Бмв руслана белого


Руслан Белый — Телеведущий, резидент «Comedy Club», участник «Смех без правил», «Убойная лига», «Убойной ночи», «Comedy Баттл», «Stand Up»

Новый сезон. Новый выпуск. Завтра в 22.00 на ТНТ.

Сегодня в 22.00.

Второй сезон продолжается. Скоро на ТНТ.

В это воскресенье на ТНТ. Время - 22.00.

Ростов, новый материал. #ходитенакомиков #РусланБелый #концерт #standup #ДГТУ #Ростов #Дон #ЮФО

Егор Кукса в Питере. Отличный комик. Сходите, растрясите жопы. Клуб Dizzy. Вот ссылка на билеты https://spb.kassir.ru/shou/restoran-dizzy/vecherinka-central-standup-59c28b8fefbbb_2017-11-17_2100

Fun approved! 🇬🇧 Stand-up на английском языке от комиков из Италии, Англии, Казахстана и России. Лучший способ понять все тонкости языка - прийти к нам 16 ноября на английский стендап ;) Приходите сами и приводите своих друзей. Отличный тёплый вечер, шутки на английском, напитки и закуски - already waiting for you! Запись на сайте . . . . . . #standupmoscow #standupstoremoscow #petrovka21

Сегодня в 22.00. Новый выпуск. #standup на ТНТ

Новый материал. #ходитенакомиков #РусланБелый #Краснодар #концерт #standup #aфиша #Красная5 #ЮФО #юмор

grammio.com

Руслан Белый биография, фото, личная жизнь

Руслан Белый, о личной жизни которого пойдет речь в статье – известный актер юмористического жанра. Своей личной жизнью талантливый парень не любит делиться, а вот последними достижениями в карьере готов обсуждать круглосуточно. Кроме того, он один из тех людей, которые сами добиваются невероятных высот, и занимаются именно тем, что больше всего угодно душе.

Белый Руслан Викторович родился в Праге 28.12.1979 года. На данный момент артисту уже 38 лет. Родители Руслана были русскими, но ввиду того что отец был военным, семья часто переезжала в разные города. В Праге они прожили дольше всего – одиннадцать лет, а затем им вновь пришлось сменить место жительства. Спустя время они поселились в небольшом польском городишке.

Руслан Белый

Затем они приехали в город Бобров, тогда парню было уже 15 лет. Отучившись 3 года в общей специализированной школе №4, парень окончил 11 класс, удостоившись серебряной медали. Несмотря на то, что раньше из-за частых переездов, учеба давалась ему с трудом. Все окружающие замечали, что актерское мастерство и умение держаться на сцене даются Белому очень легко. Он всегда выделялся среди одноклассников чувством юмора и ораторскими способностями. Поэтому мальчика привлекали практически во все школьные концерты, различные мероприятия и детские конкурсы самодеятельности.

Служба и студенческие годы

Казалось, что будущее молодого и перспективного артиста давно предопределено. Но его отец считал совсем иначе. И настоятельно рекомендовал парню продолжить его военную деятельность. Поэтому сразу же после окончания школы, Руслан поступает в военный авиационный инженерный университет. Окончив университет, парень подписывает контракт для продолжения службы в армии. Хотя творческая сторона его личности все время давала о себе знать.

Еще начиная со школьных лет, а затем в период службы в армии Руслан участвовал во всех юмористических соревнованиях, в том числе и в КВН. Спустя некоторое время его выбрали капитаном веселых и находчивых в университетской команде «Седьмое небо».

Возможно, именно это событие стало тем переломным моментом, благодаря которому он не захотел останавливаться на достигнутом, а продолжил развивать свой творческий путь.

Руслан Белый в молодости

Кроме того, Руслан Викторович отличился и по долгу службы. Ему присвоили звание старшего лейтенанта. А спустя некоторое время он стал капитаном вооруженных сил РФ. Помимо этого он был награжден медалью «За особые заслуги перед государством».

Немного позже Белый подал документы на поступление в ВГАУ им. императора Петра 1. Удачно отучившись там еще 5 лет, Руслан обзавелся еще одним высшим образованием, на этот раз гражданским.

