Бмв брелок золотой


Брелоки для автомобилей

Золотой или серебряный брелок для авто – это приятное приобретение для себя и изысканный подарок для друга или начальника. Такой аксессуар смотрится стильно и дорого, при этом подходит как мужчине, так и женщине. Он по праву может считаться одним из атрибутов стиля, говорить о хорошем вкусе своего владельца.

Наше предложение

Ювелирный интернет-магазин «Новое время» предлагает широкий ассортимент брелоков, выполненных из драгоценных металлов. В нашем каталоге Вы сможете найти стильные аксессуары с символикой любимых марок автомобилей: Мерседес, БМВ, Тойота, Лексус и др. Некоторые модели брелоков из золота и серебра украшены декоративными вставками из каучука. Это оригинальное сочетание смотрится броско и эффектно.

Немного истории

Как ни удивительно, но история у брелоков очень богатая, уходящая даже в глубокую древность. Пик популярности аналогов современных аксессуаров приходится на XVII–XIX века. Истинные денди носили их на цепочках для часов, причем количество брелоков могло быть действительно впечатляющим. Как и многие вещи со временем эти аксессуары потеряли всеобщий интерес. Сегодня же мода на брелоки вернулась с новой силой.

Если Вы хотите купить по-настоящему красивый брелок для автомобиля по демократичной цене, быть уверенным в его качестве и безупречном внешнем виде, обратитесь в интернет-магазин «Новое время».

nv-gold.ru

Автомобильный золотой брелок бмв (bmw) на ключи под заказ (Вес: 30 гр.)

Главная > Каталоги > Брелоки > Автомобильный золотой брелок бмв (bmw) на ключи под заказ (Вес: 30 гр.)

Добавить в избранное

Убрать из избранного

Калькулятор стоимости:

Автомобильный золотой брелок бмв (bmw) на ключи под заказ (Вес: 30 гр.)

Ориентировочный Вес в граммах

30

Проба (Варианты изготовления)

585, 750, 925

Метод изготовления

ручная работа

Теги:

Гарантия и сервисное обслуживание Услуга – Выдача сертификата на вставки Доставка со страховкой в любой регион России Клеймение в пробирной палате г. Москвы

Автомобильный золотой брелок бмв (bmw)  на ключи под заказ (Вес: 30 гр.)

Все изделия, представленные в нашем Каталоге, изготавливаются на заказ. Стандартные сроки изготовления: 3-4 недели, но существует возможность срочного заказа, подробности уточняйте у наших Менеджеров. В ювелирной мастерской Nota-Gold у Вас есть уникальная возможность поучаствовать в создании дизайна Вашего ювелирного изделия, мы можем учесть Ваши персональные предпочтения и пожелания - изменение конструкции изделия, выбор металла и его оттенка, инкрустация драгоценными или полудрагоценными камнями.

Если все модели из каталога не подошли, присылайте фото и описание желаемого изделия на наш E-mail: [email protected] и мы Вам детально сможем предоставить ответ по стоимости и срокам изготовления.

nota-gold.ru

Брелоки

Показать фильтр

Отсортировать товары цена - сначала дорогие цена - сначала недорогие По весу

найдено: 13 товаров

Все изделия производятся на заказ - вы можете полностью изменить и заказать украшение по своему заданию!

Изначально, только появившись, брелки имели совершенно иное назначение, чем сейчас. Первыми, кто стал их носить, были французы, которые придумали и стали использовать данный аксессуар в качестве утяжелителя для ключей, чтобы те не терялись. В переводе с французского языка слово Breloque означает маленькую подвеску или амулет на цепочке.

Постепенно французские аристократы, основные законодатели моды того времени, стали носить брелки из золота в качестве украшения. Их дополняли различными драгоценными камнями и другими деталями, а ювелиры старались сделать работу лучше других, так появились брелоки самых разнообразных форм, и далеко не каждый житель Франции мог позволить купить себе такую вещь. Постепенно мода на ношение брелков вышла далеко за пределы данного государства и распространилась по всей Европе, а потом и по всему миру.

Сегодня ситуация кардинально изменилась, брелки стали массово изготавливать из различных, порой самых дешевых материалов и купить такую безделушку можно в любом супермаркете. Однако, золотые брелки по-прежнему делаются в ювелирных мастерских и, порой представляют собой настоящие шедевры ювелирного искусства. И СПб не является исключением. Чувство стиля и вкуса, присущие ювелирам - мастерам своего дела, позволяют им воплощать в жизнь самые смелые дизайнерские решения. 

В наше время изготовление брелков из золота и драгоценных металлов обозначают статусность и определенное положение в обществе его владельца. Не обошло это веяние и автовладельцев дорогих авто крупных мегаполисов, таких как СПб, которые считают просто необходимым купить такую вещь, в качестве показателя их финансового благополучия. Особенно стало модным изготовление брелков на заказ, с нанесенным логотипом любимого авто. Такой автомобильный брелок, несомненно, привлечет к его владельцу внимание и тем самым, подарит ему несравненное эстетическое удовольствие. Что может доставить большее наслаждение, чем держать в руках ключи от шикарного авто, которое вы давно мечтали купить, украшенные брелком с логотипом любимого бренда.

Лучший способ выделиться и стать обладателем поистине эксклюзивной вещи – это купить аксессуар, выполненный на заказ по индивидуальному дизайну. Брелки на заказ в СПб стоят, конечно, не дешево, но это того стоит.  Сделать автомобильный аксессуар можно по разработанному именно вами эскизу, что придаст ему еще больше эксклюзивности и станет настоящим талисманом. Украсить брелок можно как логотипом автомобильной марки, так и другими узорами или надписями. Эффектно будет также смотреться автомобильный золотой брелок, на котором стоит отпечаток фирмы или компании. В дальнейшем это может стать даже дополнительной рекламой и показателем стабильности и развития вашего бизнеса. Автомобильный брелок на ключах – это та вещь, которая всегда находится под рукой у любого автовладельца, который часто просто не мыслит своей жизни без верного «железного друга».

Также, золотой брелок с логотипом бренда может стать прекрасным подарком близкому вам человеку. Где бы он не находился: в машине или за пределами ее, аксессуар всегда будет напоминать ему о вас. Кроме этого, такая вещь подчеркнет исключительность данной личности. Самые талантливые и профессиональные ювелиры СПб готовы учесть любые ваши пожелания и изготовить автомобильные брелки любой сложности.

Настоящие ценители роскоши, несомненно, выбирают только лучшее. Поэтому, имея роскошный автомобиль, не стоит экономить на аксессуарах к нему. Если же покупка фешенебельного авто является пока только вашей мечтой, то приобретение автомобильного золотого брелка может стать хорошим стартом на пути к ее осуществлению.

jewel-design.ru


Смотрите также