Бмв запад дубининская


Техцентр BMW Запад на Дубининской улице

Техцентр BMW Запад (рейтинг на Zoon - 3.5) находится по адресу Дубининская, 63 ст3.

Для вас работает специалист по ремонту дисков. Клиентам всегда окажут услуги оперативной мойки автомобилей, химчистки салона.

Техцентр BMW Запад предоставляет услуги по ремонту вашего автомобиля. Специалисты автосервиса помогут оперативно выявить и устранить поломку. Если вы думаете о безопасности вашего автомобиля, то самое время выбрать хорошую охраняемую парковку. В Даниловском районе располагается техцентр BMW Запад, где вы сможете припарковать своего железного друга на любое время. Вы можете быть уверены в том, что ваш автомобиль будет под надежным присмотром. Тюнинг вашего автомобиля лучше доверить профессионалам. Техцентр BMW Запад производит комплексные работы по перетяжке салона и внутренней шумоизоляции, и установке чистого звука. В работе мастера применяют как оригинальные, так и аналоговые материалы от зарубежных производителей. Техцентр BMW Запад предлагает купить новый автомобиль напрямую от производителя. Для покупателей возможен осмотр технического оснащения авто, который поможет определиться с выбором. В демонстрационном зале представлены новейшие образцы с заводского конвейера. Услуги авторазбора позволят вам значительно сэкономить на приобретении запчастей для вашей машины. Здесь можно подобрать даже самые труднонаходимые детали, или же наоборот, выгодно продать не подлежащее восстановлению авто. Из несомненных плюсов можно отметить то, что на авторазборе можно найти именно фирменную запчасть, а не аналоговую реплику.

Для вас готовы выполнить ремонт двигателя, ремонт электронных систем управления автомобиля, замену масла, ремонт выхлопных систем, ремонт дизельных двигателей, полировку кузова, ремонт автокондиционеров, ремонт подвески, сход-развал, ремонт электрооборудования, кузовной ремонт, покраску кузова, тонирование, шумоизоляцию, тюнинг, заправку кондиционера, ремонт автостекол, установку ксенона, установку автозвука.

Сервис принимает на обслуживание Alfa Romeo, BMW, Bentley, Land Rover, Lexus, Mercedes-benz, Opel, Porsche.

Сервис находится возле метро Серпуховская. Для вас сервис работает с пн-сб: 10:00 - 21:00.

zoon.ru

Вакансии «BMW запад»

Добрый день! Меня зовут, Александр Севашов. Я приглашаю вас в свой технический центр «БМВ запад». Здесь вас ждут качественно новый уровень обслуживания. И тысячи возможностей сделать свой автомобиль индивидуальным.

Александр СевашовРуководитель технического центра «БМВ запад».

В нашу команду требуются:

Мастер цеха / технический руководитель

Обязанности:

● Осмотр и прием автомобилей ● Организация и координация работ в цеху ● Контроль сроков выполнения работ ● Контроль качества выполненных работ ● Консультирование по техническим вопросам ● Выдача автомобилей клиентам

● Оформление документации

Требования:

● Опыт работы на подобной должности от 3-х лет ● Знание оригинального дооснащения BMW ● Опыт работы у ОД BMW приветствуется

● Знание оригинального программного обеспечения BMW приветствуется

Условия:

● График работы 5/2 ● Дружный коллектив

● Высокая заработная плата

Дополнительно уточняйте по номеру +7 (985) 765-35-09

Менеджер по продажам

Обязанности:

● Прием входящих звонков, консультация клиентов по телефону ● Продажа услуг и аксессуаров BMW по телефону и в техническом центре ● Встреча клиентов в тех. центре, демонстрация проданных услуг ● Составление коммерческих предложений ● Ведение базы данных CRM

● Сопровождение клиента на всех этапах сделки

Требования:

● Высшее образование ● Опыт работы в продажах от 3-х лет ● Знание автомобилей и аксессуаров BMW приветствуется

● Знание методов и техники продаж приветствуется

Условия:

● Дружный коллектив ● Высокая заработная плата

● График работы: 5/2

Дополнительно уточняйте по номеру +7 (985) 765-35-09

Mеханик BMW

Требования:

● Знание устройства современных автомобилей BMW. ● Знание технологии ремонта современных автомобилей BMW. ● Знание диагностики BMW. ● Опыт работы с автомобилями BMW от 3-х лет. ● Аккуратность и ответственность к выполняемым работам. ● Опыт работы у официального дилера приветствуется.

Обязанности:

● Ремонт автомобилей BMW ● Проведение плановых ТО ● Арматурные работы по кузову автомобилей BMW. ● Установка оригинального доп. оборудования BMW (насадок на выхлоп, порогов, расширителей арок...)

● Дефектовка автомобилей BMW.

Условия:

● График работы 5/2 или 4/3 ● Дружный коллектив

● Высокая заработная плата

Дополнительно уточняйте по номеру +7 (985) 765-35-09

Электрик BMW

Требования:

● Знание строения современных автомобилей BMW. ● Опыт работы с автомобилями BMW от 2-х лет. ● Аккуратность и ответственность к выполняемым работам.

