Бмв самая новая


Новинки BMW 2016-2017 года

Автомобильная промышленность, как и любая другая, не стоит на месте. Вот и новинки БМВ 2016-2017 вскружили голову многим поклонникам баварских автоделов. В нашем материале мы расскажем вам обо всех моделях авто, которые руководство BMW планирует выпустить до конца следующего года включительно. Итак, как бы двойственно это не звучало, поехали!

BMW M4 GTS / БМВ М4 GTS

Опять же, как бы двойственно это не прозвучало, давайте остановимся. И нашей первой остановкой будет спорткар в кузове купе, который запланирован руководством БМВ к выходу в 2017 году. Возможно, в Европе его продажи начнутся немногим ранее российской премьеры. Следующее поколение спортивной версии BMW 4, по слухам, будет еще более инновационным. Предполагается, что инженеры добавят в него различные варианты двигателей. Предыдущие версии силовых установок, по утверждениям инсайдеров, уже с успехом обновились, за счет чего удалось получить существенный прирост в показателях мощности и др. Об этом свидетельствуют данные, полученные на тест-заездах.

BMW M100 / БМВ М100

Едем далее. «Сотня» как дань столетней истории. Планируется, что эта новинка будет сочетать в себе ряд инновационных наработок, которые позволили баварцам быть теми, кем они есть сегодня. Напомним, что в 2016 году компания отпразднует 100-летие со дня основания, поэтому идеальным подарком для этой круглой даты станет их собственный презент, отданный на рассмотрение среди поклонников. Уже из названия понятно, что это будет спортивная модель авто, тогда как приставка «100» означает… Впрочем, мы думаем, вы сами понимаете, что она означает.

BMW 330e / БМВ 330е

Седан модели BMW 3, исполненный в кузове F30, по слухам, будет гибридным. В свою очередь это позволит автомобилю в прямом смысле слова оторваться от конкурентов за счет примечательных характеристик. Руководство баварского автомобилестроителя со своей стороны пока что не подтверждает данные, полученные журналистами, равно как и не опровергает, но все же упомянуть о них мы просто обязаны. Так, в них говорится о суммарной мощности в районе 250 лошадиных сил. Как для этого класса авто, этого вполне достаточно, чтобы каждый раз получать удовольствие от поездки.

BMW 225xe / БМВ 225хе

Его подназвание — Active Tourer. Это гибридная версия другого «Актив Турера» — компактвэна BMW 2. Автомобиль сможет заводиться при помощи установленного электромотора. Эксперты считают, что если не снаружи, то внутри у него слишком много общего с ранее упомянутым седаном BMW 330e. Говорят, что в конечном счете авто сможет развивать мощность на уровне 250 лошадиных сил. Силовая установка позволит руководить энергосбережением, используя различные режимы работы. На одном заряде, по подсчетам аналитиков, компактвэн сможет объездить около 40 км дорожного пути.

BMW M2 / БМВ М2

Новинки от БМВ в 2017 году пополнятся еще и двухдверным «заряженным» купе. Базой для его создания послужила «вторая серия», которая в свою очередь ранее становилась преемницей «первой серии» моделей с приставкой M в названии. Инсайдеры утверждают, что у автомобиля будет много общего с моделью M3. Те, кто видел авто вживую, говорят, что он выглядит так же восхитительно внутри салона, как и снаружи. При всем при этом, по их утверждениям, водитель в состоянии испытать на себе лично мощность почти 400 «лошадок». А вы верите в эти цифры?

BMW 1 в кузове седана / Седан БМВ 1

Уже в начале 2017 года на российском рынке должен появиться седан BMW 1 с переднеприводной компоновкой. Журналисты, узнавшие слишком много информации о новинке, какой им не терпится поделиться со своими читателями, заявляют, что именно эта модель станет основой для создания будущих шедевров. Известно, что они запланированы к выходу не только в предстоящие пару-тройку лет, а и в период последующего десятилетия, которое в свою очередь положит начало новому столетию — времени перемен. Помимо этого, в 2017 году планируется обновление BMW «первой серии» в кузове купе и хетчбэк. Начало продаж этих авто назначено на вторую половину будущего года.

