Бмв салон на алтуфьевском шоссе


Автосалоны BMW

Адванс Авто является официальным дилером немецкой марки BMW. Кроме этих автомобилей, компания также занимается мотоциклами от той же марки и машинами MINI.

Адрес: г. Москва, Киевское шоссе, 5 км от МКАД

Телефон: +7 (495) 660-44-00

Сайт: bmw-advance.ru

Автомобили: Новые и с пробегом

Подробнее →

Автосалон Полюс Авто находится на Варшавском шоссе, 132-А недалеко от станции метро «Южная». Молодая компания предлагает своим покупателям более сотни подержанных автомобилей отечественного и зарубежного производства различных марок, класса и ценовой категории. Перед продажей каждый автомобиль проходит тщательную диагностику и предпродажную подготовку, включая мойку кузова и чистку салона. Сотрудничество с крупными финансовыми структурами позволяет автокомпании предоставлять полный спектр услуг по страхованию и кредитованию.

Адрес: г. Москва, ул. Варшавское шоссе, д. 132А, кор.1

Телефон: 8-800-200-0641

Сайт: polusauto.ru

Автомобили: С пробегом

Подробнее →

Автосалон «Первый» был открыт в Москве в 2007 году. В ассортименте находятся подержанные автомобили как представительского, так и эконом-класса. Салон занимается также коммерческими машинами (для перевозок), однако на момент написания обзора ни одной такой машины в продаже не находилось. Сама компания, владеющая салоном, была основана в 1993 году.

Адрес: г. Москва, ул. Полярная, д. 21

Телефон: +7 (495) 960-97-20

Сайт: first-autosalon.ru

Автомобили: С пробегом

Подробнее →

CarMax – второе название «Emporium Cars» – это комиссионный автомагазин, совмещающий в себе услуги автодилера с беспристрастностью посредника между покупателем и продавцом (так, по крайней мере, говорит о нем его администрация). Компания имеет 17 филиалов-салонов по всей Москве.

Адрес: г. Москва, ул. Краснобогатырская, д. 89, стр. 1

Телефон: 8-800-555-9843

Сайт: carmax24.ru

Автомобили: Новые и с пробегом

Подробнее →

Дилерская сеть BMW в Москве представлена тремя автосалонами БорисХоф. Первый из них находится на Ярославском шоссе, второй в Балашихе, а третий на 29 км МКАД. Автосалоны БорисХоф предлагают своим гостям полный модельный ряд автомобилей BMW и профильный сервис. Сеть брендовых автосалонов имеет просторные и светлые павильоны, зону сервисного сопровождения, on-line магазин запчастей и комплектующих. В штате официального дилера квалифицированный персонал, аттестованные механики и мастера.

Адрес: г. Балашиха, шоссе Энтузиастов, мкрн ЦОВБ, д. 21

Телефон: +7 (495) 745-09-45

Сайт: bmw-borishof.ru

Автомобили: Новые и с пробегом

Подробнее →

Компания Ю. С. Импекс, владеющая одноименным салоном по продаже автомобилей с пробегом, была основана в 1993 году. Салон работает в множестве направлений, предоставляя услуги как физлицам, так и корпоративным клиентам.

Адрес: г. Москва, ул. Дубнинская, д. 83

Телефон: 8-800-333-3031

Сайт: usimpex.ru

Автомобили: Новые и с пробегом

Подробнее →

СТК.СИТИ – компания на юге Москвы, уже 5 лет работающая на автомобильном рынке. Основным видом деятельности является продажа автомобилей с пробегом и их сервисное обслуживание. Автосалон представляет собой большую выставочную площадку в 700 квадратных метров, а также офисные и сервисные помещения.

Адрес: г. Москва, 1-й Дорожный проезд, д. 5

Телефон: +7 (499) 286-29-99

Сайт: stkcity.ru

Автомобили: С пробегом

Подробнее →

Пеликан Авто Праймари является официальным дилером BMW в Москве и частью компании «Рольф», занимающейся реализацией авто. Ассортимент салона включает в себя все новые модели BMW, на которые действуют официальные кредитные/скидочные и клиентские программы известной немецкой марки.

Адрес: Г. Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 31, стр. 1

Телефон: +7 (495) 480-70-96

Сайт: bmw-pelican.ru

Автомобили: Новые и с пробегом

Подробнее →

Автосалон “AbaCars” специализируется на реализации автомобилей с пробегом и осуществлении сопутствующего сервиса для них. На площадке салона постоянно в наличии около ста автомобилей преимущественно премиального и субпремиального класса (обычно иномарок). Иногда в ассортименте попадаются и бюджетные варианты.

