Бмв праймари пеликан


Пеликан-Праймари - официальный дилер Bmw в Москве, страница 0

Главная / Дилеры / Дилеры в Москве / Дилеры Bmw в Москве / Пеликан-Праймари

В августе 2012 года Компания «Пеликан-Праймари», входящая в Группу Компаний «Пеликан-Авто», открыла новый дилерский центр BMW с самым современным техническим оснащением по стандартам 2015 года. В этом году Компания «Пеликан-Праймари» стала официальным дилером немецкого автогиганта Bayerische Motoren Werke, пополнив портфель Группы Компаний «Пеликан-Авто» третьим автомобильным брендом. Открытие высокотехнологичного автотехцентра BMW стало первым шагом в сотрудничестве со знаменитой немецкой маркой. Общая площадь дилерского центра BMW «Пеликан-Праймари» составляет 7 000 кв. м. Выразительное и элегантное архитектурное решение здания подчеркивает особая подсветка фасада, выполненная согласно корпоративным требованиям BMW. Подобное световое оформление немецкая компания использует в России впервые. В шоу-руме дилерского центра «Пеликан-Праймари» представлен весь модельный ряд новых автомобилей BMW. Специальные зоны выделены для демонстрации спортивных автомобилей BMW М-серии, эксклюзивных автомобилей в индивидуальном исполнении BMW Individual. Для автомобилей с пробегом в рамках программы BMW Premium Selection предоставлен отдельный шоу-рум. Общая площадь шоу-рума по продаже новых автомобилей составляет 1 700 кв.м. и позволяет демонстрировать 17 автомобилей одновременно. В дилерском центре предлагается широкий спектр услуг: специальные корпоративные условия, выгодные программы кредитования и страхования, тест-драйв, предоставление подменного автомобиля, прокат, trade-in. К услугам клиентов – широкий выбор дополнительного оборудования, полный ассортимент оригинальных аксессуаров для автомобилей BMW, а также одежда и аксессуары из коллекции BMW Lifestyle. В сервисной зоне «Пеликан-Праймари» одновременно может обслуживаться до 18 автомобилей BMW. Техническое оснащение сервисной зоны, площадью более 1 500 кв.м., соответствует самым современным стандартам BMW, что позволяет проводить диагностику, обслуживание и ремонт любой сложности с соблюдением самых высоких требований к качеству и срокам работ. В ходе диалоговой приемки у клиентов сервисного центра «Пеликан-Праймари» есть возможность принять участие в процессе осмотра своего автомобиля. В «Пеликан-Праймари» действует программа BMW Roadside Assistance, участники которой могут рассчитывать на получение своевременной и профессиональной помощи на дороге с возможностью эвакуации автомобиля в дилерский центр. Для удобства клиентов в дилерском центре предусмотрены большая парковка, комфортная зона ожидания, детский уголок, бесплатный Wi-Fi. В ожидании своего автомобиля клиенты могут приятно провести время в кафе, оригинально оформленном в морской тематике. В дилерском центре «Пеликан-Праймари» разработаны и успешно действуют специальные программы лояльности для клиентов.

В настоящее время в дилерском центре «Пеликан-Праймари» работает около 100 человек. Сотрудники «Пеликан-Праймари» - это высококвалифицированные специалисты, большинство которых прошло обучение по специализированным программам производителя в BMW Training Center, многие имеют статус Пилонных менеджеров и Экспертов.

на правах рекламы

Супер цена:

car.ru

Открытие нового официального дилера BMW «Пеликан-Праймари». — DRIVE2

27 августа 2012 года мне выпала честь присутствовать на торжественном открытии нового официального дилера BMW «Пеликан-Праймари», входящий в группу компаний «Пеликан-Авто».

На открытие нового центра по продаже и обслуживанию автомобилей BMW, который построен в соответствии с самыми современными стандартами BMW 2015 года, которые только начинают внедряться на дилерских предприятиях BMW во всем мире, приехали высокопоставленные гости: президент Группы Компаний «Пеликан-Авто» Игорь Маляров;

старший вице-президент BMW Group по Азиатскому, Тихоокеанскому и Южноафриканскому регионам Хендрик фон Кюнхайм;

президент BMW Group в России Петер Кроншнабель,

директор по корпоративным коммуникациям BMW Group Россия Алексей Кожухов.

