Бмв х7 внедорожник


BMW X7 сейчас одна из самых ожидаемых новинок 2015 года

Несмотря на то, что официально выход этой модели запланирован на 2015 год, новости о БМВ Х7, фото которого постепенно просачивались в сеть, выходили с удивительной регулярностью. До сих пор немецкая компания не организовала ни одного пресс-релиза, ни на миллиметр не приоткрыла завесу тайны.

Выход новой модели определенно станет ярким и значимым событием 2015 года. Ведь одно дело удивить фанатов, которые и без того в восторге от этого бренда. Совсем другое дело составить достойную конкуренцию всем соперникам. А они точно готовят сильный ответ.

Первая информация о концепции нового BMWX7

Эксперты считают, что самым вероятным оппонентом БМВ станет Mercedes Benz, внедорожник Range Rover и Audi Q7. Но абсолютно точно известно, что Х7 создается с целью побеждать. Согласно инсайдерской информации, масса автомобиля составит более 3 тонн. А сами производители обещают представить публике величественный и шикарный внедорожник.

Технические характеристики БМВ Х7

Если сравнивать длину кузова с моделью БМВ Х5, то она будет длиннее на 30 см. Это сделано специально, чтобы более рационально расположить сидения третьего ряда сидячих мест. Специалисты изучили такие габариты кузова и считают, что объем отдела багажа будет равен примерно 3 тысячам литров. Это с учетом складывающихся сидений третьего ряда. Также в сеть просочилась информация о технических характеристиках модели:

  • До 100 км/ч Х7 будет разгоняться с места за 9,7 сек.;
  • 1 км с места автомобиль сможет преодолеть за 31 сек.;
  • Согласно результатам последних тестов, эта модель будет иметь аэродинамическое сопротивление равное 0,32;
  • Максимальная скорость – 202 км/ч;
  • Время набора скорости от 80 до 120 км/ч на четвертой и пятой передачах составит 9,5-12 сек.

Немного о двигателе БМВ Х7 и его мощности

БМВ Х7, цена которого еще точно не известна, будет иметь двигатель схожий с флагманом 7-й серии. Специалисты считают, что авто будет иметь 12-цилиндровый двигатель с технологией TwinPowerTurbo. Рабочий объем составит 6 цилиндров. Мощность новинки 2015 года будет 400 лошадиных сил.

Бензиновая версия представлена 8-цилиндровым двигателем, который также поддерживает технологию TwinPowerTurbo. Объем составит 4,5 литра, а мощность – 300 лошадиных сил. Крутящий момент – 500 Нм. Что касается автомата, то, скорее всего, он будет представлен для американского потребителя.

Как показывает практика запросы американцев обычно выше, чем у европейцев. По некоторой информации, для жителей Европы будет представлен внедорожник с 8-цилиндрическим двигателем. Ключевой особенностью для данной ценовой группы будет рациональное использование топлива. Учитывая его ненасытный аппетит, это может стать хорошим преимуществом. Также можно примерно представить, на что будет сделан акцент в маркетинговой компании.

Предполагаемая цена BMW X7 будет по карману не всем

Похоже, что мир ожидает действительно стоящая новинка BMW X7, цена которого будет соответствовать его начинке. Немецкая компания только заканчивает разработку и тестирование своего нового детища, а он уже стал настоящей легендой. И хотя авто еще не появилось на свет и нет абсолютно достоверной информации, но уже совершенно ясно, что нужно готовиться к довольно высокой цене.

Учитывая, что после представления ее в 2015 году, машина поступит в продажу спустя пару лет, вряд ли ее сможет себе позволить обычный водитель. Так же можно говорить, что проект BMW X7, фото которого горячо обсуждаются, будет очень дорогостоящим. Предположительно автомобиль элитного класса получит цену, которая будет иметь явно больше 3 нулей. Учитывая существующие тенденции мирового рынка и собственные стандарты компании БМВ, автомобиль будет выполнен по наивысшему пилотажу.

Внешний вид новинки: нечто среднее между X5 и 7

Несмотря на всю интригу, по сети уже гуляют предположительные фотографии авто. Основываясь на них, можно сказать, что внешний вид БМВ Х7 будет основан на двух седанах – БМВ 5-й и БМВ 7-й серий, а также на 2-х кроссоверах: БМВ Х5 и БМВ Х6.

Если верить последним данным, производители хорошо поработали над тюнингом. Он не будет иметь ничего общего с предшествующими моделями. Рассчитан он будет на установку уникальной гарнитуры с использованием аэродинамики. Точные причины таких видоизменений, конечно же, неизвестны.

Стал известен интересный факт. Соединенные Штаты разрабатывали дизайн комплектации. Германия занималась технической частью производства. Основная цель, которую преследовали производители – удовлетворить желания всех потребителей.

Стоит ли ждать появления BMW X7? Определенно!

