Автосервис бмв дмитровская


Автосервисы BMW на Дмитровском шоссе

  • Автосервисы, BMW м. Окружная, Дмитровское шоссе, 64к6
  • Автосервисы, BMW м. Алтуфьево, Дмитровское шоссе, 163 ст1, 1 этаж
  • Автосервисы, BMW м. Алтуфьево, Дмитровское шоссе, 157 ст4
  • Автосервисы, BMW м. Алтуфьево, Дмитровское шоссе, 102Ас8
  • Автосервисы, BMW м. Алтуфьево, Дмитровское шоссе, 159с2
  • Автосервисы, BMW м. Лихоборы, Дмитровское шоссе, 85
  • Автосервисы, BMW м. Алтуфьево, Дмитровское шоссе, 137
  • Автосервисы, BMW м. Алтуфьево, Дмитровское шоссе, 110Б, 1 этаж
  • Автосервисы, BMW м. Алтуфьево, Дмитровское шоссе, 98 ст1, 1 этаж
  • Автосервисы, BMW м. Алтуфьево, Дмитровское шоссе, 157 ст12, 1 этаж
  • Автосервисы, BMW м. Алтуфьево, Дмитровское шоссе, 110а ст3, 1 этаж
  • Автосервисы, BMW м. Алтуфьево, Дмитровское шоссе, 110а, 1 этаж
  • Автосервисы, BMW м. Алтуфьево, Дмитровское шоссе, 116а/1
  • Автосервисы, BMW м. Алтуфьево, Дмитровское шоссе, 98 ст11
  • Автосервисы, BMW м. Лихоборы, Дмитровское шоссе, 83а
  • Автосервисы, BMW м. Окружная, Дмитровское шоссе, 65
  • Автосервисы, BMW м. Алтуфьево, Дмитровское шоссе, 157
  • Автосервисы, BMW м. Лихоборы, Дмитровское шоссе, 79
  • Автосервисы, BMW м. Лихоборы, Дмитровское шоссе, 71 к2
  • Автосервисы, BMW м. Лихоборы, Дмитровское шоссе, 89а
  • Автосервисы, BMW м. Алтуфьево, Дмитровское шоссе, 163 ст21, 1 этаж
  • Автосервисы, BMW м. Окружная, Дмитровское шоссе, 67а
  • Автосервисы, BMW м. Окружная, Дмитровское шоссе, 60
  • Автосервисы, BMW м. Лихоборы, Дмитровское шоссе, 71 к2 ст1

Больше нет мест, соответствующих условиям фильтров

Сбросить фильтры

zoon.ru

СЕРВИС ЦЕНТР БМВ/BMW

Диагностика ремонт БМВ Мерседес Ауди. Сервис и запчасти 24 часа. Ремонт двигателей. Кузовной цех. Эвакуатор. Ресторан 

Стоимость техобслуживания автомобилей BMW*

Запрос / сброс ошибок З.У. неисправностей

 1230 

Запрос / сброс ошибок З.У. неисправностей с распечаткой

 1840        

Замена масла и масляного фильтра в двигателе

 980

Замена передних или задних дисковых тормозных колодок

 980

Замена передних или задних тормозных дисков

 2650

Замена воздушного фильтра (кроме дизельных и турбированных а/м)

 292-1752

Замена топливного фильтра

 1168-3980

Замена микрофильтра салона

 531-2390

Замена тормозной жидкости

 2336-2650

Замена охлаждающей жидкости

 2336-2650

Замена масла в МКПП

 980

Замена масла в редукторе заднего моста

 980

Замена масла в АКПП

 от 2390

Компьютерная диагностика ДВС

  2880

Диагностика ходовой части, навесного оборудования автомобиля, течей масел и жидкостей, составление калькуляции необходимого ремонта.

Указанная диагностика выполняется бесплатно, если общая сумма последующего ремонта превышает 1000 рублей.

 0-980

Стоимости работ указаны в рублях с учетом НДС.

 *Стоимости работ могут незначительно изменяться в зависимости от конкретной модели автомобиля и степени изношенности его агрегатов. Сервис работает круглосуточно по фиксированному нормо-часу. Оплатить заказ-наряд, забрать автомобиль или купить запасные части BMW, Mercedes-Benz, Audi вы можете круглосуточно за наличный расчет или с помощью банковской карты.

Приятного вам обслуживания!

Обращаем ваше внимание на то, что данный Интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о техническом обслуживании и ремонте автомобилей, запасных частях, дополнительном оборудовании, аксессуарах, автостраховании, прохождении государственного технического осмотра обращайтесь в сервисный центр «ЮНИТ». 

unitsever.ru

Диагностика BMW (БМВ) - Автотехцентр М-24 в Москве | Ремонт и обслуживание автомобиля на Дмитровском шоссе

Диагностика BMW

BMW – автомобиль, о котором мечтает каждый автолюбитель с самого детства. Неповторимый дизайн, вызывающий бурные эмоции и так приковывает завистливые взгляды со стороны. Диодная подсветка, ярко выраженные детали, утонченные линии, это настоящее воплощение элегантности и грациозности, роскоши и блеска.

Каждый водитель получает истинное удовольствие от вождения BMW, эти эмоции и ощущения точно никак не сравнить с вождением другой машины. Одновременно, многие водители истинно считают, что автомобиль марки «BMW» – олицетворение сдержанной агрессивности. Элементы агрессии проявляются благодаря заднему приводу при разгоне, в это время центр тяжести немного смещается назад. Также многих автолюбителей привлекает великолепная управляемость, уверенность в своей безопасности дают хорошие тормоза, а на ужасных дорогах машина проявляет свою цепкость и хваткость. Жесткость подвески, акустические комфорт, отличная эргономика (все переключатели находятся удобно и «под рукой») и многими другими особенностями не перестают хвастаться владельцы шикарных автомобилей марки BMW.

