Бмв освежитель воздуха


Освежитель воздуха BMW, новые запахи. — бортжурнал BMW 5 series ///530M 2004 года на

Месяц назад решил попробовать оригинальный освежитель воздуха BMW… видел у многих, но по привычке пользовался ванильной елочкой)

купил стартовый комплект, куда входит, сам дозатор и еще три сменных картриджа.

Фото не мое, , спер где то тут на драйве для наглядности.

Зеленый Purifing Green Tea — 83 12 2 298 517Синий Energizing Tonic — 83 12 2 298 518

Красный Balancing Amber — 83 12 2 298 519

Впечатление было неоднозначное…Зеленый, на мой взгляд самый лучший… запах более менее яркий и приятный, держится какое то продолжительное время.Красный… очень понравился, , , классный пряный сладковатый запах, , но вот только совсем не яркий… через пару дней почти перестал пахнуть…Ну синий тут без комментариев… сразу же после распаковки был отправлен на законное для него место…

напоминает запах какого то китайского дешевого мыла…

в общем этими штатными запахами был разочарован, ну разве что кроме зеленого…Хотел купить его, но вчера заезжал к оф. дилеру, и увидел в наличии еще три сменных запаха… тех что нет в стартовом комплекте…

из любопытства были куплены вот эти два, ,

Vitalizing Woods 83 12 2 285 677

Sparkling Raindrops 83 12 2 285 679

был еще один, , цветочный.Harmonizing Flowers, 83 12 2 285 678но не стал его брать.

сразу же были надрезаны по одному картриджу… и Вы знаете что я Вам скажу. :на удивление, впечатления приятные… первые три запаха из стартового комплекта и рядом не стояли …

Желтый… такой слегка резкий аромат, манящий и бодрящий… древесные и цитрусовые нотки… похож на какую то туалетную воду вроде HUGO BOSS.Бирюзовый… свежий приятный запах… действительно запах свежести после дождя где нибудь в лесу…В общем впечатления очень приятные, брать можно)

www.drive2.ru

Освежитель воздуха BMW Natural Air (made in Italy) — DRIVE2

Мысли о смене ароматического сопровождения в салоне автомобиля давно меня посещают. Информация то тут то там периодически появляется об ароматизаторах фирмы BMW на основе натуральных эфирных масел. Данные аксессуары призваны наполнить кондовый салон машины дорогим содержимым;)))И так, при осмотре самого держателя несколько удивился средним качеством изготовления. На твёрдую три. За такие деньги он должен выглядеть лучше, имхо. (Уже присмотрел в перечне аксессуаров Porsche кружку-термос…)Но зато на задней стенке есть прорезиненные держатели для установки в воздуховоды. Для нашей машины то, что доктор…Сами картриджы изготовлены лучше. На них красуется гордая надпись Made in Italy. На самом держателе надписей кроме криво нанесённой BMW нет, только на коробке. Очень странно! Поэтому сразу перекрасил его в чёрный цвет, так он наименее заметен и не привлекает к себе внимания вообще. Ну да ладно, главное все же аромат…))) А тут с этим полный порядок! Даже на минимуме открытия запах очень приличный и крайне приятный прямо из коробки. Причём я его установил в центральный воздуховод. Если нужен перевожу направление на него и через минуту перевожу в режим авто, меня такая схема устраивает;)))Во время движения такой приятный аромат создаёт дополнительное чувство удовлетворения, посмотрим насколько долго.Держатель и один картридж 83122285673

Сменные картриджи з. Чай 83122285674

Остальные ароматы можно посмотреть тутm.autofanatik.ru/brand/bmw/aromat

www.drive2.ru

BMW Natural Air или лучший парфюм для авто — бортжурнал BMW 3 series 320i Sport Line RWD 2013 года на

Доброго времени суток!

Все никак не напишу текст по автопутешествию, а уже получил отличный аксессуар по приемлемой цене. Ждал около недели. Так что про путешествие попозже, а сейчас про освежитель.

Итак, диспенсер BMW Natural Air Starter Kit.

