Сколько лошадиных сил бмв х6


Видео обзор BMW X6 F16 2014-2015 годов выпуска

Обновленный BMW X6 2012 модельного года – это рестайлинговая версия первого поколения спортивного кроссовера, вышедшего на рынок в 2008 году. Минимальные изменения во внешности автомобиля коснулись декоративного обрамления противотуманных фар, головной оптики, которая обзавелась ходовыми огнями, а также фальшрадиаторной решетки и задних фонарей, получивших светодиодную полоску. В профиль новый БМВ X6 2012 не отличается от предшественника. Центральным событием стало появление в модельном ряду BMW X6 2012 модификации М50d. Благодаря ей, линейка силовых агрегатов, которая ранее включала 2 бензиновых двигателя, мощностью 306 и 407 л.с., и 2 турбодизеля, мощностью 245 и 306 л.с., пополнилась новым дизельным мотором. Созданный подразделением BMW M Performance, при объеме в 3 л, этот 6-цилиндровый двигатель развивает 381 л.с. и максимальный крутящий момент в 740 Нм. Этого удалось достичь за счет установки трех турбонагнетателей и применения системы непосредственного впрыска Common Rail. Таким образом, версия М50d набирает 100 км/ч всего за 5,3 с – на 0,1 с быстрее, чем BMW X6 2012 года с 8-цилиндровым бензиновым двигателем. При этом заявленный производителем расход топлива в смешанном цикле составляет 7,7 л, а в городском режиме кроссовер должен укладываться в 9 л. Новая модификация БМВ Х6 2012 года предлагается M-пакетом отделки салона, который включает спортивный руль, передние сиденья и декоративные накладки на пороги и педали, а также 20-дюймовыми колесными дисками. При этом его подвеска настроена так же, как и шасси X6 M. Кроме того, в качестве опции для всех без исключения версий BMW X6 2012 появилась возможность заказа светодиодной передней оптики, ранее доступной только для авто с литерой “M”, расширилась гамма цветов окраски кузова и появились новые варианты кожаной отделки салона.

topreca.com

Характеристики нового БМВ X6 2014-2015 года

Многие вещи или предметы вызывают у людей определенную ассоциацию. Например автомобили от немецкой компании БМВ ассоциируются с качеством, надежностью и современными технологиями. Именно поэтому каждая новая модель вызывает повышенный интерес и внимание со стороны автолюбителей, а этот год преподнес им настоящий подарок, так как совсем недавно прошла презентация нового поколения BMW X6 2014-2015.

БМВ X6 2014-2015 относится к классу элитных внедорожников, которые могут справляться с самыми сложными задачами, а в нутрии их есть все для высшего уровня комфорта и безопасности. В нашем обзоре мы постараемся рассмотреть основные особенности этого автомобиля, а также дадим вам возможность полюбоваться new bmw по фото, представленных здесь в большом количестве.

Для современной машине внешность играет не последнюю роль и это прекрасно понимают немецкие производители, поэтому каждый их автомобиль заставляет восхищаться им и подражать ему. И в этом смысле новый БМВ X6 выше всяких похвал. Первое, что бросается в глаза у нового F16 – стильный, сложный и эффектный передний бампер, который просто поражает обилием мелких деталей и оригинальных элементов на нем. Узкие головные фары отвечают последним модным тенденциям, а значит являются ксеноновыми с оформлением светодиодной оптикой. Капот автомобиля богат на выштамповку, которая придает ему дополнительную мускулатуру, а всю эту красоту завершает обновленная решетка радиатора.

Боковая часть автомобиля характеризует собой скрытую мощь, благодаря своим рельефным очертаниям и эксклюзивным дискам на колесах. Ну а кормовая часть гармонично завершает образ Х6 с помощью крупного бампера просто гигантского размера и светодиодными фарами, расположенных сразу в нескольких плоскостях. Новый кузов смотрится просто потрясающе и сделан настолько идеально, что никакой тюнинг ему больше не требуется.