Была проведена пресс-конференция, на которой было рассказано о трудностях и успехах при строительстве и запуске нового официального дилера, его оснащении, планах BMW Group в России и о новинке BMW 740Li xDrive, мировая презентация которой состоится через несколько дней на Международном Московском Автомобильном Салоне.

Дилерский центр располагается на пересечении Алтуфьевского шоссе и МКАД, на внешней стороне. Ранее в этом районе дилерских центров у BMW не было. Дилерский центр поражает своим размерами и оснащением. Его общая площадь составляет 7 000 кв. м. В шоу-руме центра может одновременно демонстрироваться 17 автомобилей.

В автосалоне представлен весь модельный ряд новых автомобилей BMW, в том числе и спортивные BMW М-серии

и эксклюзивные автомобили в индивидуальном исполнении BMW Individual.

Для продажи автомобилей с пробегом в рамках программы BMW Premium Selection предоставлен отдельный шоу-рум.

В сервисной зоне площадью более 1 500 кв. м может обслуживаться сразу 18 машин.

Для удобства клиентов созданы особые места для общения с менеджерами по продаже автомобилей с отдельным экраном, на который менеджер может выводить изображения понравившегося клиентам автомобиля, менять его цвета, комплектацию и другую полезную информацию.

Интерьер дилерского центра выполнен в морской тематике, оснащен комфортной зоной ожидания, детским уголком, бесплатным Wi-Fi и большой парковкой.

Завершился вечер торжественной церемонией открытия дилерского центра «Пеликан-Праймари». Ведущим которого был, популярный радиоведущий, программный директор «Русского радио» Роман Емельянов. В программе было выступление популярного российского певца, неоднократно получавший Премию телеканала MTV Russia Music Awards в номинации «Лучший исполнитель» Сергей Лазарев, а также INDIGO SHOW, DJ GRAD и другие.Среди гостей, приглашенных на открытие были замечены государственные деятели, бизнес-элита Москвы – владельцы крупных предприятий, банков, директора страховых, финансовых, транспортных компаний, руководители нефтяных и топливных холдингов.

Из интересных фактов:— Почему название группы компаний именно “Пеликан-Авто”? В 1993 году один из основателей компании впервые стал продавать автомобили с ручным управлением для инвалидов. На протяжении уже 16 лет компания “Пеликан-Авто” поддерживает инвалидов и обеспечивает их рабочими местами, в том числе и на руководящих должностях. Пеликан – это всемирный символ милосердия. Так же на попечительстве “Пеликан-Авто” 7 пеликанов Московском Зоопарке— в России покупают в 2,3 раза больше Премиум автомобилей, чем во всей Европе.

— на создание и открытие официального дилера BMW «Пеликан-Праймари» было потрачено 17 миллионов Евро.