● Опыт работы у официального дилера приветствуется.

Обязанности:

● Арматурные работы по кузову и салону автомобилей BMW. ● Установка оригинальных обвесов на автомобили BMW. ● Установка оригинального доп. оборудования BMW (порогов, расширителей арок...)

● Дефектовка автомобилей BMW.

Условия:

Уточняйте по номеру +7 (985) 765-35-09

Электрик-диагност BMW / Установщик дополнительного оборудования BMW

Требования:

● Знание эл.схем BMW ● Знание диагностики BMW ● Знание специализированного программного обеспечения BMW ● Опыт работы с автомобилями BMW от 3-х лет. ● Опыт установки доп. оборудования (мультимедийных систем, оптики, доводчики дверей, багажника,...)

● Приветствуется опыт работы у ОД

Обязанности:

● Установка оригинального доп. оборудования BMW ● Диагностика и ремонт эл. оборудования автомобилей BMW

● Кодирование и программирование автомобилей BMW

Уточняйте по номеру +7 (985) 765-35-09

bmw-zapad.ru

Ремонт и ТО BMW X4 F26

Заручитесь поддержкой профессиональной команды «BMW Запад» в обслуживании автомобиля BMW! У нас есть все необходимое для ТО, ремонта любой сложности, покраски и кузовных работ. А еще - оригинальные комплектующие, искреннее уважение к клиенту и в 2 раза более доступная стоимость услуг, чем у официального дилера.

Качество, эффективность, инновации — три фундаментальных принципа, делающих техническое обслуживание автомобилей BMW безупречным. Мы стремимся оказывать услуги самого высокого уровня, лучший в своем классе уход за автомобилем, и неизменное удовольствие от вождения.

Техническое обслуживание

Центр «BMW Запад» осуществляет техническое обслуживание автомобилей BMW. Мы предлагаем вам воспользоваться нашими услугами, которые включают:

  • — большой склад автозапчастей и тюнинг-комплектующих для автомобилей
  • — проведение планового технического обслуживания;
  • — контроль исправного технического состояния автомобиля;
  • — предупреждение неисправностей;
  • — своевременное выявление поломок и их устранение.

Мы проводим техническое обслуживание автомобилей BMW в соответствии с техническим регламентом производителя и на основании рекомендованного пробега. Работы по техническому обслуживанию осуществляют квалифицированные сотрудники центра, прошедшие профессиональное обучение по ремонту автомобилей данной марки.

Преимущества ТО автомобилей BMW в «BMW-Запад»

1. Быстрое обслуживание Вы будете проинформированы о времени, необходимом для проведения диагностических и ремонтных мероприятий с вашим автомобилем. Благодаря чему вы сможете свободно планировать свой день. И не терять время на ожидание.

2. Профессиональный подход Мы выполняем техническое обслуживание с применением современного оборудования и силами профессиональных мастеров.

3. Доступные цены ТО автомобилей BMW в нашем центре стоит в 2 раза дешевле, чем в сети дилерских центров. При этом качество работ значительно выше.

4. Ваш комфорт Мы заботимся не только о техническом состоянии автомобилей. Но и о хорошем настроении своих клиентов. Поэтому предложим вам удобное время визита и комфортную зону отдыха на территории нашего центра.

Ремонт

Технический центр «BMW Запад» специализируется на ремонте автомобилей марки BMW. И предлагает вам профессиональные услуги по устранению повреждений и неисправностей. Обратитесь к нам при возникновении любых неполадок с вашим автомобилем. Наши специалисты исправят их быстро и качественно.

Преимущества «BMW Запад» в ремонте автомобилей BMW

1. Специализация Современные автомобили BMW представляют собой комплекс высокотехнологичных механизмов и электроники, для ремонта которых недостаточно лишь отвертки и гаечного ключа. Наш центр отвечает современным стандартам оснащения и обладает необходимым профессиональным оборудованием для ремонта автомобилей данной марки.

2. Профессионализм сотрудников Специалисты нашего центра регулярно проходят обучение по ремонту и обслуживанию автомобилей BMW. Это обеспечивает их высокий профессиональный уровень. И гарантирует вам качественный результат ремонтных работ.

3. Оригинальные запчасти Для ремонта автомобилей мы используем оригинальные запчасти, поставки которых налажены напрямую с заводов-производителей Европы.

Дополнительным преимуществом для наших клиентов является комфортная стоимость услуг, которая в 2 раза ниже, чем в дилерских центрах BMW.

Чтобы обратиться в технический центр «BMW Запад» для ремонта вашего автомобиля, позвоните по телефону +7 (495) 133-39-04. Сообщите нашему менеджеру о возникшей проблеме, и мы предложим вам удобное время визита.

Если поломка случилась внезапно, мы обеспечим вызов эвакуатора и доставку вашего авто в «BMW Запад» в любое время.

bmw-zapad.ru


Смотрите также