BMW 5 / БМВ 5

«Пятая серия» BMW выпускается в кузове седан, универсал и хетчбэк. Эксперты утверждают, что запланированная на середину 2017 года обновленная версия седана порадует поклонников большим количеством нововведений. Они на пару с инсайдерами сошлись во мнении, что авто, хоть и добавит инноваций в набор уже существующих технологий, внешне и внутри салона останется прежним. Как говорится, основу мы не трогаем — концентрируемся на мелочах, формирующих образ. Отдельно стоит выделить предстоящее обновление модели BMW 5 Touring. БМВ 5 Туринг, как видно на недавно выложенных в Сеть шпионских фото, получит абсолютно новую светотехнику.

Подробнее: BMW 5 2017 года

BMW 5 GT / БМВ 5 ГТ

Продолжая тему «пятой серии», нельзя не отметить предстоящее обновление лифтбэка BMW 5 Gran Turismo. Одним из его нововведений станет обновленный салон. Некоторые инсайдеры говорят о том, что БМВ 5 Гран Туризмо будет построен на совершенно другой платформы, в отличие от предшественника. Собственно, это и позволит ему повысить и без того примечательные техданные. Эксперты говорят о таком значении мощности, которое превысит текущие показатели на несколько десятков.

BMW X3 / БМВ Х3

Компактный кроссовер, который относят к классу люксовых транспортных средств, вместе с выходом очередного своего обновления планирует существенно преобразить сам данный сегмент авто. Интересно, что внешне мы не увидим кардинальных изменений, тогда как внутри они будут сведены по большей части в организованном дополнительном пространстве салона. Зато под капотом кроссовер X3 будет «зверем», способным обойти любые городские «джунгли» влегкую.

Подробнее: BMW X3 2017 года

BMW Z5 / БМВ Z5

Этот родстер в момент своего выхода полностью заменит Z4. Модель Z5 станет очередным шедевром, произведенным совместными усилиями немцев и японцев из Toyota. Жесткая крыша, которая получила немалую долю критики, в новом поколении станет более мягкой. Естественно, она будет складываться, иначе, будь иначе, родстер переквалифицировался бы в купе. Начало продаж назначено на конец будущего года. За те же деньги водитель сможет приобрести почти 300 лошадиных сил мощности.

BMW 6 / БМВ 6

Бизнес-класс автомобилей баварского производителя BMW в кузове купе, по словам журналистов, обновится лишь формально. В то же время общественность никак не дождется того момента, когда немцы представят полюбившийся поклонникам автомобиль в качестве универсала. И он таки будет, только ждать его придется еще как минимум год. На российском рынке все обновления «шестой серии» появятся не ранее, чем во второй половине 2017 года.

Вот мы и приехали. Именно такие новинки ждут нас в сезоне 2016/2017. Немецкие инженеры и дизайнеры даже в эту минуту безустанно трудятся, так как ряд автошоу, запланированных на этот год, еще не состоялся. Быть может, уже на одном из предстоящих моторшоу нам представят одну или несколько моделей, указанных в списке. Вы уже заведены до предела?

Читайте также:

  • Новый BMW X5 2017 года
  • BMW M5 2017 года
  • Новый BMW 5 2017 года

Заметили опечатку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

2017god.com

Автомобили BMW: модели, новости, обзор машин БМВ

Все BMW 3-й серии за полторы минуты видео

Третья серия BMW — самый маленький из заднеприводных седанов баварской компании. И самый массовый, являющийся одной из основ финансового благополучия компании.

