Ремонт люка бмв х3 е83


Бортжурнал BMW X3 Элитный холодильник

Первая Пред. 1 2 3 След. Последняя

Как не печально, но пришло время. Продал надеюсь в хорошие руки, пробыли вместе почти год. Дальше дальше не знаю что и брать.

1 год

Все оказалось просто вышла из строя контактная группа замка зажигания. Меняется она не сложно отдельно от самого замка. Просто сразу надо было заехать к знающему спецу да жалко было бабла хотел сам ра… 

1 год

Случилась вот такая беда постоянно при включенном зажигании горят стоп сигналы и куча всяких ошибок повылазило на панели 4х4, Brake, беременный мужик, шестерёнка, и Авто переключение фар не работает м… 

1 год

Напомню вчера завели была расхронизация блоков, сегодня с утра завелась без проблем. Поехал по делам даже уже забыл про проблемы, еду балдею заглушил через час пришёл завожу хрен тоже самое зажигание… 

1 год

После всего произошедшего со мной за последние две недели, началось все налаживаться. Сегодня сняли швы с головы, увёз Хз тоже в больничку. Итог произошла разсинхронезация блоков, слетели ключи. Затра… 

1 год

Привет всем! Сегодня выписался из больницы впереди месяцы реабилитации но я жив и при памяти. Речь конечно не обо мне а о любимце который встал в позу и не хочет заводится . Происходит следующее встав… 

1 год

Угадил в больницу прям перед самым отпуском, упал с лисов, машина въехала задом, с высоты три метра. В итоги башка зашита коленки разбиты, ключица выбита, жду операцию (((. Но живой чуть даже перемеша… 

1 год

По поводу этой присадки от LM говорить лишнего не буду результатом доволен лью в движок, советую друзьям, все довольны. Для примера залили в Гранту в коробку был гул, пропал, от суда и вопрос? Хочу за… 

1 год

+2 фотографии

Ну на конец то добрался и до шумоизоляции, как всегда процесс не сложный руки не из жопы ) сколько уж переделано было раньше. Только лень но аппетит приходит во время еды, закупался и в перед. На пере… 

1 год

Месяц назад делал развал машину как уводило так и уводит в право, заменил гидроопоры так как последнее на что грешил. После замены гидроопор руль стал чётче, но в сторону все равно тянет, поехал в кон… 

1 год

О ремонте данного элемента написано много, так что описывать процесс не буду ничего сложного. Ушло часа 2-3 попутно смазал механизм стеклоподъемников, проклеил шумкой задние двери. Результат потрясающ… 

1 год

+3 фотографии

Свечи хотел заменить давно, при том что их менял в феврале этого года попались толи бракованные то ли что уже не знаю пост есть выше. Перед поездкой на море решено было подготовится и заменить, собств… 

1 год

Осталась последняя ошибка, по мимо зеркал конечно же ищу блоки памяти на замену. У кого какие мысли по этой ошибке.

1 год

Короче испортилась погода решил включить обдув лобового стекла а там хрен, мотор печки орет а воздуха нет. Как всегда начал с глобального перебрал все где лазил при установке тв все норм. Мысли уже та… 

1 год

Как писал в предыдущем посте при замене лобового стекла обнаружил что трапеция дворников накрывается от суда и скрип самих щёток. Беда меня не прошла стороной, звонил на разборы не где нет решил отрем… 

1 год

+5 фотографий

Дошли руки на конец то до замены лобовухи, родное было как после пескоструйки на солнце вообще не чего не видно было, менял сам с помощью друга причиндалы у него все были. Процесс не сложный но требуе… 

1 год

Первая Пред. 1 2 3 След. Последняя

www.drive2.ru

БМВ X3 Е83 Вода попадает в салон — Ремонт и запчасти БМВ (BMW) и МИНИ (MINI) на

Обычно в автосервис приезжают, чтобы провести мелкий ремонт, техническое обслуживание, компьютерную диагностику. Часто за этим следует дорогостоящий ремонт. Особенно если дело касается АКПП или двигателя. Бывают и редкие «работы», например, хозяин машины желает установить фаркоп. Бывает и так, что в машину начинает попадать вода, и это не несколько капель, как можно подумать. А вполне настоящие лужи. Происходит это во время мойки или при сильном дожде. Именно с такой проблемой в специализированный сервисный центр «Победа» обратился владелец БМВ X3 E83. Машины колесит по миру с 2009 года, успела «набегать» 104 тысячи километров. Вода скапливается на переднем правом и заднем местах пассажира. Мокрый коврик – это половина беды. Салон автомобиля таки напичкан различными проводами. Не дай бог случится короткое замыкание. Мало не покажется. БМВ X3 Е83 заезжает в ремонтную зону, диагност готов приступить к работе.