Заветная коробочка ждет своего открытия

Проблема запахов и воздуха начала появляться после недавнего путешествия. Запах нового авто уже не так чувствовался. Хотя после майской недели в командировках в Питер и Сочи, вернувшись на стоянку сел и вспомнил тот сам запах нового авто. Наверное просто нужно неделю не садиться в машину. Но ведь хочется каждый день ездить!Вернемся к аксессуару:В комплекте идет держатель, который вставляется в дефлектор обдува, и три картриджа с тремя разными ароматами.Для интересующихся каталожный номер — 83 12 2 298 516

На будущее также номера для ароматов. В каждом наборе по 3 картриджа:

Purifing Green Tea — 83 12 2 298 517Energizing Tonic — 83 12 2 298 518

Balancing Amber — 83 12 2 298 519

Картриджи. Выбери свою пилюлю, словно ты в Матрице. Только дилемма выбора не между двумя, а между тремя таблетками)

Я решил попробовать с красного Balancing Amber. Приятный, ненавязчивый и теплый запах, словно это дорогой парфюм. Да наверное так и есть, парфюм для авто. Никакой аллергии и сыпи от запаха. А ведь это очень касается меня, как человека с аллергией на многие продукты.

Держатель установлен в дефлектор. Наверное самая изящная реализация освежителя воздуха!

Регулировка интенсивности запаха возможна тремя способами:1) степень открытия шторки держателя2) степень интенсивности обдува из сопла дефлектора

3) степень интенсивности работы климат-контроля.

По отзывам с степенью открытия шторки 20-25 процентов и интенсивности обдува в 20-25 процентов, одного картриджа хватает на 2 месяца. По личному опыту поделюсь уже чуть позже, после того как изведаю все запахи!

www.drive2.ru

Прикупил ароматизатор воздуха от BMW в салон. — бортжурнал Toyota Camry Престиж ПЛЮС ++++ 2012 года на

Всем доброго время суток. Что то давно не писал вот решил черкнуть пару слов об обновочке своей. Приобрёл я освежитель воздуха в салон машины от BMW. Вроде пока всё радует запах отменный так что советую кто ещё не определился с освежителем воздуха в свою машину. Ставится легко и просто в воздухозаборник. Освежитель воздуха можно регулировать вручную для изменения интенсивности запаха. Вот номер (Starter-Kit): сам держатель 83122285673 в комплекте идёт синий ароматизатор.А это номера с описанием запаха ароматизатора: В каждом комплекте по три картриджа.

— Purifying Green Tea — (зелёный)- Бодрящий зеленый чай (83122285674), фруктово-свежий аромат, зеленый чай и мускус. Имеет освежающие нотки, считается что его компоненты — зелены чай и мускус — имеют успокаивающее действие.— Balancing Amber — (красный)- Сбалансированный запах (83122285676), сладковато-пряный, экзотические цветы и пряности. Создает теплую атмосферу, экзотические цветы и разнообразные пряности, создают сладко-пряные нотки.— Energizing Tonic — (синий)- Энергетический тоник (83122285675), тонизирующий, запахи эвкалипта и розмарина. Доминируют эвкалипт и розмарин, характерным для этих масел является легкая пряная нотка и живительное действие.— Harmonizing Flowers — (фиолетовый)- Цветочная гармония (83122285678), запахи жасмина и мирта. Характеризуется нотками жасмина и мирта, напоминает умело и точно подобранную композицию из живых цветов. Эти компоненты аромата способствуют доверительному спокойствию и хорошему самочувствию.— Sparkling Raindrops — (голубой)- Игристые капли дождя (83122285679), смесь цитрусовых, ландыша и мускуса в сочетании с запахом капель дождя. Гармоничный контраст создают комплексные ноты цитрусовых, ландыша и мускуса, благодаря им, салон автомобиля дышит свежестью.

— Vitalizing Woods — (жёлтый)- Живые деревья (83122285677), теплый и бодрящий запах, древесные ноты в сочетании с апельсином и ванилью. Эта ароматическая композиция на основе легких древесных нот в сочетании с освежающим апельсином и нежной ванилью. К свойствам этого отборного аромата относят бодрящую ауру с теплыми базовыми нотами.

Как то так. Всем хорошего дня и отличного настроения…

www.drive2.ru


Смотрите также