Ремонт электрики бмв


Ремонт электрики БМВ в Москве - SportKB - жми!

В современном автомобиле электрические компоненты играют большую роль. Необходимо поддерживать электрику в идеальном состоянии для обеспечения безопасности движения, функциональности всех систем автомобиля. Производить ремонт стоит только после диагностики, которая поможет проверить целостность цепей, качество контактов, функциональность датчиков. Она выявит работоспособность бортового компьютера и таких систем, как ABS, EGS, ZKE. Осуществлять ремонт электрики БМВ необходимо руками квалифицированных специалистов. Если вам нужна срочная помощь специалиста, позвоните нам по телефону для записи: +7 (495) 133-00-65.

Когда нужен срочный ремонт электрики БМВ?

При появлении в салоне запаха расплавленного пластика, перебоях в работе стартера, отказе подсветки и регулярном выходе из строя предохранителей – стоит срочно обратиться в техцентр на ремонт электрики BMW. Если это не сделать своевременно, то может выйти из строя система кондиционирования, обогрев сидений, круиз-контроль. Перебои в работе сервоприводов стеклоподъемников могут доставить дискомфорт.

Где сделать квалифицированный ремонт электрики BMW в Москве?

Автосервис BMW SportKB готов сделать ремонт электрики БМВ в соответствии со всеми стандартами производителя. Они зачистят контакты, заменят проводку с повреждением изоляции, выявят дефекты в электронных блоках управления. Все работы по ремонту электрики будут сделаны быстро и качественно! Мы ждем вас по адресу: Москва, Ленинский проспект, дом 83Б.

www.sportkb.com

Автоэлектрика BMW, ремонт электрики BMW | Техцентр SIS-MOTORS

Skip to content

You are here:

  1. Главная
  2. Сервисный центр BMW
  3. Автоэлектрика BMW

Совре­мен­ные авто­мо­би­ли отли­ча­ют­ся от ста­рых моде­лей боль­шим коли­че­ством при­бо­ров, кото­рые рабо­та­ют бла­го­да­ря элек­тро­энер­гии. Речь идёт о при­ку­ри­ва­те­ле, бор­то­вом ком­пью­те­ре, видео- и аудио­си­сте­мах, осве­ще­нии сало­на, систе­мах кли­мат-кон­тро­ля и дру­гих устрой­ствах. Уве­ли­че­ние чис­ла обо­ру­до­ва­ния, рабо­та­ю­ще­го от элек­тро­энер­гии, при­во­дит к услож­не­нию общей схе­мы авто­элек­три­ки BMW. А это зна­чит, что если какое-то одно зве­но вышло из строя, может потре­бо­вать­ся пол­ный ремонт элек­три­ки BMW. В этом слу­чае, луч­ше все­го, вам нуж­но сра­зу же обра­тить­ся к спе­ци­а­ли­стам.

Про­во­дить само­сто­я­тель­ный ремонт элек­три­ки BMW без спе­ци­а­ли­зи­ро­ван­но­го обра­зо­ва­ния и обо­ру­до­ва­ния крайне не реко­мен­ду­ет­ся. Это может при­ве­сти к ещё боль­шим непо­лад­кам и к более печаль­ным послед­стви­ям, напри­мер, пора­же­нию элек­три­че­ским током. Авто­тех­центр SIS-MOTORS сове­ту­ет отка­зать­ся от подоб­ных экс­пе­ри­мен­тов и дове­рить­ся масте­рам сво­е­го дела.

Пер­вым делом авто­элек­три­ка БМВ нуж­да­ет­ся в диа­гно­сти­ке элек­три­че­ско­го кон­ту­ра. К нему под­клю­ча­ют­ся разъ­ёмы, про­во­да, предо­хра­ни­те­ли, мото­ры, реле и про­чие ком­по­нен­ты для ком­плекс­ной диа­гно­сти­ки. Для про­ве­де­ния дан­ной про­це­ду­ры спе­ци­а­ли­сты авто­сер­ви­са SIS-MOTORS исполь­зу­ют спе­ци­аль­ное обо­ру­до­ва­ние и про­грамм­ное обес­пе­че­ние. Бла­го­да­ря само­му совре­мен­но­му тех­ни­че­ско­му осна­ще­нию выпол­нить диа­гно­сти­ку элек­три­ки «БМВ» уда­ёт­ся не толь­ко каче­ствен­но, но и доволь­но быст­ро. Масте­ра SIS-MOTORS в ходе осмот­ра раз­де­ля­ют элек­три­че­ский кон­тур на несколь­ко участ­ков и вни­ма­тель­но про­ве­ря­ют рабо­ту каж­дой обла­сти. Это поз­во­ля­ет добить­ся мак­си­маль­но эффек­тив­ных резуль­та­тов.

