Детский электромобиль бмв


Электромобиль BMW - детский каприз на любой праздник!

Каждый ребенок мечтает как можно скорее повзрослеть и стать похожим на своих родителей. Электромобиль BMW - детский аналог взрослой машины. Его внешний вид практически идентичен настоящему джипу BMW X6, разница заключается только в отсутствии крыши в маленьком автомобильчике. Ваш ребенок почувствует себя настоящим водителем на большой дороге, ведь такая детская машина способна впечатлить даже отчаянного автолюбителя.

Чем привлекателен детский электромобиль BMW X6?

Неповторимый дизайн, радующий взгляд не только детей, но и самих родителей, разработан по лицензии известного автомобильного концерна и в точности повторяет внешний облик настоящего автомобиля. Хоть электромобиль BMW - детский, в нем всё по-настоящему: открывающиеся нараспашку двери с обеих сторон, загорающиеся фары, два мощных мотора, ключ зажигания, кожаные очень удобные сиденья, ветровое стекло и, естественно, фирменные значки BMW, определяющие марку автомобиля. Кроме того, звуки, которые издает детская машина, весьма правдоподобны, а музыка, которая при включении льется из мощных динамиков, наверняка поднимет настроение вашему ребенку и привлечет внимание на улице как взрослых, так и детей. Сам автомобиль изготовлен из металлического каркаса и безопасного ударопрочного пластика, а корпус окрашен в невыгорающий цвет, красиво переливающийся на солнце.

Технические характеристики электромобиля

Электромобиль BMW детский имеет достаточно компактные размеры, поэтому вам без труда удастся хранить его на балконе, в прихожей или на площадке вашего этажа. Длина, ширина и высота его составляют всего 117, 73,5 и 59 см соответственно. Весит он 17 кг, что совсем немного для такого мощного автомобиля. В комплекте вы найдете зарядное устройство, два мощных аккумулятора, пульт дистанционного управления, работающий с помощью Bluetooth, а также провод для включения MP3 и автомагнитолу. Посадочное место в этой детской машине всего одно, но оно очень удобное и просторное. Две мощных батареи емкостью 35 Ватт каждая позволяют работать автомобилю до двух часов без перерыва. При этом при полной разрядке достаточно поставить их на зарядку, и уже через 8-10 часов детский электромобиль джип BMW снова в полном вашем распоряжении. Двери в машине снабжены специальными замками, поэтому их открытие и закрытие происходит плавно и практически бесшумно. Колеса крепкие, изготовлены из пластмассы с центральными накладками из ПВХ. Машина имеет две скорости при движении вперед и одну при движении назад. А для того чтобы привести его в движение, достаточно нажать на кнопку зажигания, при этом звук заводящегося автомобиля сложно отличить от настоящего.

Взрослый джип - мечта каждого

Если вы приобретете для своего ребенка электромобиль BMW, детский восторг неизбежен! Ведь он является воплощением мечты как мальчиков, так и девочек. Цветовая гамма разнообразна, поэтому можно без труда выбрать именно то, о чем мечтает ваш ребенок. Кроме того, детский джип не только привлекателен внешне, но и содержит максимальное количество опций:

  • открывающиеся и закрывающиеся двери с двух сторон, дизайн которых максимально приближен к настоящим за счет использования вставок из пластикового стекла;
  • реальный рев автомобиля при нажатии кнопки зажигания;
  • включающиеся передние и задние фары, внутренняя подсветка приборной панели;
  • два скоростных режима при движении вперед и возможность движения назад на одной скорости;
  • безопасный, прочный и невыгорающий пластик, из которого изготовлен корпус детской машины;
  • наличие FM-приемника и MP3-проигрывателя.

О нем мечтают наши дети!

Даже если ваш ребенок еще слишком мал для того, чтобы управлять автомобилем самостоятельно при помощи педали тормоза и газа и коробки передач, вы без труда сможете сделать это за него. Вы можете дистанционно заводить, останавливать и поворачивать руль автомобиля при помощи индивидуального пульта управления. При этом около сиденья находится ремень безопасности, которым можно пристегнуть маленького ребенка во избежание его выпадения из машины. Все эти приятные функции и дополнительные опции приведут в неописуемый восторг не только детей, но и их родителей. Маленькая копия знаменитого джипа BMW X6 никого не оставит равнодушным. Детский электромобиль красив, компактен, безопасен и надежен. Исполнять маленькие мечты так просто!

fb.ru

Детский электромобиль BMW

Выбирая детский электромобиль, обязательно обратите внимание на BMW аналог оригинального БМВ X6 — с полным приводом 4х4 (в модели t005tt), а так же tm 212, m333mm и с пластиковыми колесами – ка в модели olm-19r.