Руслан Белый в команде КВН

Он ни на секунду не прекращал свои выступления в КВН, кроме того принимал участие в рамках комедийного клуба города Воронеж. Именно здесь он впервые познакомился с девушкой Юлей, ставшей ему в дальнейшем лучшей подругой и главным творческим советчиком. Несколько раз они участвовали в общем постановочном номере.

Популярность на телевидении

Его выступления были настолько удачными, что некоторые организаторы просто заваливали талантливого парня предложениями к сотрудничеству. Одним из таких предложений было выступление в телешоу «Смех без правил» на ТНТ. Но взвесив все за и против, Руслан отказался от участия в рамках данного проекта. Спустя пару месяцев его еще раз приглашают приехать на съемки передачи в Москву – и вновь отказ. Только после 3 приглашения Белый решается на участие в конкурсе. В результате он становится победителем третьего сезона данного проекта и получает денежное вознаграждение. Свой выигрыш он полностью вложил в покупку недвижимости в своем родном городе.

Руслан Белый в «Камеди-клаб»

Вместо этого он направил все силы на развитие собственного я в творческой деятельности. Он полностью уверен что его предназначением является развлекать публику и дарить им веселье и смех.

Руслан Белый на канале ТНТ

Телеканал ТНТ с радостью принял молодого артиста, и организаторы многих проектов хотели видеть его в своих новых телешоу. Кроме того ему предложили эпизодическую роль в популярном сериале «Счастливы вместе». Через 6 лет Руслану предложили поучаствовать в съемках одной из частей знаменитого молодежного телесериала «Универ».

Руслан Белый на съемках сериала «Универ. Новая общага»

При этом он продолжал участвовать знаменитом проекте «Comedy Club», и основным направлением его творчества были выступление в стиле Стэнд-ап.

Руслан Белый - Теория происхождения мужчин и женщин

Руслан Белый: личная жизнь, девушка, фото

Как и все современные и популярные молодые люди, Руслан тщательно скрывает свою личную жизнь. Он утверждает, что рассказывать особо и не о чем, так как все его свободное время занимают выступления и работа. Поэтому личная жизнь отходит на второй план.  В те редкие минуты, когда у него выдается время для отдыха, он проводит его в кругу своих близких друзей. Руслан Белый никогда не был женат и в ближайшем времени не планирует этого (см. на сайте Википедия).

Некоторые издания писали о том, что он тайно встречается со своей коллегой по сцене и хорошей знакомой Юлией Ахмедовой. Но эта информация так и осталась на уровне слухов, так как данная информация не подтверждена.

У него нет определенных требований к девушке, которая может быть рядом с ним, но одно он знает наверняка — он никогда не сможет встречаться с женщинами намного старше себя. К тому же он совершенно не понимает, как кто-то другой может это делать.

Руслана Белого и Юлию Ахмедову связывает только дружба

Давая очередное интервью, молодой комик признался о том,  что в школьные и университетские годы он привлекал внимание противоположного пола, и девушек у него было не так уж и много. Исходя из этого, Руслан никогда не представлял свою идеальную девушку, с которой ему когда-либо удастся познакомиться.

Руслан говорит о том, что нельзя выбрать себе спутницу жизни, как, к примеру, очередной пиджак из магазина. Это должно быть что-то настоящее и пронзительное. В его жизни часто встречались прекрасные и умные девушки, с которыми можно было создать семью, но почему-то длительных и серьезных отношений у них не складывалось.

Самой главное причиной отсутствующей личной жизни Руслана является минимальное количество свободного времени. Многочисленные выступления и участие в различных проектах просто не оставляют другого выхода. Поэтому пока его сердце принадлежит только своему любимому увлечению – юмору.

Руслан Белый на телевидении

Однажды он поделился с прессой тем, что все его отношения с девушками начинаются очень легко и непринужденно. Но спустя некоторое время, когда  отношениям нужно развитие, возникают просто непреодолимые трудности. Руслан свободолюбивый человек и не понимает того, что кто-то хочет посягнуть на его свободу. При всем при этом он понимает, что это просто его прихоть и это можно в любой момент исправить, если, конечно, будет желание.