Адрес: г. Москва, наб. Лужнецкая, д. 8

Телефон: +7 (495) 005-46-94

Сайт: abacars.ru

Автомобили: С пробегом

Подробнее →

Автосалон «Монте-Карло» — крупная площадка по продаже, обмену и покупке автомобилей разного класса, преимущественно элитного. Салон сотрудничает чуть более чем с 20 крупными автокомпаниями: в их числе такие, как Lexus, Infinity, Bentley, Audi.

Адрес: г. Москва, ул. Краснобогатырская д. 9

Телефон: +7 (495) 150-17-77

Сайт: montecarlo-group.ru

Автомобили: С пробегом

Подробнее →

Автосалон Дельта Авто (Москва)  специализируется на продаже машин с пробегом. Компания работает в этой сфере уже более 5 лет. Здесь предлагается широкий выбор марок и моделей авто: в каталоге – несколько сотен позиций.

Адрес: г. Москва, ул. Подвойского, д. 5

Телефон: +7 (499) 281-67-46

Сайт: delta-avto.com

Автомобили: С пробегом

Подробнее →

«Импекс Авто» — официальный дилер более 15 производителей автомобилей. Салон открылся в 2001 году под названием «Автолид» на пересечении Новомосковской и Новоалексеевской улиц. За несколько лет фирма значительно расширилась, появилось отделение технического обслуживания авто. Помимо традиционного способа оплаты, компания принимает подержанные автомобили по программе утилизации или Trade-in.

Адрес: г. Москва, ул. Маломосковская, д. 22

Телефон: 8-800-555-8913

Сайт: impeks-auto.ru

Автомобили: Новые

Подробнее →

Компания Глобал Авто является официальным дилером и занимается продажей как иностранных, так и российских автомобилей. Клиент может выбрать иномарку из Америки, Японии или Европы или приобрести отечественный, проверенный временем ВАЗ.

Адрес: Москва, ул. Берзарина, д. 28

Телефон: +7 (495) 721-95-63

Сайт: globalavto.su

Автомобили: С пробегом

Подробнее →

Автосалон Империя-Авто занимается продажей автомобилей с пробегом, в компании представлены разные марки авто.

Адрес: Москва, ул. Южнопортовая, д. 22, стр. 1

Телефон: +8 (800) 700-98-12

Сайт: каширка24.рф

Автомобили: С пробегом

Подробнее →

Автосалон «Савеловский» многие годы занимается продажей самых популярных марок новых импортных автомобилей. В качестве дополнительных возможностей для клиентов, разработаны специальные условия по обмену подержанного транспортного средства на новый автомобиль из ассортимента автосалона. Адекватная оценка специалистами вам гарантирована. В случае несогласия с экспертной оценкой, автосалон готов принять транспортное средство на комиссионную площадку.

Адрес: Москва, ул. Бутырская, д. 8

Телефон: +8 (495) 780-68-10

Сайт: www.dealerscenter.ru

Автомобили: Новые и с пробегом

Подробнее →

Компания Аvterra более 9 лет является интернет-партнером многих российских официальных дилеров. Вниманию клиента предоставляется около 4000 дилерских авто разных марок, компания занимается продажей автомобилей с пробегом и новых авто.

Адрес: Каширское шоссе, 61, к. 3А, оф. 6Б-02

Телефон: +7 (495) 646-02-98

Сайт: avterra.ru

Автомобили: Новые и с пробегом

Подробнее →

autosaloner.ru

Техцентр "Формула БМВ" - качественный автосервис

Наверх

Наша главная задача, делать свою работу качественно. Именно этим мы и отличаемся от других сервисов , у которых цель стоит только заработать.

Наши услуги Начало работы

Предлагаем в аренду наборы инструмента для установки фаз газораспределения(ГРМ) и установки Ванос (Vanos) на автомобилях БМВ, MINI:

Мы можем предложить запчасти,приобретаемые у проверенных поставщиков за приемлемые деньги, качество которых гарантируем лично. По опыту мы подскажем, запчасти каких производителей можно поставить в тот или иной агрегат.

Мы осуществляем полный комплекс работ по ремонту, тюнингу, дооснащению и обслуживанию автомобиля марки BMW.