В отличие от внешности салон автомобиля не так сильно изменился по сравнению со своим прошлым поколением. Да и менять в нем что-то особенно и не надо было – все и так на высшем уровне: высокая эргономичность, большое число настроек, богатые отделочные материалы и полный комплект современных электронных устройств. Чего стоит только десяти дюймовый сенсорный экран, похвастаться которым могут единицы автомобильных марок во всем мире. Существует возможность оснащать задние сиденья с помощью 9-ти дюймовых экранов – в качестве вознаграждения за довольно скромное свободное пространство во втором ряду кресел транспортного средства.

По предварительным данным габариты нового поколения Х6 изменились – автомобиль стал больше: длина – 4.909 метра, ширина – 1.989 метра, высота – 1.702 метра. Колесная база составляет 2.933 метра, клиренс – 212 мм.

Двигателей много: на начало продаж автомобиля их количество равнялось 5 штукам – два бензиновых и три дизельных мотора.

  • 1. Бензиновые силовые агрегаты.

— базовый двигатель с объемом 3.0 литра и мощностью 306 лошадиных сил. Расход топлива составляет 8.6 литра, максимальная скорость автомобиля – 240 км/ч, разгон до 100 км/ч осуществляется за 6.4 секунды; — основной бензиновый двигатель с объемом 4.4 литра и мощностью 450 лошадиных сил. Расход топлива – 9.7 литра, максимальная скорость – 250 км/ч, разгон до 100 км/ч – за 4.8 секунды.

  • 2. Дизельные силовые агрегаты.

— базовый дизельный двигатель с объемом 3.0 литра и мощностью 258 лошадиных сил. Максимальная скорость – 230 км/ч, расход топлива составляет 6.0 литра, разгон до 100 км/ч осуществляется за 6.7 секунды; — второй дизельный двигатель с объемом 3.0 литра и мощностью 313 лошадиных сил. Максимально допустимая скорость – 240 км/ч, разгон до 100 км/ч – за 5.8 секунды, расход топлива – 6.3 литра;

— основной дизельный силовой агрегат с объемом 3.0 литра и мощностью 381 лошадиных сил. Максимальная скорость автомобиля – 250 км/ч, разгон до 100 км/ч – 5.2 секунды, расход топлива – 6.6 литра.

Многих интересует вопрос сколько стоит автомобиль и какова его цена в России? Спешим удовлетворить ваше любопытство. На отечественном рынке автомобиль представлен в пяти основных комплектациях: стоимость базового варианта – 3 220 000 рублей, за самый дорогой БМВ Х6 придется отдать 4 420 000 рублей.

Понятно, что за такую стоимость автомобиль должен быть буквально состоять из современных технологий, что и показывают тест драйвы и отзывы владельцев этого внедорожника. Мы не будем знакомить вас со всеми секретами нового поколения Х6, просто приведем список базовой комплектации этого автомобиля: специальные шины для безопасной езды, погодные датчики, автоматическая система включения фар, электропривод внешних зеркал с обогревов, ксеноновые фары, обогрев передних сидений, мультифункциональный руль, климат-контроль на две зоны, бортовой компьютер с монитором, спутниковая система против угона, шесть подушек безопасности, автоматическая система открывания двери багажного отделения, полный пакет электронных систем безопасности и многое другое.

Новый БМВ Х6 – это автомобиль для тех людей, которые готовы платить деньги только один раз, а все остальное уже включено в перечень услуг от немецкого производителя элитных транспортных средств.

   

autotextbook.ru

BMW X6 M от ателье G-Power

Реклама

Специалисты немецкого ателье G-Power представили собственный вариант модернизации спортивного кроссовера BMW X6 M. И без того мощный автомобиль усилиями тюнеров стал еще более динамичным и визуально выразительным. Новинка получила имя Typhoon и внушительный пакет доработок.

Экстерьер кроссовера изменился весьма значительно с новыми бамперами, вентилируемыми колесными арками, карбоновым капотом с дополнительными вентиляционными отверстиями и новой выхлопной системой. Эксклюзивность модели подчеркивается легкосплавными колесными дисками на 23 дюйма.

