Бмв из жмурок


Со сьёмок фильма "Жмурки".Вам понравится )) — бортжурнал BMW 5 series 520i e34 ВОССТАВШИЙ :) 1990 года на

Пока в гараже холодно и ленюсь что-то делать с машиной, хотя накопилось много работ и деталей, решил выложить случайно найденные в интернете фотки со съёмок фильма Жмурки. В те времена, кино снималось как-раз недалеко от моей тогдашней работы.

И вот статейка еще.

----------------------------------

Кино — стеб над бандитами и лихими 90-ыми

Год создания: 2005Мировая премьера: 27 мая 2005 Дата выхода в РФ: 26 мая 2005Страна: Россия Студия: Кинокомпания CTB Продолжительность: 111 мин.Девятый фильм Алексея Балабанова.Режиссер и сценарист фильма – Алексей Балабанов, до этого снявший картины «Брат» и «Брат-2». Роли исполнили звезды российского кино Алексей Панин, Дмитрий Дюжев, Никита Михалков, Сергей Маковецкий, Андрей Панин, Дмитрий Певцов, Андрей Мерзликин, Андрей Краско, Рената Литвинова и другие.

Криминальная комедия о 90-х имела большой успех в прокате. Сборы в России составили больше 4 миллионов долларов.

Слоган фильма: «Для тех, кто выжил в девяностые».Композитором фильма «Жмурки» стал Вячеслав Бутусов.

Автомобиль Саймона и Серёги — BMW 520i— популярная машина среди бандитов. В 90-е годы аббревиатура БМВ расшифровывалась как «Боевая Машина Воров», «Боевая Машина Вымогателей» или «Братве Можно Всё».

Механизм, прячущий пистолеты в рукавах, был ранее показан в фильме Чужой 4: Воскрешение, но отличался устройством в силу фантастичности самого фильма. В фильме «Жмурки» он выглядит гораздо реалистичней. Но впервые идея появилась в комедийных французских фильмах 60-х годов про Фантомаса и комиссара Жюва (Луи де Фюнес). Ещё подобный механизм использовал герой Роберта Де Ниро в фильме «Таксист», а позже подобное устройство перекочевало к князю Пожарскому (Никите Михалкову) в фильме «Статский советник»

Большинство актёров были утверждены на свои роли без всяких проб.В ранней версии сценария фильма было 18 трупов.В ходе съёмок было израсходовано 50 литров фальшивой крови.

В фильме есть персонаж по имени Кабан, взятый из сериала «Бригада», где о нём только упоминается.

Хотя фильм снимался в Нижнем Новгороде, на автомобиле Михалыча видны санкт-петербургские номера.Рабочее название фильма — «Кавардак».На МКФ в Хельсинки (Финляндия) фильм был представлен под названием «Блеф мертвеца».

В США фильм демонстрировался под прокатным названием «Блеф слепца».

Источник: fishki.net/1330403-zhmurki---za-kadrom.html © Fishki.net

www.drive2.ru

BMW 5 series Жмурки на.RU

Купил я себе этот бомбейский автомобиль для езды на каждый день. купил я его в очень плачевном состоянии, покрасили полностью кузов, перешил салон, поставил более мение акустику, поменял масло, и поехал в Тюмень. По трассе этот автомобиль меня сильно удивил своим малым расходом (7 литров) и ехать на нем очень комфортно!В планах или в задумках или просто от скуки есть желание воткнуть сюда 4 литровое сердце, чтобы стометровку можно было чертить на асфальте! Колесики сюда 17, морду широкую ( это уже в первую очередь) и конечно же доделать салон!

  • Двигатель 2.0 (150 л.с.)
  • Машина 1991 года выпуска, была куплена в 2013 году
  • BMW 5 series (E34) выпускается с 1987 года

Пять лет на сайте Описание написано 4 года назад

www.drive2.ru

BMW 5 series Жмурки на.RU

Всем привет друзья) сижу я значит дома делать нечего и в голову ударяет-хочу е34.Очень давно о ней мечтал, можно сказать с детства, и пошел я значит на авито и авто руб искать себе бандитку эту, не немного поразмыслив я понял что эти машины бывают двух видов, первые это с ценой 250+ вылизанные конфетки в идеале, вторые это машины уставшие отъездившие свое экземпляры, подумав я принял решение что я не хочу брать идеал я хочу больше жогова и хочу создать машину под себя сам, тобiж из дерьма сделать конфети. Ок. Ищем самые дешевые 34, сразу попалась эта машина, это самая дешевая е34 на ходу по мск и МО была, цена 50 тысяс, звоню продавцу говорю еду забираю, на следующий день прилетел в Москву написали договора, даже капот не открывал честно скажу, и улетел быстро восвояси за 250 км от мск, старушка довезла до дома, не подвела)Мотор стоит якобы новый свежий м50 25В планах1. Хелла блэк передние и задние фонари2. На зиму 16 диски 18 стиля3. На лето 37 стиль4. Кожаный салон с кожаными картами5. М паке в круг6. Широкая морда

Вроде пока усе)

Полтора года на сайте Описание написано 1 год назад

www.drive2.ru

BMW 5 series 525i

Приобрёл машину случайно увидел объявление по смешной цене поехал посмотрел, думал что продавец напутал и это 28 кузов а не 34))) По приезду оказалось что и вправду 34.По кузову машина была вся исцарапана а мотор коробка в полном порядке.Причина продажи бывшего хозяина — Решил уйти от сотрудников ДПС и развлечение перешло плавно в самую настоящую погоню — в результате погони машину гнали и загнали)) в результате этой погони и поцарапали борта, разбили передний бампер и левый поворотник.

Так что теперь есть жмурки. Сколько резины не жглось) сколько она всего пережила) так и не получилось её убить) ну или хотя бы добиться перегрева. Очень удивило. Настоящий боевой бумер.

  • Двигатель 2.5 (192 л.с.)
  • Машина 1990 года выпуска, покупалась в 2010 году
  • BMW 5 series (E34) выпускается с 1987 года

Восемь лет на сайте Описание изменено 2 года назад

www.drive2.ru


Смотрите также