Компания Формула БМВ осуществляет диагностику, плановое техническое обслуживание, а так же ремонт любой сложности автомобилей марки БМВ в Москве.Наш многолетний опыт работы позволяет решать любые задачи, связанные с ремонтом Вашего автомобиля. Мы применяем только качественные расходные материалы и запчасти, а так же смазочные материалы ведущих производителей.

Наши услуги:

Компания Формула БМВ является ПАРТНЕРОМ ПО КАЧЕСТВУ Официальных дилеров концерна BMW AG, в том числе «Пеликан Праймери», поэтому оригинальные запчасти поставляются только самого высокого качества.

Смазочные материалы марки Motul зарекомендовали себя во всем мире, мы являемся официальными продавцами масел этого брэнда. Наша компания решает любые вопросы по электрическим системам автомобилей БМВ, в том числе самые сложные. Все работы производятся с применением специального инструмента, «правильными», проверенными запасными частями, что гарантирует качество и короткие сроки для обслуживания вашего Баварца.

Formula BMW в соц.сетях:

                                     

Мы ждем Вас с 11 до 20 с понедельника по субботу.

Замена масла в ДВС 700р
Замена тормозных колодок (передние) 700р
Компьютерная диагностика 1000р
Диагностика подвески   600р
Консультация 🙂 бесплатно

Мы выполняем регламентные работы, а так же: — ремонт двигателей, ремонт ходовой части, ремонт тормозных и топливных систем, ремонт дизельных двигателей, а так же дизельного навесного оборудования и форсунок, кузовной ремонт и покраска автомобилей любых марок, кодирование и программирование блоков управления (ЭБУ), ремонт рулевого управления.

Мы всегда расширяем спектр наших услуг и работаем НА КАЧЕСТВО, чтобы нас советовали своим друзьям и знакомым, наша репутация дорога для нас и мы показываем уровень из года в год, а сотни наших довольных клиентов- еще одно тому доказательство!

Ознакомиться с перечнем наших услуг можно перейдя по данной ссылке.

Система охлаждения автомобилей БМВ с двигателем N46 Сегодня к нам приехал клиент с довольно частой для N46 проблемой. Верхний шланг охлаждения рассохся и вылетел из места крепления быстросъёмного соединения к …

Установка чугунного выпускного коллектора на БМВ Е53/Е60 с моторами М57N. Очень часто владельцы автомобилей BMW  с дизельными моторами в  кузовах Е53 и Е60 обращаются к нам с проблемой —  пропала …

Ремонт блока управления двигателем N13 Частой проблемой на всех автомобилях БМВ с двигателями серии N46 (устанавливались на 1 серию-E81, 87, 87 LCI, 3 серию  Е90,91,92,93, 5 серию E60, E61, а …

formulabmw.ru

Автосервисы BMW на Алтуфьевском шоссе

  1. Автосервис «Скорая АКПП Помощь» Москва, Алтуфьевское шоссе, 31с1
  2. Автосервис «QuickMADE» Москва, Алтуфьевское шоссе, 24 корпус 1
  3. Автосервис «Доп-Центр» Москва, Шенкурский проезд, 11
  4. Автосервис «ремонт-абс» Москва, Алтуфьевское шоссе
  5. Автосервис «Тюнинг Систем» Москва, Алтуфьевское шоссе, 31 строение 1
  6. Автосервис «Балекс Авто» Москва, Алтуфьевское шоссе, 35а
  7. Автосервис «ТехДизель» Москва, Алтуфьевское шоссе, 31с4
  8. Автосервис «Сход-развал» Москва, Станционная улица, вл4. бокс 18
  9. Автосервис «Мегус Сервис» Москва, Алтуфьевское шоссе, 31 Г
  10. Автосервис «Пеликан-Авто» Москва, МКАД, 85-й километр, 2ас1
  11. Автосервис «Форд, Мазда в СВАО» Москва, Алтуфьевское шоссе, 52
  12. Автосервис «Мастер Михаил» Москва, Алтуфьевское шоссе, 100
  13. Автосервис «Велес-Центр» Москва, Алтуфьевское шоссе, 37 А
  14. Автосервис «Алан-Авто» Москва, Botanicheskaya Ulitsa, 41 А
  15. Автосервис «АвтоЛюкс» Москва, Алтуфьевское шоссе, 73 А
  16. Автосервис «МАКСИ СЕРВИС» Москва, Алтуфьевское шоссе, 31 Г
  17. Автосервис «Тюнинг Холл» Москва, Нововладыкинский проезд, 2 строение 1

4x4v.ru


Смотрите также