По последней информации новый внедорожник будет выпускаться на немецком заводе в Южной Каролине, в городе Спартанбург. Можно сделать вывод, что новый кроссовер от компании БМВ станет яркой новинкой. Создатели несколько лет работали над тем, чтобы угодить как американскому потребителю, так и европейскому. Несмотря на рост цен на топливо, немцы все же решились выпустить этого «монстра».

Судя по имеющимся данным, счастливый обладатель внедорожника БМВ Х7 не пожалеет, что расстался с приличной суммой. Он сможет в полной мере насладиться шедевром автомобильной индустрии, соответствующим всем мировым тенденциям.

К сожалению, пока не было зафиксировано ни одного видео с новым BMW X7, правда, это и не удивительно — автомобиль ещё только в планах. Однако не лишним будет ещё раз посмотреть на BMW X5: кто знает, может это последняя возможность?

cross-vnedo.com

Новый Бмв Х7, фото, видео, технические характеристики

Новый БМВ Х7. Ищите мощный, красивый, большой, чтобы получать удовольствие от вождения внедорожник? Вы  обратились по адресу, потому что я собираюсь рассказать о BMW X7 2018 года. который скоро появится на рынке. К радости многих эта баварская модель, принесет много новшеств с собой.

Мы много слышали о том что BMW X7 будет произведен позже, об этом было много слухов, но теперь БМВ увидит свет. Сведения о нем довольно скудны на данный момент, но из некоторых данных хочу рассказать вам о возможных вариантах двигателя, дизайна и интерьера.

Экстерьер БМВ Х7

Этот внедорожник, как я предполагаю, будет нести узнаваемый облик, передняя часть будет занята эмблемой торговой марки, узнаваемая всеми решетка радиатора, и заострённые фары, большие воздухозаборники в переднем фартуке. Очень много реплик моделирования будет позаимствовано от BMW X5. Плавные линии плавно переходят к задней части которая также имеет большое сходство с младшим братом х5.

БМВ Х7 Салон

Внутри не ожидаем ничего, кроме чистого совершенства. Дизайн будет основываться на внутренней части BMW х5 и седана BMW 7-й серии. Каждый дюйм внутри салона будет покрыт только высококачественным материалом. В салоне использована Алькантара, кожа множества деревянных и металлических вставок.

Для самых капризных клиентов будут применять новые технологии, чтобы они чувствовали многочисленные удобства и незабываемые ощущения от вождения. Проще говоря X7 будет самым роскошным внедорожником, который когда либо был произведен.

Двигатель БМВ Х7

Не только внешнии вид и интерьер будут заимствованы от БМВ х5, вся линейка двигателей будет перенесена. Таким образом, будет предложен агрегат объёмом 4.4 литра  V8 который выдает мощность 445 лошадиных сил и 3-х литровый двигатель который выдает 300 лошадиных сил. Считают что вышеупомянутые моторы могут быть еще более мощными в новой линейке.

Сведения о дизельных двигателях не объявили. Должен сказать что не буду удивлен если добавят электрический двигатель для улучшения экономии топлива и загрязнения окружающей среды. Цена на ожидаемую модель составит от 65000$ за базовую комплектацию.

Эту ХИТРОСТЬ скрывают на всех АВТО заправках, иначе они разорятся….

Нанопленка на автомобильные номера против камер

Как защитить лобовое стекло от грязи

Набор по ремонту лобового стеклa

Упор поясничный Seat Back

Средство для удаления царапин автомобиля за (1 рубль)

pechaleavto.ru

Новый БМВ Х7 (фото) впечатляет своими размерами

Машина BMW X7 до начала серийного выпуска уже успела стать популярной, во многих СМИ вышла информация про абсолютно новое авто, которое собирается выпускать компания БМВ. Кстати, первые фото новенького внедорожника появились несколько ранее - пару лет назад. Судя по фото, BMW X7 будет серьезным конкурентом известных внедорожников. Однако, купить БМВ Х7 сможет не каждый, а лишь тот, кто готов выложить за автомобиль более 100000 американских тугриков.

Общие технические характеристики BMW X7 будоражат сознание

Кузов БМВ Х7 на 30 см. будет длиннее кузова БМВ X5. Благодаря этим сантиметрам удобно расположился еще один ряд с сидячими местами. У БМВ Х7 (фото далее) есть 7 мест для посадки. Суммарный объем багажного отсека вместе со сложенными сиденьями последнего ряда составляет 3 тысячи литров.

BMW X7 (фото далее) обладает серьезными характеристиками:

  • предельная скорость Бэхи Х7 составляет 202 км/ч;
  • разгон до сотни за 9,7 сек;
  • аэродинамическое сопротивление составляет 0,31.

Что касается подвески, то у БМВ Х7 задняя подвеска многорычажная, а передняя –двухрычажная. Кроме этого, будет возможность установить пневматическую подвеску на обе оси.