Из его слов становится понятно, что родители также принимают активное участие в поиске будущей жены для сына. Но на данный момент даже им не удалось подобрать подходящую кандидатуру.

Актер Руслан Белый

Притом, что Руслан практически в каждом своем выступлении затрагивает темы, посвященные противоположному полу, ему до сих пор не удается понять все женские тонкости. Ну а мы будем держать за него кулачки, и надеяться на то, что у этого талантливого человека личная жизнь сложится так же удачно, как и творческая карьера. Известно только то, что на начало 2017 года в личной жизни Руслана Белого пока все без изменений.

Сегодня

В мечтах Руслана всегда жила бессмертная идея о создании своего проекта. Он хотел реализовать в нем свои многочисленные замыслы. Благодаря каналу ТНТ вышел новый проект, в котором артист мог выступать с привычным для него жанром. Кроме того ему предложили должность креативного продюсера, и естественно, Руслан согласился. Новое шоу привлекло телезрителей своей уникальностью и новизной, поэтому публика подняла телеканалу невероятные рейтинги и принесла сумасшедшую популярность.

После выпуска 2 сезонов организаторам стало ясно, что проект можно проводить не только в студийном формате. Поэтому очень быстро был проведен международный фестиваль по стенд-апу, прошедшего на сцене одного из популярных московских клубов. Формат это шоу позволял бесплатно участвовать всем начинающим комикам с единственным требованием – своевременная подача заявки.

Руслан Белый в шоу «Стендап»

Несомненно, по мнению Руслана Белого, его собственное шоу – главное достижение в творческом пути.  Он понимает, насколько трудно добиться самому желаемого результата, и поэтому считает, что каждый желающий артист или комик просто обязан получить такой шанс.

На сегодняшний день Руслан Белый является одним из самых востребованных комиков на канале ТНТ. Он выступает как в качестве участника, так и ведущего различных телешоу.

Руслан Белый сейчас

К тому же, наш герой не только встречается с нами в экране телевизоров, но и часто появляется на глянцевых обложках популярных журналов и является частым гостем на радио. У Руслана много друзей и коллег, которые могут поддержать его в трудных жизненных ситуациях.

diwis.ru

Руслан Белый в Инстаграм - новые фото и видео

Первая популярность к Руслану пришла вместе с участием в студенческой команде КВН «Седьмое небо», где он был капитаном. Затем, он начал выступать в Воронежском Comedy Club, где его заметили столичные комики и предложили принять участие в комедийном шоу телеканала ТНТ «Смех без правил». В итоге, Руслан с успехом дебютировал на телевидении, и стал победителем шоу, привезя домой 700 000 рублей. По тем временам хорошую сумму денег, на которую купил квартиру в родном Воронеже.

С коллегой по «Stand Up’у» Юлей Ахмедовой

После шоу «Смех без правил», Белый продолжил работать на ТНТ, периодически выступая на сцене «Comedy Club». А в 2013 году запустил собственное шоу «Stand Up», где является одновременно ведущим и одним из стендап-комиков.

Несмотря на свой возраст, Руслан еще не устроил свою личную жизнь, он не женат, и видимо, пока и не собирается, т.к. девушки у него тоже нет. Ходили слухи о его романе с коллегой по шоу Юлией Ахмедовой, но на самом деле ребят связывает только дружба.

Смотрите фотографии Руслана Белого в Инстаграм на его официальной странице — @rusbel_official и на нашем сайте instagrammi.ru.

Инстаграм Руслана Белого: фото

ссылка на официальный Instagram Руслана Белого — instagram.com/rusbel_official

В Контакте:

настоящая страница ВКонтакте — vk.com/ruslanbeliy_vk

  • Эдуард Мацаберидзе
  • Нурлан Сабуров
  • Станислав Ярушин
  • Владимир Винокур

instagrammi.ru

Руслан Белый

Руслан Белый – один из известнейших юмористов в российской медиасфере. Популярный как среди мужчин, так и женщин, харизматичный мужчина радует своими выступлениями поклонников. О его личной жизни и биографии известно не так много, хотя люди интересуются этими моментами. Специально для поклонников Руслана Белого мы собрали ценные сведения о его жизни, о том, есть ли у него жена.

