можно по доступным ценам ив отличном состоянии. Единственное, что беспокоит любого потенциального покупателя упомянутой модели, – это то, что достать комплектующие довольно проблематично. Если выпуск автомобилей прекратился, значит и оригинальные детали к нему также больше не выпускаются производителем. А БМВ Е39 хоть и отличается немецким качеством и долговечностью, но все же, как и любой автомобиль, может сломаться.

     У владельцев сразу же возникает вопрос: «Где достать оригинальные запчасти к  моей малышке?». Искать самостоятельно можно очень долго, при этом есть вероятность купить подделку, если вы не очень хорошо разбираетесь в запчастях. Если же вы хотите сохранить нервы и время, обращайтесь в компанию «Мич-моторс», мы поможем вам подобрать все необходимые комплектующие к вашему знаменитому ретро-автомобилю бизнес-класса. Мы предлагаем оригинальные детали по доступным ценам и высокого качества.

     У нас в наличии имеются самые разнообразные детали, начиная от кузова и мотора и заканчивая фарами и подвесками, так что ремонт вы закончите в кратчайшие сроки. А если вы хотите сэкономить не только время, но и деньги, то мы можем посоветовать вам приобрести оригинальные комплектующие б/у. Мы предлагаем только проверенные и долговечные запчасти, которые по качеству ничем не уступают заводским, зато обойдутся вам значительно дешевле. Если вас заинтересовали подержанные комплектующие, наш менеджер ответит на все ваш вопросы.

Как уже было сказано, сотрудниками на шей фирмы производится тщательный осмотр и анализ всех б/у деталей, определяется степень их изношенности, внешний вид. И только когда мы убедимся, что данная деталь может еще долгое время выполнять свои функции, мы предлагаем ее нашим клиентам. Так что, если ваш автомобиль нуждается в ремонте из-за неисправности какой-либо комплектующей, вы спокойно можете найти ей замену в «Мич-моторс», не беспокоясь о качестве и работоспособности, имеющихся у нас б/у запчастей.

     BMW Е39 – это отличный автомобиль, который даст фору по надежности, комфортабельности, солидности многим современным машинам. Если вы цените все эти качества в авто и являетесь гордым владельцем модели е39, то заботьтесь о ней и приобретайте для нее все самое лучшее. Несмотря на то, что эта модификация кузова уже сошла с конвейеров, московская компания «Мич-моторс» по-прежнему готова снабжать вас оригинальными запчастями высокого качества, новыми и б/у, по приемлемой цене.

Обращайтесь! Мы всегда будем рады помочь.

Оригинальные бу запчасти для бмв е39 мы привозим из европы. Часть автозапчастей bmw e39 мы разбираем на нашей авторазборке. На наших складах всегда большой ассортимент запчастей. ДВС, АКПП, МКПП, ходовая, система охлаждения, топливная система, тормозная система, выхлопная система, оптика, фары, детали кузова. По стоимости и наличию запчастей Вы всегда можете узнать по телефону.

Капот е39

Крыша для БМВ е39

Рычаги для е39

Поворотные кулаки е39

Стойка е39

Стабилизатор е39

Пружины е39

Подрамники е39

Полуоси е39

Ступицы е39

Рулевая рейка е39

Мост е39

Амортизаторы е39

ШРУСы е39

Противотуманки е39

Задние стоп-сигналы е39

Боковое стекло е39

Поворотники е39

Зеркало е39

Заднее стекло е39

Фары передние е39

Задние фары е39

Лобовое стекло е39

Двигатель е39

Генератор е39

Радиатор охлаждения е39

Вентилятор охлаждения е39

АКПП МКПП е39

Стартер е39

Радиатор кондиционера

Компрессор кондиционера

Редуктор е39

Насос ГУР е39

Бензобак е39

Топливный насос е39

www.bmw-razbor.ru


Смотрите также