У концерна BMW серьезные планы на счет БМВ Х7 - составить мощную конкуренцию американским маркам внедорожников. Конечно, немцам будет нелегко, ведь у американцев серьезно поставлено производство крупных автомобилей, в том числе кроссоверов и внедорожников. Тем более, недавно произошел топливный кризис в Европе, так что планы компании БМВ слегка приостановились.

Цена BMW X7, по предварительным подсчетам, превысит 100 тысяч бакинских рублей, но цена не должна пугать, ведь за эти деньги покупатель получит полноприводный внедорожник, который весит несколько тонн.

Чтобы такую махину сдвинуть с места, потребуется мощный мотор, который потребляет немало бензина. Вот почему концерну БМВ необходимо следить за ситуацией на рынке топлива и без промедлений реагировать на различного рода перемены.

Технические характеристики двигателя BMW X7

По предварительным данным, мотор BMW X7 будет собран на основе моторов БМВ Х5 и БМВ Х6. Особенностью двигателя для БМВ Х7 станет широкий выбор объемов и мощностей, которые будут варьироваться от 300 до 450 лошадей. Например, 12-ти цилиндровый, 6-ти литровый двигатель будет обладать мощностью в 400 лошадиных сил (Твин Павер Турбо - это значит что 2 турбины у этого двигателя). Будет движок и попроще: 4-х литровый, 8-цилиндровый с мощностью 300 лошадей.

Также будет и 6-ти цилиндровый мотор объемом в 3 литра, именно этим двигателем будет оснащена базовая комплектация БМВ Х7. Коробка передач будет автоматическая для американского рынка, а для Европы будет механика. Цена БМВ Х7 будет немного отличаться: автомобиль с автоматом будет дороже чем автомобиль на механике.

Дизайн БМВ Х7 (фото)

Дизайн БМВ Х7 разрабатывали американцы, сразу чувствуется их стиль. А вот техническая составляющая BMW X7 была разработана немцами. Американские рамеры и немецкое качество: такой тандем придется по вкусу покупателям Х7. Вообще, новый БМВ Х7 будет считаться автомобилем класса люкс, так что цена на этот автомобиль также будет соответствовать этому классу.

На формирование цены влияет много факторов: основательность, длительность проекта и общая сумма капиталовложений в него. Для реализации данного проекта используются современные технологии и новые тенденции автомобильного мира.

Владельцам нового БМВ Х7 будет дана возможность по достоинству оценить высокую мощность, технические характеристики, внешний дизайн и дизайн салона BMW X7.

Визитной карточкой этого автомобиля станут высокий комфорт и удобство при езде, ведь как только сел за руль BMW X7, можешь почувствовать себя одним целым с большим и мощным внедорожником. Поэтому, цена БМВ Х7 не будет решающим фактором при выборе авто, а вот оригинальный дизайн, мощь и комфортабельность заставят сделать выбор в пользу БМВ Х7.

По прогнозам экспертов, серийный выпуск БМВ Х7 будет возможен при более стремительном развитии альтернативных источников энергии: водород, гибридные технологии и другие. И в этом автомобиле будут внедрятся новые технологии. Конечно, кроме развития альтернативного топлива, требуется его востребованность у производителей автомобилей.

Также бытует мнение, что серийный выпуск внедорожника БМВ Х7 начнется уже в 2014 году. Осталось дождаться этого события, а пока есть время поднакопить чуть более 100000 долларов, чтобы очень скоро стать счастливым обладателем такой огромной машины. Но пока нам остается только гадать, каким БМВ Х7.

Alex S Январь 28th, 2014

Опубликовано в: Немецкие автомобили

Метки: Внедорожники, Кроссоверы, Немецкие автомобили, Новые, Огромные

avto-all.com

Новое фото BMW X7

Очередные рендеринговые фотографии BMW X7 распространило издание Car and Driver. Новый внедорожник люкс-класса Х7 должен поступить в продажу, по последним данным, в 2018 году в ответ на люксовый внедорожник GL от Mercedes-Benz.

БМВ Х7 получит новую платформу, что уже подтвердило руководство баварской компании, но часть компонентов автомобиль получит от других авто X-Series. Наряду с внедорожными качествами, упор в Х7 будет сделан на роскошность и удобство. Внешний облик будет соответствовать новому корпоративному стилю с массивной решеткой радиатора и бамперами с воздухозаборниками.

X7 к 2018 году должен обзавестись двигателями, начиная с 3,0 литрового бензинового мотора с шестью цилиндрами и заканчивая внушительным 4,4 литровым мотором V8 мощностью 555 л.с.

После запуска продаж, BMW X7 планируется продавать в основном на территории России, Китая и Америки. Планка продаж будет находиться на уровне от 40000 до 50000 автомобилей в год.

bmwxx.ru


Смотрите также