Дышло Матвей

2689 просмотров

Новые тесты Euro NCAP: труп в Дастере и первый «0» за безопасность

Под занавес 2017-го комитет Euro NCAP разбил 15 автомобилей, в том числе кроссовер Dacia Duster второго поколения и актуальные для России BMW 6-й серии GT, DS 3, Jaguar F-Pace и Kia Stinger. Увы, сохранить людям жизнь в типовых авариях удалось далеко не всем испытуемым.

Ежов Андрей

11020 просмотров

Находка пограничников: ребенка спрятали в передней панели BMW X5

На контрольно-пропускном пункте между Марокко и Мелильей нашли ребенка, которого пытались нелегально ввезти в Испанию, спрятав в панели автомобиля в районе перчаточного ящика. Кому такая пытка могла прийти в голову?

Отдел новостей «За рулем»

31466 просмотров

Спорткары бездорожья: самые быстрые кроссоверы планеты

В нашей подборке самые быстрые кроссоверы, которые доступны на российском рынке.

Тимкин Юрий

8155 просмотров

25 новых моделей BMW: только на «батарейках»

Баварская фирма уже не раз заявляла, что намерена к 2025 году вывести на мировой рынок 25 электромобилей и plug-in гибридов. Но лишь на этой неделе стали известны основные технические характеристики грядущих новинок.

Отдел новостей «За рулем»

2260 просмотров

От лошадей до Porsche: на чем ездили милиционеры?

Совсем недавно отечественной милиции (нынче — полиция) исполнилось 100 лет. Юбилей отмечают и еще будут отмечать по-всякому, в том числе выставками милицейских автомобилей разных марок и времен. Правда, практически все эти машины — хорошо сработанный новодел, сооруженный из обычных серийных автомобилей. В нашей галерее — только оригинальные автомобили и уникальные фотографии.

Канунников Сергей

8189 просмотров

Автомобильный интернационал: репортаж с «Автотора»

Двадцать лет назад на калининградском заводе «Автотор» собрали первую машину. Теперь это крупнейшее предприятие области. Можно сказать, калининградообразующее.

Пименов Илья

6403 просмотра

Новая Camry и другие премьеры автосалона в Лос-Анджелесе

Вкусы заокеанских покупателей в определенной степени схожи с нашими, поэтому многие из премьер Лос-Анджелесского мотор-шоу имеют шансы или наверняка попадут к российским дилерам.

Милешкин Кирилл

264088 просмотров

9 новинок на краш-тестах Euro NCAP: BMW, Honda, Subaru...

В новой сессии испытаний Euro NCAP на безопасность участвовали BMW X3, Citroen e-Mehari, DS 7 Crossback, Honda Civic, Jaguar E-Pace, Mercedes-Benz X-класса, Porsche Cayenne, Subaru Impreza и Subaru XV. Восемь из девяти машин получили максимальный 5-звездный рейтинг, но некоторые детали протоколов все-таки пугают.

Ежов Андрей

4611 просмотр

Президент Туркмении дрифтит за рулем BMW M3. А чего добился ты?

Президенты многих стран сильны в каком-нибудь виде спорта: Владимир Путин, как известно, самбист, дзюдоист и хоккеист, Александр Лукашенко тоже играет в хоккей, Дональд Трамп нашел себя в гольфе. А туркменский лидер Гурбангулы Бердымухамедов, как выяснилось, автогонщик!

Отдел новостей «За рулем»

3802 просмотра

BMW отзывает все i3 в США — виноваты женщины ростом до 152 см!

Объем отзыва небольшой, но причина сервисной кампании звучит абсурдно.

Дышло Матвей

4260 просмотров

Заводы BMW будут работать на навозе и помете

Компания BMW намерена перевести свои производственные мощности на возобновляемые источники энергии. В том числе южноафриканский завод будет получать энергию из биомассы, основа которой — коровий навоз и куриный помет.

Отдел новостей «За рулем»

2641 просмотр

Самая быстрая в истории (своей): BMW показала M3 CS

Компания BMW рассекретила самую мощную в истории спортседана M3 версию, которая получила приставку CS в названии. Мощность машины и ее оснащение сюрпризом не стали.