Видео с фотографиями

www.drive2.ru

Подсказка от Tamara в BMW Пеликан-Праймари

  • Мотоциклы меня больше привлекают чем машины. Собака в шоке.
  • Все нравится кроме wifi. Еле тянет. Приходится переключаться на LTE.
  • Красил бампер - украли зонт, сломали заглушку ISO Fix. Зато все очень вежливые!
  • Если у вас возникают какие-то вопросы или недовольны обслуживанием, советую обращаться напрямую к директору сервиса - Телегину Егору Анатольевичу. Очень отзывчивый человек, решит любой вопрос.
  • Пожалуй, лучший дилер BMW в Москве.
  • Сервис хороший. Тихо. Вежливо. Внимательно по отношению к каждому клиенту. Приятно здесь покупать.
  • Все отлично, спасибо менеджеру Роману!
  • Когда покупаешь BMW, то не ожидаешь,что салон накосячит при оформлении доков. И выяснится это в ГИБДД при постановке на учет после 4ч ожидания!пришлось ехать обратно в салон.даже толком не извинились.
  • Хороший автосалон , компетентные и грамотные сотрудники , приветливый бармен ..кофе и чай бесплатно ))), как всегда не многолюдно , все вопросы решаются оперативно , рекомендую👍
  • Профессиональные сотрудники👍, вежливое отношение к клиентам..., стильно, уютно)вкусный кофе☕️
  • Стейк (из говядины) в кафе совсем плохой, брать не надо
  • Сервис и вправду хорош. Быстро, четко и главное не пытаются обобрать клиента.
  • Понравилась фраза менеджера: Да мне самому BMW не очень! 😂😂😂
  • Очень хороший салон, делают все быстро
  • Приехал в 17-00, хотя записан был на 15:00. Приняли, еще и перед человеком, который приехал в свое назначенное время.сервис на 10+$) не ожидал, очень приятно
  • Салон на много приятнее внутри и по персоналу, чем BMW-автодом на 51км МКАД!
  • Пока не обратился в клиентский отдел никакой реакции на меня не было, после, стали носить на руках.
  • Очень стильный дилерский центр
  • При замене масла обнаружилась течь сальника раздатки на новой машине. Начали делать по гарантии. Через два часа оказалось, что нет инструмента, чтобы выполнить работу. Бред!!!(((
  • Приветливые сотрудники-ассистенты на приемке,делают невозможное в условиях большой загруженности
  • Вкуснейшие сырники и сэндвич с курицей!
  • Здесь можно отлично пообедать! Еда и обслуживание на отличном уровне!
  • Стильный интерьер, внимательное обслуживание. Действует акция-при замене масла, щетки для стекол в подарок.
  • Стал обслуживать машину здесь машину после авилона, просто небо и земля .. Все четко , быстро и без всяких эксцессов. Спасибо)
  • Из всех московских ОД здесь самый современный интерьер
  • ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ФИНАНСОВАЯ ПРОГРАММА 50/50. Подробности у менеджеров отдела продаж ДЦ Пеликан-Праймари по телефону: + 7 (495) 980 70 80. \nПодробнее
  • BMW xPerience Tour 2013. ПОБЕДА НАД СТИХИЕЙ. 2-3 МАРТА В ПЕЛИКАН-ПРАЙМАРИ. САМОЕ ЗАХВАТЫВАЮЩЕЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ ГОДА. \nПодробнее
  • 125 000 РУБЛЕЙ НА НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ. BMW X5 И BMW X6. Подробности у менеджеров отдела продаж ДЦ Пеликан-Праймари по телефону: + 7 (495) 980 70 80. \nПодробнее
  • ТОЛЬКО ДО 31 МАРТА 2013 ГОДА. BMW с xDrive ПО СПЕЦИАЛЬНОЙ ЦЕНЕ. Подробности у менеджеров отдела продаж ДЦ Пеликан-Праймари по телефону: + 7 (495) 980 70 80. \nПодробнее
  • БЕСПЛАТНЫЙ СЕРТИФИКАТ НА КУРС ВОДИТЕЛЬСКОГО МАСТЕРСТВА BMW. Подробности у мастеров-приемщиков ДЦ Пеликан-Праймари по телефону: +7 (495) 777 88 67. \nПодробнее
  • Новый) с приятными ценами
  • Миленько тут! Говорят сюда перетянули всех лучших из Борисушки
  • Работает 4 человека (клиент один приехавший после меня) при этом будучи записан в 9-40 я хрен знает чего жду уже 40 минут
  • Отличный капучино с корицей!
  • Замечательный салон, отзывчивый персонал и высококлассный сервис!
  • до БорисХофф далеко ещё, но обслуживание на уровне

ru.foursquare.com

Пеликан-Праймари БМВ Алтуфьево — Отзывы

Официальный дилер BMW — все дилеры в Москве

Автосалон Пеликан-Праймари БМВ Алтуфьево был открыт в 2012 году. В 2014 году он получил статус лучшего официального дилера. На сегодняшний день компания является единственным дилерским центром не только в Москве, но и в России — осуществляющим свою деятельность по стандартам BMW Group 2015 года.

Просторный современный автосалон на Алтуфьевском шоссе — по отзывам клиентов один из лучших в столице и области. В автоцентре можно купить новые автомобили 2015—2016 года, включая персонализированные и бронированные модели. А также авто с пробегом по программе Premium Selection. Для удобства клиентов от метро до салона и обратно курсирует корпоративный транспорт.

Пройти гарантийное или постгарантийное обслуживание, заказать запчасти или сделать свою машину оригинальной посредством тюнинга клиенты могут в сервисном центре компании. 

Фото автосалона Пеликан-Праймари БМВ Алтуфьево

avtozlo.ru


Смотрите также