Однако автомобиль с таким многочисленным рядом достоинств требует особого ухода и технического обслуживания. Очень жалко отдавать лишние деньги на станциях технического обслуживания, где либо находят придуманную поломку, либо некачественно обслуживают. Поэтому, как говорят многие владельцы BMW, найти хороших мастеров практически невозможно, а если у вас имеются такие, то считайте, что вы везунчик, которому подвернулась редкая удача.

Диагностика BMW

Автомобиль марки BMW страдает в основном типичными неисправностями в кузовной электронике, проблемами со стеклоочистителями, с панелью приборами. Также случаются проблемы с датчиков уровня топлива, когда он показывает на половину меньше от реального уровня, закисается регулировка троса управления или происходит неисправность механической части, а не своевременная замена масла в АКПП приводит к плохим последствиям. С этими проблемами сталкивается чуть ли не каждый владелец BMW, а справится с ними сможет только хороший специалист.

А в нашем АвтоТехЦентре М-24 работает только высококвалифицированный персонал. Каждый из сотрудников проходил специальное обучение по техническому обслуживанию конкретных марок автомобилей, в том числе и BMW. Поэтому, наши сотрудники выполняют свою работу качественно и в максимально короткие сроки. Наша станция технического обслуживания предлагает вашему вниманию такие услуги:

  • устраним неполадки любой сложности;
  • проверим топливную систему и геометрию задней, передней подвески;
  • выполним ремонт коробки передач;
  • выполним шиномонтажные работы, а также проверим балансировку колес;
  • также устанавливаем дополнительное оборудование;
  • проводим замену фильтров и технологических жидкостей;
  • устраним любые вмятины, также выполним покраску и отполируем благодаря новым технологиям.

А также нами выполняется диагностика BMW:

  • Компьютерная диагностика;
  • Диагностика двигателя;
  • Диагностика АКПП;
  • Диагностика ходовой части.

Диагностика BMW

Конечно, это далеко не весь перечень услуг, которые мы выполняем. С более детальным перечнем выполняемых нами услуг и работ вы сможете ознакомиться непосредственно в нашем автосервисе, а также узнать все цены. Мы работаем только на клиента, поэтому адекватные цены гарантируем. Мы привыкли сотрудничать с каждым индивидуально, поэтому подход к работе осуществляем аналогичным. Благодаря индивидуальному подходу к каждому клиенту мы устраняем все неполадки эффективно и качественно. Именно такой работе в нашем автосервисе есть и постоянные клиенты, которых рады всегда обслуживать. Очень надеемся, что таким же постоянным клиентом станете и вы для нас! Ждем вас в нашем автотехцентре!

Диагностика BMW

tc-m24.ru

Постгарантийный ремонт БМВ в САО

Проведение комплексного техобслуживания и ремонта BMW позволяет увеличить срок жизни ТС. Вы ищете постгарантийный автосервис БМВ в САО, который решит все вопросы, которые связаны с ремонтом и диагностикой?

СТО приложит максимум усилий для выполнения высококачественного ремонта BMW с предоставлением длительной гарантии восстановления срока эксплуатации узлов.

Диагностика БМВ в САО

Вам хотелось бы узнать о ресурсоемкости ДВС, подвески, коробки Вашего автомобиля БМВ? В сервисном центре Профи-карс мы осуществляем полный комплекс диагностики, применяя улучшенное оснащение.

Диагностика BMW подразумевает под собой следующие виды услуг- диагностика подвески, диагностика ДВС, диагностика электрики, диагностика на предмет участия автомобиля авариях

Ремонт БМВ Дмитровская

Обращайтесь в автосервис БМВ в САО Профи-карс- мы предложим ключевые условия для того, чтобы оперативно и качественно отремонтировать Ваш автомобиль. Все ремонтные услуг осущестляют опытные автомастера, автоэлектрики и диагносты нашего сервисного центра. Приобретенные за время авторемонтные навыки и опыт обеспечивают тщательное выявление причины поломки и вовремя ликвидировать ее.

Каждому клиенту предоставляются гарантии на работы и на детали и комплектующие, проданные при ремонте и обслуживании.

Мы выполняем - все виды ТО с заменой моторного масла, ремонт подвески, замену комплекта ГРМ, ремонт и восстановление автоматической коробки передач, включая РКПП, обслуживание и капремонт бензиновых и дизельных, установку и подключение дополнительного оборудования, шиномонтаж и баласировку.

Плановое ТО в автосервисе БМВ на Дмитровке

Обслуживание BMW проводятся в соответствии с нормами сервисных регламентов.

Ремонтно-технический БМВ на Дмитровке в рамках прохождения техобслуживания выполняет - тестирование работоспособности тормозных колодок и дисков и ДВС, проверку пригодности фильтрующих элементов, уровня моторного масла, полновесную оценку электрики, проверку состояния МКПП и АКПП Вашего авто.

Автосервис БМВ в САО

Ремонт БМВ в САО предлагаем провести в нашем сервисе Профи-карс. У нас Вас ожидает удобный график работы (с десяти часов утра до восьми часов вечера), скидки нашим клиентам и респектабельная зона отдыха.

Автосервис БМВ на Дмитровке расположен в САО г. Москвы по адресу –.г. Москва, ул. Костякова д. 3, к. 1

bmw.profi-cars.ru


Смотрите также