Ангельские глазки бмв


Ангельские глазки BMW. Выбор между Led и оригиналом. — бортжурнал BMW 5 series ///M Performance Edition 2000 года на

Всем Доброго времени суток!Раньше имел дело только с глазками CCFL BMW, когда устанавливал их на свою бывшую седан е46, естественно не родные, так как они не выпускались для данного кузова. В е39 же, имею оригинальные рестайловые фары Hella, с родными глазками, но, лампочка в них стоит не родная, с радиатором, и придает им белый цвет, собственно вот:Ну и вот как выглядит сама лампочка:Ничего не имею против, светят отлично, ярко, но, мне по нраву больше стокового желтого цвета, как например были у меня на е46:Это мой личный вкус, так же желтые будут сочетаться лучше с желтыми противотуманками, сейчас у меня вот так :

Полный размер

Наклеек правда уже нет, транзиты уже давно сняты, так как поставлена на учет

Кто что скажет, Led или оригинал ?впрочем для себя я уже сделал выбор, ищу оригинал патроны с лампочками, в желтый цвет.

Ну и напоследок, вот собственно видео, которое как раз и подлило масла в огонь, всегда тащился по желтым глазкам), на видео е39 с драйва2 levaup.

Всем спасибо за внимание, всегда уважал любое мнение и совет)

www.drive2.ru

Когда делать нечего или ангельские глазки своими руками… — бортжурнал BMW 3 series 1993 года на

Решил заморочиться. Искал материал, а он свалился нежданно сам в мои руки. Знакомая жене дала прозрачные палочки для карнизных штор или занавесок. Я нашёл им более достойное применение) Вообщем взял в руки промышленный фен, литровую банку с водой и понеслось. Диаметр стёкол 131 мм. Выгнул колечки, сделал на них насечки через каждые 5 мм, просверлил отверстия диаметром 5 мм и запихнул в них светодиоды(купил — как оказалось паганенькие, потом придётся поменять), далее припаял проводки и подкрасил торцы серебристой краской(можно лаком для ногтей), кстати под светодиоды нужно капнуть капельку прозрачного лака или клея, пропадает матовость от сверления. Вообщем что мог фотографировал, процесс был очень затягивающий и забывал это делать. Так что если будут вопросы отвечу…

www.drive2.ru

Ангельские глазки в стиле DTM — бортжурнал BMW X1 X-drive 2014 года на

Финишная и долгожданная часть переделки оптики! С момента покупки машины мечтал о фарах с ангельскими глазками f-серии, или же их кто то называет DTM Style ) встречайте:

Радости полные штаны! Насколько изучив драйв2, так понял что это будет второй х1 , у которого будут такие глазки) первый это www.drive2.ru/l/8935102/, только у него две линзы и фары полностью в черный) у меня же по одной линзе и с хромом в середине)И так нас нужно теперь их вкрячить) так как это глазки от f30, внутреннее кольцо встаёт идеально по кромке а вот наружнее, большое, нужно устанавливать хитро.

Как видите у наружнего отражателя круг не ровный а пересекается с отражателем дальнего света(В итоге делаем ножки крепления и устанавливаем на них)

При сборке фары увидел что отражатель упирается в глазки, поэтому подпиливаем отражатель :

В итоге заливаем герметосом хорошо, склеиваем, оставляем на сутки . Когда просохло прошёл швы ещё раз уже сверху, что б наверняка)С тресущимися руками и ногами идём в гараж и ставим наши фары в машину. Процесс опысывать не буду, скажу только одно — в первый раз разбирать геморойно)

Встречайте:

Полный размер

С линзами включёнными

Полный размер

Чёткая граница линз, и белый свет диодов) настроить только надо)

Полный размер

Теперь готов смотреть на морду бесконечно)) почему так не с завода?!))))

www.drive2.ru

Ангельские глазки — бортжурнал BMW 5 series внешний тюнинг 1993 года на

Заказал через интернет Ангельские глазки (CCFL angel eyes) на BMW E30 E32 E34. В комплекте шло 4 колечка и 2 2-х канальных инвертора для ангельских глазок.В теории по снятию, разбору и установке фар все весьма просто. Но когда начал снимать фары, то оказалось, что сперва нужно снять ноздри(птицу) решотки а лишь потом фары. В нете многие пишут — чтобы снять ноздри сперва нужно снять бампер! у меня получилось без снятия (просто лег на пол и подлез рукой к зашелкам с внутреней стороны бампера). Снял птицу(усы:) снял решетки далее всё просто — снимаем блок-фары и несём домой.

Фары вскрывал не торопясь прогревал окружность стекол фар промышленным феном стекло через 5 мин легко снялось. По лекалам сделал кресты в дальний вырезал из листа нержавейки покрасил в черный мат. В ближнем покрасил отражатели в черный мат. При установке глазок выяснилось что стекла не встают на места. Плишлось отсечь лишнее на отражателях;) Поставил глазки вклеил герметиком прозрачным стекла. Поставил все на свои места на машину. Теперь все как я хотел. Хром на кольцах специально оставил, мне так больше нравится. Думаю многие скажут Хелла Блэк своими руками и глазки это колхоз — но я так не думаю!

www.drive2.ru


Смотрите также