Дышло Матвей

2971 просмотр

Водитель BMW X5 депутата устроил страшное ДТП. В салоне нашли десятки таблеток

В СМИ сегодня просочилась информация о ДТП в Подмосковье, в котором замешан кроссовер, принадлежащий члену Совета депутатов городского округа Дубна от партии «Единая Россия» Игорю Широкову. Очевидцы утверждают, что чиновник сбежал с места страшной аварии.

Отдел новостей «За рулем»

11998 просмотров

BMW рассекретила российские цены на кроссовер X2

Российское отделение BMW объявило цены и комплектации на компактный кроссовер X2, прием заказов на который начнется в ноябре этого года.

Дышло Матвей

5352 просмотра

www.zr.ru

BMW 5 2017. ТОП-9 фактов о новой пятерке БМВ

На вид новый BMW 5 2017 не очень сильно отличается от предшественника, однако прячет в себе немало интересных новшеств. «Автоцентр» выбрал самые интересные факты о пятерке БМВ последнего поколения.

Она похож на BMW 7

Семейные черты – налицо. Новый BMW 5 G30 очень похож на старшего брата БМВ 7 2016. Что и неудивительно, учитывая общую платформу. Родство просматривается в форме решетки радиатора, фар и боковин.

Минус 100 кг

Та самая новая платформа CLAR позволила сделать седан BMW 5 легче предшественника на 100 кг. Это при том, что он стал длиннее, шире и выше – 4935х1868х1466 мм. А все благодаря использованию алюминия и магния в конструкции.

Она распознает жесты

Мультимедиа iDrive нового поколения получила не только голосовое управление, но и функцию распознавания жестов. Среди опций теперь есть массаж передних кресел и Интернет WLAN. А еще за доплату доступен большой 10,25-дюймовый дисплей.

Четыре двигателя со старта, еще два – позже

Двигатели БМВ 5 знакомы, но доработаны. Поначалу предложат пару бензиновых турбомоторов (2,0 л 252 л. с. и 3,0 л 340 л. с.) и столько же турбодизелей – 2,0-литровый на 190 л. с. и 3,0-литровый на 265. 190-сильная версия расходует в среднем всего 3,9 л/100 км.

Через несколько месяцев появится спорт седан BMW M550i xDrive с 4,4-литровым V8 на 462 л. с. Он уже быстрее нынешнего BMW M5 2016 – 4 с до 100 км/ч. Поступит в продажу и заряжаемый гибрид БМВ, способный проехать 45 км на электротяге.

Полный привод для BMW M5

Новый BMW M5 тоже оснастят 4,4-литровой восьмеркой, только мощностью 600+ л. с. Но это не главная новость, ведь заряженный седан БМВ впервые получит полный привод. Так что ожидайте ураганную динамику – около 3,5 с до сотни.

Квад турбо

Недолго осталось ждать и 3,0-литровый дизель с четырьмя турбинами. У него – 400 л. с. и 760 Н∙м крутящего момента. Но 8-ступенчатая АКП справляется с этой мощью.

На автопилоте

Как электромобиль Tesla Model S, новый Mercedes-Benz E-Class или Volvo S90, седан BMW 5 также получил систему автономного движения. Автопилот БМВ способен удерживать машину в полосе и держать дистанцию до впереди идущих авто.

Активные водители оценят

Адаптивные амортизаторы, активные стабилизаторы поперечной устойчивости и полноуправляемое шасси – все, чтобы приносить удовольствие от вождения.

Читайте также:

Как ездит электромобиль BMW i3

В продаже с февраля

Новый седан БМВ 5 поступит в Европе продажу с февраля следующего года. А уже весной его должны представить и в Украине. Цена BMW 5 2017 – от 40 тыс. евро.

www.autocentre.ua


Смотрите также