История жизни российского стендапера

Руслан родился за несколько дней до Нового года: 28.12.1979 года в столице Чехии, городе Прага. Отец его был военным, направленным служить в эту страну соцлагеря. Свое детство мальчик провел в Праге, а потом (после 5-го класса школы) переехал в небольшой польский городок Легинц. Спустя еще 4 года он вместе с семьей вернулся в Россию, поселившись в Боброве, небольшом городке в Воронежской области.

Руслан Белый на сцене

Он закончил школу с серебряной медалью. Будучи отличником, мальчик прилежно выполнял все задания, но больше его привлекали внеурочные занятия, Мальчик участвовал во многих школьных конкурсах и концертах. У будущей звезды было отличное чувство юмора, он любил веселить своих друзей и публику.

После школы подросток поступил в военный авиационный университет Воронежа – на этом настоял отец, который видел сына кадровым военным. Здесь молодой человек начал играть в местном коллективе «КВН», смог проявить свой талант. Его команда «Седьмое небо» выигрывает на университетском отборе, отправляется в Юрмалу и завоевывает награды на «Голосящем КиВиНе» в течение нескольких сезонов. Здесь молодой человек понял, чем он хочет заниматься; также росла его популярность.

После получения диплома Руслан Белый пошел по контракту в армию. Он хорошо служил, стал капитаном и получил медаль за достойную военную службу. Параллельно будущая звезда продолжал оттачивать свой талант, выступать в КВН, работая с еще одной будущей знаменитостью Юлией Ахмедовой.

После армии Руслан получил второе высшее, уже гражданское, образование, отучившись в Аграрном университете им. Петра Первого. Молодой человек продолжал выступать в городском «Comedy Club», где его заметили продюсеры.

Руслан Белый основал популярную программу Stand Up

Юмориста пригласили работать в Москве на проекте «Смех без правил» на канале ТНТ. Руслан хотел попробовать себя и одновременно боялся неудачи. Потому он хорошо прорабатывал свои шутки, делал их более совершенными и «убойными». Парень попробовал себя в конкурсе и выиграл главный приз. Здесь он окончательно определился в выборе своей стези, решив покинуть армию.

После успеха на «Смехе без правил» карьера юмориста развивалась стремительно, Руслан начал участвовать во множестве телепередач. Он даже снимался в сериалах: сыграл эпизодическую роль в 4 сезоне популярного проекта «Счастливы вместе», а еще через несколько лет играл в «Универе».

Также Руслан выступал в шоу «Убойная лига» и «Comedy Баттл», а также в известном «Comedy Club» на ТНТ. Юморист участвовал в съемках клопа «Нюансы».

Он создал собственное шоу «Stand Up», став его продюсером и участником. Руслан продолжает развиваться и ставить новые планы: он начал организовывать Stand Up Фестивали, где себя могут попробовать новые люди.

В 2017 году телеведущий вошел в жюри телепроекта «Открытый микрофон» по поиску новых звезд юмора.

Кто жена Белого? Что происходит в личной жизни у Руслана?

Руслан Белый с поклонницей

Телезвезда очень гордится своим проектом, и все время уделяет работе. В 2017 году ему исполнилось 37 лет, а у мужчины до сих пор нет жены и детей. Какое-то время назад ходили слухи, что у него роман с Юлией Ахмедовой, но звезды не раз опровергали этот слух, говоря, что они только друзья. Кроме того, Юлия сказала, что она боится заводить служебные романы, а они с Русланом очень часто пересекаются по работе.

Телезвезда говорит, что у него просто нет времени на семью, и он не задумывается об этом. У него много поклонниц, но той самой Руслан еще не нашел. Однажды Руслан говорил, что завести отношения для него легко, но сделать их длительными – проблема и для него, и для избранницы. Во-первых, постоянная работа, во-вторых, он ценит свою свободу.

Руслан Белый успешен во всем, кроме одного – найти свою любовь ему пока не удается. Такова история этой российской знаменитости, мы желаем ему найти любимую и любящую жену и построить счастливые отношения.

znauka.ru


Смотрите также