  • Если в ходе осмот­ра выяв­ля­ет­ся, что не рабо­та­ют несколь­ко ком­по­нен­тов в пре­де­лах одно­го участ­ка, то, веро­ят­нее все­го, про­бле­ма в предо­хра­ни­те­ле.
  • Вто­рая рас­про­стра­нён­ная про­бле­ма – это окис­ле­ние клемм, в резуль­та­те кото­ро­го физи­че­ские свой­ства метал­ла под­верг­лись изме­не­ни­ям.

Самый слож­ный вид ремон­та авто­элек­три­ки свя­зан со стар­те­ром или гене­ра­то­ром. Одна­ко для спе­ци­а­ли­стов авто­тех­цен­тра SIS-MOTORS нет нераз­ре­ши­мых про­блем. С любой постав­лен­ной зада­чей мы спра­вим­ся в крат­чай­шие сро­ки. Зво­ни­те нам по теле­фо­ну: +7 495 225-16-01. Рабо­та­ем еже­днев­но (часы рабо­ты ввер­ху).

sis-motors.ru

Ремонт электрики БМВ в Москве

Главная/Ремонт электрики БМВ в Москве

На всех современных автомобилях БМВ устанавливается сложное и дорогостоящее электрооборудование, отвечающее за корректную работу практически всех систем автомобиля: двигателя, КПП, ходовой части и трансмиссии, а также систем автоматизации всех процессов. Стабильная и корректная работа электрики обеспечивает безопасность управления и соответствие слогану концерна BMW «С удовольствием за рулем».  Своевременная диагностика БМВ позволит проверить корректность электротехнических и электронных систем и провести (в случае необходимости) качественный ремонт электрики БМВ в автосервисе БМВ “Moscow BMW Club”.

  • Автосервис БМВ “Moscow BMW Club” предоставляет полный комплекс услуг по диагностике БМВ, ремонту БМВ в Москве и выполняет все работы с безупречным качеством. Наш персонал – это квалифицированные и опытные специалисты, знающие все тонкости и нюансы каждой из систем любой модели БМВ. В своей работе мы применяем передовое оборудование, позволяющее производить качественную и тщательную диагностику БМВ. При производстве работ по ремонту БМВ в Москве применяются только оригинальные запчасти, находящиеся на нашем складе. Это позволяет экономить Ваше время и производить ремонт БМВ в Москве в сжатый срок. При этом мы производим качественный ремонт БМВ в Москве недорого, предоставляя скидки постоянным клиентам.Если Вам необходимо произвести диагностику БМВ или ремонт электрики БМВ, Вы можете записаться в наш автосервис БМВ по телефону +79163513067 или заказать обратный звонок, воспользовавшись формой на сайте.
Услуга Стоимость
Диагностика двигателя (компьютерная) 1000 рублей
Диагностика электрики 1000 рублей
 Замена свечей, катушек, проводов  От 500 рублей
 Замена датчика кислорода  От 500 рублей
 Замена фары, фонаря  От 500 рублей
 Замена лампочки (галоген)  От 300 рублей
 Замена лампочки (галоген) за пару  От 500 рублей
 Замена лампочки (ксенон)  От 500 рублей
 Замена генератора, стартера  От 1500 рублей
 Замена датчика коленвала, распредвала и пр.  От 300 рублей
 Замена трапеции дворника  От 1000 рублей
 Замена стекла  От 1000 рублей
 Замена стеклоподъёмника  От 1000 рублей
 Установка стеклоподъёмника (за пару)  От 5000 рублей
 Установка магнитолы (1DIN)  От 1000 рублей
 Установка парктроника  От 2500 рублей
 Установка ПТФ  От 1500 рублей

moscow-bmw.club

Ремонт электрики БМВ

Даже надежные авто нуждаются в ремонтных работах. Даже самые именитые марки время о времени «устают» и требует к себе особого внимания. И, если у вас внезапно возникли проблемы с электрикой, то нужно обратиться к профессионалам.

Мы работаем более девяти лет и за время своего существования смогли доказать многим своим клиентам, что умеем:

  • оперативно;
  • качественно;
  • недорого произвести ремонт электроники БМВ, а также выполнить другие работы по техническому обслуживанию авто и его ремонту.
  • От правильной диагностики зависит и дальнейший процесс, поэтому сначала проводится детальный анализ неисправностей, а затем — работы по их устранению.

    Нами осуществляется полный комплекс услуг:

    • диагностику, а также ремонт системы управления двигателем;
    • ремонт осветительных приборов и сигнализации, а также системы обогрева;
    • исправление неполадок с проводкой автомобиля и многое другое.
    • Мы готовы предложить выгодные условия для сотрудничества:

      • оперативное оказание услуг;
      • приемлемые цены на все виды услуг и скидки постоянным клиентам;
      • квалифицированный персонал, который со знанием дела, быстро и аккуратно выявит неисправность и сможет в кратчайший срок починить машину.
      • Ремонт электроники БМВ — это для нас одна из наипростейших процедур, которые мы выполняем недорого, быстро и качественно.

www.autobumer.ru


Смотрите также