Бмв подрезает автобус с детьми


Обиженный водитель BMW подрезал автобус с детьми в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде водитель белого BMW намеренно мешал движению школьного автобуса. Инцидент произошел 24 апреля на улице Горького. Хулиган создавал аварийную ситуацию, подрезая, а также резко останавливаясь перед автобусом, где находились дети. Видеоролик, на котором запечатлен инцидент, был продемонстрирован в эфире местного телеканала 2 мая.

На записи слышны испуганные крики школьников, которые просят водителя автобуса остановиться. Взрослые успокаивают их и говорят о необходимости пристегнуть ремни безопасности. Дебошира на BMW разозлило нежелание водителя автобуса пропустить его. Как сообщает РИА Новости, сейчас информацию об инциденте проверяют следователи.

В сентябре 2016 года предпринимательницу из Санкт-Петербурга оштрафовали на 500 рублей за ДТП с участием ее автомобиля Jaguar и маршрутки. Проанализировав запись с регистратора, инспекторы ГИБДД пришли к выводу, что 36-летняя женщина сама спровоцировала аварию, чтобы отомстить обогнавшему ее маршрутному такси.

www.uralweb.ru

В Нижнем Новгороде поймали «мажора на ВMW», подрезавшего автобус с детьми

На очередного автохама, сомнительно «прославившего» Нижний Новгород, областным управлением СК России возбуждено уголовное дело за создание аварийной ситуации со школьным автобусом.

Сюжет про очередного автохама из Нижнего Новгорода показали на федеральном канале. Напомним, буквально вчера, благодаря хамским действиям нетрезвого водителя, Нижний Новгород ославился на всю страну. Александр Бастрыкин, глава следственного комитета России, после просмотра сюжета поручил следственными органами разобраться с происходящим в регионе. За свои непристойные выходки «герой» дня попал под судебное разбирательство.

Не скрылся от наказания и водитель БМВ, который решил показать свою крутость перед школьным автобусом. Инцидент произошел на улице Горького в Нижнем Новгороде. Старший помощник руководителя СУ СК по Нижегородской области Юлия Склярова, пояснила, что 24 апреля мужчина на иномарке умышленно, видя и осознавая, что в автобусе находятся дети, подрезал автобус, подвергнув опасности жизнь и здоровье, находившихся в нем детей, родителей и учителей.

В соцсетях уже обозначили имя владельца машины - некоего Артема К. 1985 года рождения. Родители детей, ехавших в экскурсионном автобусе, рассказали подробности случившегося. История началась еще на парковке, где владельцу ВМВ не понравилось, что автобус с детьми якобы перегородил выезд его иномарке. «Мажор» решил разобраться и далее своими действиями буквально издевался над всеми, кто находился в автобусе. Дети были в ужасе, не смотря на всяческие попытки успокоить и образумить лихача, он продолжал «веселье» на трассе. Взрослые, сопровождавшие детей, позднее написали заявление в полицию и выложили видео в интернет, как они говорят, чтобы автохаму было сложнее уйти от ответственности. И он не ушел.

В соцсетях появился еще один интересный факт об Артеме К. Народ утверждает, что он никто иной, как сын известного нижегородского предпринимателя, занимающегося организацией общественного питания для сотрудников нижегородской полиции.

Следствие продолжается, и новые подробности этого дела еще удивят общественность. Известно, что «мажор на BMW» уже извинился перед родителями детей и учителями за свое хамское поведение.

nn.versia.ru

Возбуждено дело по факту действий водителя БМВ, подрезавшего автобус с детьми

Областное управление Следственного комитета России возбудило уголовное дело по факту действий водителя автомобиля БМВ, который из хулиганских побуждений создавал аварийную ситуацию со школьным автобусом. Инцидент произошел на улице Горького в Нижнем Новгороде. Следователи усматривают в действиях автохама признаки преступления, предусмотренного ст. 267.1 УК РФ (действия, угрожающие безопасной эксплуатации транспортных средств).

Юлия Склярова, старший помощник руководителя СУ СК по Нижегородской области:

– По версии следствия, 24 апреля 2017 года на улице Горького в Нижегородском районе Нижнего Новгорода водитель автомобиля «БМВ» умышленно, из хулиганских побуждений видя и осознавая, что в автобусе находятся дети, на протяжении длительного времени подрезал и создавал аварийную ситуацию с автобусом. Действия водителя элитной иномарки создавали реальную угрозу жизни и здоровью детей.

По отзывам очевидцев, БМВ подрезал автобус на протяжении 40 минут. В соцсетях уже публикуют имя владельца машины – это Артем Квасников 1985 года рождения.

Как сообщает Первый канал, конфликт начался еще на парковке — якобы школьный автобус, на котором дети ехали на экскурсию в музей, перегородил выезд иномарке, и ее водитель решил разобраться. Взрослые, сопровождавшие детей, позднее написали заявление в полицию и выложили видео в интернет, как они говорят, чтобы автохаму было сложнее уйти от ответственности.

Фото НИА “Нижний Новгород”

nn-now.ru

Очередной учитель — БМВист — Сообщество «Истории на Дорогах» на

В Нижегородской области возбудили уголовное дело в отношении водителя BMW, который 40 минут создавал аварийные ситуации школьному автобусу с детьми. Как пишет «Газета.RU», дело завели по новой статье Уголовного кодекса, придуманной для борьбы с зацеперами и авиадебоширами. На инцидент обратил внимание лично глава СК России Александр Бастрыкин — он и поручил завести уголовное дело.

Про этого водителя BMW первыми рассказали местные тележурналисты. Инцидент произошел еще 24 апреля, когда группа местных школьников возвращалась после посещения одного из музеев. Неожиданно автобусу начал активно мешать белый BMW GT, который стал подрезать школьный транспорт и провоцировать ДТП. Учителя, находившиеся в автобусе, несколько раз звонили в дежурную часть, чтобы сообщить про автохама, но, по данным местных СМИ, никакой поддержки там не нашли.

раздайся море-крутое говно плывет, на сраном БМВ

Опасные действия водителя премиум-хетчбэка остро воспринимали сами дети: на видеозаписи, сделанной из салона автобуса, часто слышен крик испуганных школьников. Местные журналисты утверждают, что автомобиль имеет серию номера, закрепленную за нижегородской полицией. Достоверных данных о том, имеет ли водитель BMW какое-то отношение к правоохранительным органам, пока нет (только видеоролики с предположениями на YouTube).

Сам конфликт, по предварительным данным, начался еще на парковке перед музеем. Якобы водитель автобуса мешал BMW выехать с парковки. Мелкое недопонимание закончилось жесткой словесной перепалкой, после чего водитель «баварца» решил «проучить» оппонента. onliner.by

www.drive2.ru


Смотрите также