БМВ X3 Е83 Поиск неисправностиСлучаи попадания воды автомеханикам специализированного автосервиса «Победа» хорошо известны. Во-первых, на стеклах скапливается конденсат, из-за него выходит из строя проводка и блок управления дверью. Чаще ремонтируют первое, нежели меняют второе. Но это небольшие капли, никак не лужи. Во-вторых, есть другая проблема: вода может сочиться через внешний и внутренний уплотнитель двери. Обычно он отклеивается. Через образовавшуюся «дырку» вода поступает в салон.

Заказать оригинальные запчасти для ремонта БМВ, а также их аналоги можно по телефону +7 (812) 244-59-63Диагност специализированного автосервиса «Победа» снимает переднее сидение водителя и обшивку дверей. Настало время для эксперимента. Дождя на улице нет. Зато в нашем автосервисе есть отличная мойка! Диагност остается в закрытой машине, сотрудник автомойки обильно поливает автомобиль. Вердикт известен. Необходим ремонт обшивки и уплотнителя. В худшем случае – более дорогой вариант, замена.

БМВ X3 Е83 Ремонт обшивкиВладелец автомобиля выбрал более дешевый вариант. Ремонт обшивки. Вода сочится через внешний уплотнитель, по внутреннему уплотнителю. Затем по обшивке между металлической дверью течет в салон. Перед ремонтом нужно просушить машину. Для этого она загоняется в специальный бокс. Через пару часов можно приступать к работе. Для этого автомеханику понадобится бутил. Перед этим нужно проверить состояние различных проводов и кабелей. К счастью, проводка в порядке. Затем с помощью бутила автомеханик «проклеивает» обшивку и уплотнитель дверей. Осталось собрать двери, установить кресло на место. И добро пожаловать на мойку. Снова. Течь устранена. БМВ X3 Е83 ждет своего хозяина на стоянке автосервиса «Победа».

Остались вопросы? Звоните: +7 (812) 244 — 36 — 48Мы работаем с понедельника по воскресенье с 09:00 до 21:00

Добро пожаловать!

источник: remont-bmw-spb.ru/bmv-x3-e83-voda-popadaet-v-salon

remont-bmw-spb.ru/merc-master.ru/spb-audi.ru/

ТЕЛЕФОН БМВ: +7 (812) 244-36-48ТЕЛЕФОН Мерседес: +7 (812) 389-50-92

ТЕЛЕФОН АУДИ: +7 (812) 600-41-59

www.drive2.ru

Дренажные отверствия — бортжурнал BMW X5 xDrive 3.0 Si 2009 года на

Внимание читать всем иксаводам!Очень нужная тема пригодится многим.Просто почитайте ее и не попадете в такую не ловкую ситуацию, как я. Начну из далека, как то с отцом поехали кран чинить квартиру, пока чинили прошел не хилый дождь.Сели в машину и значит там лужа на пассажирском коврики не хилая. Подумали, что он дверь не закрыл, просушили все и ездил я еще пол года без приключений. Было это по весне, выхожу из строяка после пар, идет проливной дождь, сажусь в машину и вижу, что у меня буквально водопад на том же самом месте. Я был просто в шоке быстрей начал тряпкой выгонять хоть часть воды.Хорошо все еще шел дождь и ни кто не видел кроме одногруппников, как парень из икса воду черпает хдхдххдд. Да на тот момент мне совсем не смешно было. приехав домой кинулся читать темы на бмв форуме и пришел к выводу, что у меня или засорились дренажные отверствия люка либо где то разошлись.

Ну значит разобрал я весь правый бок, папа в шоке был)))

Короче на е 53 трубка шла по стойке и бывало расхидилась, на 70 же кузове она идет внутри металлической стойка так, что если она разойдется, то даже не знаю, что сказать…Короче зря разбирал, снова все просушил.И поехал к бате на работу прочистить дренажные отверствия люка компрессором. Мы продули все 4 отверстия и промыли их водой теперь дожди мне не страшны)))Еще стоит прочистить от листьев и другого мусора отверствие, кторое находится под лобовым стеклом.

Если их не чистить может залить блок(какой точно не помню) и выльется это в дорогущий ремонт.Так, что будьте внимательны и следите за вашей машиной, как за собой)

Ваш ded14)))

www.drive2.ru


Смотрите также