Отличный вариант — выбор для ребенка предпочитающего современный дизайн автомобиля совмещенный с агрессивной внешностью и хорошей (как для детского варианта) проходимостью. Создавая эту машинку, производитель просто не смог устоять, чтобы не установить на него возможность двигаться при помощи всех четырех колес ( в функции 4×4). Да уж! С такой тачкой остаться незамеченным во дворе просто невозможно!

Детские электромобили в основном предназначены для передвижения по аллеям парков или обустроенной при дворовой территории, однако, это сказали не про нашего сегодняшнего конкурсанта! Он гарантированно проедет там, где другие ребята уже давно будут звать своих родителей на помощь, и это даже с пластиковыми колесами! Все модели во многом повторяют дизайн экстерьера хищных БМВ, предназначенных далеко не для детей, но от этого только интересней и правдоподобнее, не так ли?

Здесь все как у папиного BMW X5 или X6:

  • Ремни безопасности
  • Музыка в салоне с регулировкой на руле
  • Возможность чтения mp3
  • Коробка переключения передач скорости (две вперед и одна назад)
  • Фары
  • Кожаный салон

Детский двухместный электромобиль BMW T005TT 4х4

Эта чудо машинка оснащена полным приводом как самый настоящий прототип детского электромобиля джипа BMW. Отлично собранный сей детский двухместный электромобиль прямо скажем, гарантированно понравится вашему ребенку. Имеет полный привод и отличную проходимость. Допускаеятся нагрузка до 50 кг и способен набрать скорость до 10 км/ч. На новом аккумуляторе заряда должно хватить на 7-9 часов, в зависимости то манеры езды и покрытия. Для максимального комфорта во время езды предусмотрены мягкие сиденья из эко кожи. Данная модель чаще всего оснащена резиновыми колесами. Имеет 2 аккумулятора по 12V. Рекомендован детям от 6 до 12 лет. Заводится с кнопки «пуск».

Детский электромобиль BMW TM 212

Ну как вам? Красавец, не правда ли? Прям таки рекомендуем побаловать свое чадо этой игрушкой! Машина оснащена большим количеством звуковых и световых эффектов (не стоит заранее беспокоиться, их можно отключить). Из приятных фишек этой модели следует выделить, что у нее предусмотрена функция выдвижных колес и ручки для более легкой транспортировки. Вы всегда сможете быть спокойным за своего ребенка, так как в комплектацию входит пульт дистанционного управления детского электромобиля, в руках с которым контролировать перемещение этого двухместного электрокара становится значительно проще. Аккумулятор выдерживает до 10 часов достаточно активной езды.

Детский электромобиль BMW i8

Эта модель уже хорошо знакома взрослой аудитории. Все больше и больше людей желающих сохранить нашу планету в чистоте, а экологию пригодной для здоровой жизни – выбирают себе электрический транспорт. Даже любители спортивно-агерссивных БМВ модификаций не без интереса посматривают на модель электромобиля BMW i8. А что? Узнаваемая внешность, все та же суровость во взгляде но, уже без вреда для окружающих? Чем тебе не предмет для подражания… теперь и в детском варианте. Футуристическая внешность, изящество линий с намеком на тренды будущего и…хороший багаж «фишек», в виде все той же оптики, удобных сидений и комфортной езды. Это хороший вариант!

Детский электромобиль BMW X6 и X7se

Здесь уж производитель постарался! Особо тщательно подобраны нетоксичные материалы отделки как внешнего, так и внутреннего назначения пластика соответствующим всем нормам европейских стандартов. Так же как и все электромобильчики БМВ оснащен пультом и, что важно, плавным ходом. Корпус поставлен на амортизаторы, есть дополнительная функция, присущая всем моделям – выдвижная ручка (как у чемодана и дополнительные колеса, для удобной транспортировки). В комплекте: ремни, FM радио, USB выход для флэш карты, музыка с регулировкой на руле, кожаные сидения. Что важно – модель укомплектована резиновыми колесами.

Детский электромобиль BMW m333mm

В этом автомобиле будут абсолютно комфортно себя чувствовать два ребенка. Колеса – особая тема для разговора. Узкопрофильная резина и диски «под хром» создают впечатление необычайно дорогой, помпезной тачки. Оборудован хорошо выполненными амортизаторами а, в остальном, стандартными опциями, как у всех вышеупомянутых экземпляров. Все выглядит дорого, не по детски гламурно и качественно.

