Автосервис бмв марьино


Ремонт BMW в автосервисе техцентре Марьино

Техцентр производит сервисное обслуживание и ремонт различных моделей BMW благодаря современному оснащению, которое позволяет диагностировать и ремонтировать любые неисправности. Квалифицированные специалисты имеют многолетний опыт работы и помогут вам в выборе деталей и запасных частей на заказ.

Основные услуги:

Интересные факты о марке и ее истории:

  • В 1930-х годах компания поставляла авиационные двигатели BMW-VI в СССР.
  • Первый автомобиль компания выпустила в 1932г. BMW 3/15 PS имел двигатель в 20 л.с. и максимальную скорость 80 км/ч, но выделялся он четырехступенчатой коробкой передач, что никто не смог повторить еще в течении 2 лет.
  • В 1998г BMW приобретает Rolls-Royce.
  • В 1999г BMW открывают новый класс автомобилей - SAV (Sports Activity Vehicle – спортивный автомобиль для активного отдыха), выпустив BMW X5.

Мы выполняем ремонт BMW 5 серия, 7 серия, X3, X5, 5 серия Гран Туризмо, 1 серия, 3 серия, 6 серия, M6, M3, M5, X1, X5 M, X6, X6 M, Z4, Z4 M, Z8, 1 серия M, Z3, Z3 M, 4 серия, 3 серия Гран Туризмо, M4, 8 серия, Z1, E3, E9, New Class, 02, 2 серия Grand Tourer

avtounit-marino.ru

Автосервисы BMW в Марьиной роще

  • Автосервисы, BMW м. Бутырская, Огородный проезд, 2а

    … клиент)))) Наталья (BMW X6)

  • Автосервисы, BMW м. Савёловская, улица Двинцев, 3

    …почему. Отдельное спасибо мастеру Борису, грамотный и приятный человек. И спасибо механику (к сожалению не спросил его имя), очень ответственный молодой человек.Понравилась, большое просторное помещение с большим количеством…

  • Автосервисы, BMW м. Марьина Роща, Полковая, 14 к1, цокольный этаж

    … и запуском двигателя с кнопки. Интересует стоимость 3910 с автозапуском и замком капота?

  • Автосервисы, BMW м. Рижская, Сущёвский Вал, 75 ст1

    Хороший сервис, приехал с заменой рулевой рейки, посмотрели и обрадовали, рейка цела, поменяли пару втулок и косточек, теперь все в норме, очень грамотно подбирают запчасти, что попало не ставят. avensis 2007 г

  • Автосервисы, BMW м. Савёловская, улица Сущевский Вал, 5с1а, 2 этаж, павильон 2F15

    …превосходны. Рекомендую именно Автомелоди.

  • Автосервисы, BMW м. Марьина Роща, Марьиной Рощи 2-я, 24а, 1 этаж

    … по их ремонту соответсвующий, но ребята справились. спасибо!

  • Автосервисы, BMW м. Бутырская, Складочная, 22 … приехала в автосервис, где мне дали ключи от машины и просто указали где она стоит.Подойдя к машине я увидела большие зазоры между крыльями и капотом, криво установленные фары и странные зазоры у лобового стекла.

    В грубой форме мне…

Больше нет мест, соответствующих условиям фильтров

Сбросить фильтры

zoon.ru

BMW ремонт в автосервисе СВАО, Марьино Москва | Караван Сервис

Автосервис на Огородном проезде проводит слесарный ремонт и кузовной ремонт автомобиля BMW.

С нами удобно!

В Москве много автосервисов, которые ремонтируют БМВ, но мы себя считаем одними из лучших и вот почему:

Значительный опыт. Автосервис BMW работает с 2005 года. За более 10и лет практики мы изучили все особенности и специфику ремонта автомобиля БМВ. Теперь в Автосервисе на Огородном проезде мы предлагаем ремонт BMW на самом высоком уровне.

Современные технологии. Ремонт автомобиля БМВ производим только на новейшем и специализированном оборудовании: сканеров, стендов, развал-схождения, подъемников, пневмоинструмента и т.д. Вот по этому мы можем осуществлять ремонт автомобилей BMW всех моделей и любого возраста.

Высокопрофессиональные сотрудники. В команде автосервиса по ремонту БМВ, только профессионалы с многолетним опытом работы в автобизнесе и с ремонтом автомобилей BMW.

Большой выбор запчастей. При ремонте автомобилей БМВ используются как оригинальные запчасти, так и не оригинальные. Клиент может приехать так же и со своими запчастями.

Гарантия до одного года. Техцентр в Марьиной роще Караван Сервис отвечает за качество и дает гарантию до одного года.

Отсутствие несогласованных действий. Обращаясь в автосервис на Огородном проезде Караван Сервис вы никогда не получите чек за несогласованные работы или запчасти.

Только нужные услуги. При обращении в ремонт БМВ, вы получаете только те услуги, которые необходимы для ремонта вашего автомобиля. Мы не предлагаем не нужных работ. Мы хотим честно оказывать вам услуги по ремонту автомобиля и быть вашим помощником долгие годы.

Демократичная ценовая политика. Стоимость ремонта BMW в нашем автосервисе в два - три раза меньше чем у официального дилера.

Клиентоориентированный подход. Автосервис в Марьиной роще Караван Сервис - это сервис с домашним, теплым подходом к каждому клиенту. Мы рассматриваем Вас как друзей и всегда готовы прийти к вам на помощь. Если вы остались чем то недовольны, вы всегда можете позвонить генеральному директору и он лично подключится к решению вашей проблемы. Его телефон записан на стойке ресепшн.

Комфорт превыше всего. Мы обеспечим Вас уютом, пока чиниться Ваш автомобиль вы можете посидеть в кафе и воспользоваться бесплатным интернетом.

Мы будем рады, если вы станете клиентами автосервиса Караван Сервис в Марьиной роще на Огородном проезде.

www.karavan-service.ru


Смотрите также