Серьезной доработке тюнеры подвергли и силовые агрегаты автомобиля. Базовый 4.4-литровый турбомотор мощностью 575 лошадиных сил после вмешательства мотористов G-Power выдает уже 750 «лошадей» при предельном крутящем моменте в 980 Нм. Динамические показатели разгона BMW X6 M Typhoon тюнеры не раскрывают, но за счет снятия электронного ограничителя скорости кроссовер способен разгоняться до 300 км/ч.

Какие изменения произошли в оформлении интерьера элитного автомобиля — не сообщается. Не приводят представители G-Power и данных по цене персонализированного X6 M.

Подписка на новости и тест-драйвы!

allroader.ru

BMW X6

Обзор ХарактеристикиФото

Кроссовер BMW X6, дебютировавший в 2008 году, создавался как более «асфальтовая», спортивная версия модели X5. От исходной модели он отличался дизайном передка, низкой покатой крышей и четырехместным салоном. Интерьер и техническая «начинка» были одинаковыми, у BMW X6 тоже был автоматически подключаемый полный привод и опционная адаптивная подвеска. Единственное существенное отличие — на «икс-шестой» устанавливался активный задний дифференциал, передающий за счет блокировки фрикционов на одно из задних колес больший крутящий момент ради лучшей управляемости в поворотах.

На BMW X6 устанавливались бензиновые битурбомоторы: рядный шестицилиндровый объемом три литра (306 л. с.) и V8 4.4 мощностью 555, а также трехлитровая дизельная «шестерка», развивающая от 235 до 381 л. с. в зависимости от модификации. Все версии комплектовались шестиступенчатой автоматической коробкой передач ZF.

Кроссовер BMW X6 первого поколения (E71), 2008­-2014

В 2009 году «баварцы» представили «заряженную» версию BMW X6 M, под капотом у которой стоял модернизированный вариант двигателя V8 с отдачей 555 л. с. (машина оказалась на пять «лошадей» мощнее главного конкурента — модели Porsche Cayenne Turbo S). Также у «эмки» был усовершенствованный «автомат» и более жесткая заниженная несколько миллиметров подвеска. По паспортным данным кроссовер был способен разогнаться до сотни за 4,7 секунды.

В небольших количествах выпускалась также и гибридная версия X6 ActiveHybrid (E72) с мотором V8 4.4 и электромеханическим вариатором ECVT со встроенными электромоторами. Суммарная отдача силовой установки — 485 л. с. Автомобиль получился слишком сложным и тяжелым, и эксперимент был признан неудачным.

Выпуск модели BMW X6 на заводе в американском Спартанберге продолжался до 2014 года, всего было сделано 260 тысяч экземпляров модели. Автомобиль официально поставлялся на российский рынок, цены на кроссовер начинались с трех миллионов рублей.

Таблица двигателей автомобиля БМВ Х6

ВерсияМодель двигателяТип двигателяОбъем, см3Мощность, л. с.Примечание
BMW X6 xDrive35iN54B30R6, бензиновый, турбо29793062008–2010
BMW X6 xDrive35iN55B30R6, бензиновый, турбо29793062010–2014
BMW X6 xDrive50iN63B44V8, бензиновый, турбо43954082008–2014
BMW X6 MS63B44V8, бензиновый, турбо43955552009–2014
BMW X6 ActiveHybridN63B44V8, бензиновый, турбо43954852009–2011, гибридный
BMW X6 xDrive30dM57D30TU2R6, дизельный, турбо29932352008–2010
BMW X6 xDrive30dM57D30OLR6, дизельный, турбо29932452010–2014
BMW X6 xDrive35dM57D30TU2R6, дизельный, турбо29932862008–2010
BMW X6 M50dN57SR6, дизельный, турбо29933812012–2014

Интерьер кроссовера BMW X6 первого поколения (E71), 2008­-2014

Фотогалерея автомобиля BMW X6 — 43 фото

Обзор ХарактеристикиФотоВидео

Данная модель официально продается на российском рынке. Смотрите подробную информацию о ценах и комплектациях автомобиля.

Эту страницу ищут по запросам: новый БМВ Х6 цена, характеристики и фото автомобиля, комплектации модели BMW X6

Популярное на сайте

wroom.ru


Смотрите также