Детский электромобиль BMW OLM-19r

Почему-то, производитель решил, что эта машинка обязательно должна заводиться с ключа. Хотя, может и в этом есть свое очарование. Здесь все во многом отсылает к old school авто. Колеса выполнены из качественного каучука, открывающиеся багажник и двери. Все остальное – привычный набор опций. В завершение, хочу отметить, что детские электромобили BMW не упали лицом в грязь и, чуя, что их обязательно будут сравнивать с настоящими гигантами и знаменитостями: X6, X7 — старались и выкладывались. И что сказать, во многом у них получилось. Игрушечные БМВ – скорее всего не забава, а хорошая возможность у родителей подарить ребенку образец качества и правильный вектор эстетического развития.

avtoklan.com

Детский электромобиль BMW X6 — DRIVE2

В гонке за потребителем, BMW не упускает возможности порадовать своих самых маленьких клиентов новым кроссовером с автоматической коробкой передач. Визуально они абсолютно идентичны: BMW X6 для взрослых отличается только верхом.

Приобрел этот детский электромобиль BMW X6 для сына, машинка ему сразу очень понравилась своей красотой и цветом.Заряда батареи хватает практически на день, а на ночь ставим на зарядку, обычная зарядка (1 ампер) заряжает где то 7-8 часов.

Сын очень рад такой покупке, в первую очередь прежде чем поехать он обязательно пристегивается ремнем безопасности, а потом аккуратно на ней катается, быстро разобрался со всеми кнопочками и переключателями, сам ее моет и ухаживает за ней.

машинка легко вмещается в нашу бмв BMW 5 series Touring 530 xd

Технические характеристики детского электромобиля BMW X6:

Супер мощный электромобиль перезаряжаемый.Лицензионная копия кроссовера BMW X6 (официал)Цвета: красный металлик2 мотора (2x 35W).2 аккумулятора (6V/7AH) или 1 x 12V 7AРазвивает скорость от 3 до 7 км/ч.1 посадочное место1 ремень безопасностиМаксимально допустимая нагрузка — 40-60 кг.Спереди — 2 зеркала заднего вида.

Оригинальная зарядка BMW W/220 ~ 240V.

Резиновые накладки на колесах.Фары горят: передние, задние, сигнал гудка.Управляется пультом или из водительской кабины.Радиус действия пульта 30 метров.

Может двигаться вперед-назад, поворот — рулем.

Подсветка спидометр, тахометр,Индикатор зарядка батареиЗаводится с кнопки, как оригинал.Звук мотора: завод, движение.Mp3-подготовка: вход, регулятор громкости, воспроизведение звука в отличном качестве через встроенные колонки автомобиля. + полка под телефонХромированная решетка: фирменные ноздри BMW X6Высокий клиренс, который позволяет ездить по ровной поверхности, газонам, парковым площадкам.

Фирменная задняя часть, которая дает почувствовать роскошь и уверенность детского электромобиля BMW X6.

Размер (ДхШхВ): 1170x 735 x 600 ммВес: машинка 18 кг/ коробка+машинка 22 кг

www.drive2.ru

Детские электромобили BMW

Детские машины BMW — это аутентичный внешний вид и масса возможностей.

Пульт ДУ

Каждый электромобиль БМВ комплектуется пультом родительского контроля — в любой момент вы сможете взять управление на себя. Пульт также позволяет катать на машине маленького ребенка, который пока не может ездить самостоятельно. ПДУ работает на радиочастоте 27 МГц или по технологии Bluetooth.

Резиновые колеса

Колеса детских электромобилей выполнены из пластика и имеют резиновые накладки. Полимерный материал накладок не токсичен, не имеет характерного резкого запаха. Топовые модели BMW оборудованы амортизаторами, повышающими плавность хода.

Двигатель и аккумулятор

Детский электромобиль BMW оснащается двумя двигателями суммарной мощностью до 90 кВт. В качестве источника питания используется аккумулятор 12v или пара батарей 6v. Двигатели запускаются с кнопки, расположенной на приборной панели. Некоторые машины заводятся с ключа. Большинство электромобилей имеют 3 скоростных режима: две передних скорости, одна задняя.

Дополнительные возможности

  • светодиодные фары
  • открывающиеся двери
  • встроенные мелодии и звуковой сигнал
  • USB-разъем для подключения флешки с музыкой
  • кардридер для подключения SD-карт

Электромобили премиум-класса также оборудованы кожаным салоном, неоновой подсветкой панели и FM-радио.

joyautomatic.ru


Смотрите также