Бмв комплектация по вин


Проверить комплектацию BMW по VIN

Узнай историю своего авто

VIN код – самая главная отличительная черта каждого транспортного средства. Во время производства каждому автомобилю, независимо от марки, присваивают какой-либо «идентификационный номер», по которому будущие хозяева транспортного средства смогут узнать подробнейшую информацию о нем.

VIN номер для BMW

VIN номера, разработанные для автомобилей марки BMW, считаются одними из самых сложных. Такой код представляет собой семнадцать знаков, включающие как цифры, так и какие-либо буквы. Но взяты они не просто так, а за каждым символом закреплено определенное значение.

Это своеобразная система защиты от злоумышленников. Перебить такой код незаметно практически невозможно. Угадать – тоже. У каждого автомобиля такой «идентификационный номер» располагается на пластинке, находящейся в секции шасси. Также после окончательной сборки транспортного средства, его VIN код заносится в технический паспорт, который по всем нормам и правилам прилагается к каждому выпущенному автомобилю.

Комплектация BMW по VIN номеру

Транспортные средства зачастую неоднократно перепродаются. Не всегда перепродажа машины происходит просто так. Часто продают автомобили, побывавшие в дорожно-транспортных происшествиях, которые были восстановлены, но слишком долго не прослужат, да и вряд ли они будут «счастливыми» в дальнейшем. Особенно обидно будет приобрести такой транспорт, если стоимость машины очень высока.

В таких случаях знание VIN номера придется как нельзя кстати. Автомобили марки BMW пользуются спросом. О них мечтают миллионы людей. Компания делает все, чтобы максимально уберечь свои автомобили и их хозяев от махинаций злоумышленников. Поэтому узнать комплектацию по vin bmw беспроблемно сможет каждый желающий. Чтобы узнать заводскую комплектацию автомобиля, можно обратиться к любому официальному дилеру.

Комплектация по vin bmw – это один из самых главных пунктов, который можно узнать, зная VIN код. Не менее важны и такие возможности, как:

  1. узнать марку машины, тип кузова;
  2. полную дату и место сборки автомобиля;
  3. расположение рулевого колеса.

Но бывают случаи, когда всю интересующую информацию необходимо получить крайне быстро. Нет возможности искать официального продавца, делать запросы, ждать неопределенное количество времени пока будет результат и тому подобное.

Расшифровка комплектации по vin bmw

При покупке столь дорогостоящего автомобиля, как BMW, например, все автолюбители ставят перед собой две первоочередных задачи: первая – узнать реальный пробег заданного транспортного средства; вторая – это расшифровка комплектации по vin bmw. Все данные манипуляции обязательно необходимо осуществить до того, как приобрести ту или иную машину, чтобы потом не жалеть о сделанном выборе.

Узнав VIN номер транспортного средства, которое, например, хочется приобрести, теперь не составит никакого труда проверить его самостоятельно и сделать это довольно быстро. Не нужно бегать по различным инстанциям, пытаясь разыскать какую-либо информацию об автомобиле. Можно сделать это у себя дома.

Для удобства автолюбителей был тщательнейшим образом был разработан новый онлайн-сервис, который можно найти по адресу adaperio.ru.

С его помощью можно быстро и легко узнать:

  1. заводскую комплектацию транспортного средства – это необходимо для того, чтобы определить были ли подвержены замене те, или иные детали и запчасти;
  2. дату производства автомобиля;
  3. действительный пробег транспортного средства;
  4. участие или не участие автомобиля в дорожно-транспортных происшествиях;
  5. осуществить проверку на угон авто;
  6. не арестован ли автомобиль за какие-либо нарушения со стороны закона.

После введения в специальную графу VIN номера интересующего транспортного средства, автоматически запускается его детальная проверка по всем государственным инстанциям – судам, банкам, ГИБДД. Запрос о конкретном автомобиле осуществляется даже на таможенную границу.

Проверка осуществляется самым тщательным образом и от данного сервиса скрыть что-либо невозможно. После того, как вся информация была собрана и подытожена, пользователь получает полный детальный отчет. И сравнивая его с заявленными характеристиками продавца, у которого хочет приобрести подержанный автомобиль, делает свои выводы о том, а стоит ли покупать данное транспортное средство?

После того, как будет произведена расшифровка комплектации, покупателю будет намного легче сделать свои выводы о действительном состоянии автомобиля на момент покупки. Зная все недостатки продающегося транспорта, можно при его приобретении остаться в значительном плюсе, сбив цену продавца по причинам, с которыми покупатель предусмотрительно заранее ознакомился. Ведь никому не хочется купить то, что ни стоило своих денег.

adaperio.ru

Комплектация по VIN-коду — бортжурнал BMW X5 V8 2001 года на

Нашел сайт на котором можно узнать детальную комплектацию автомобиля BMW по его VIN-коду.

www.drive.by/spare/etk

Вот что там выпрыгнуло:

Серия E53Тип кузова SAVРулевое управление Левый рульМодель X5 4.4i M62Тип двигателя M62Объем двигателя 4400Мощность (кВт) 210Привод Привод на все колесаТрансмиссия Автоматическая КППНазвание и код лакокрасочного покрытия 668 SCHWARZ 2

Название и код обивки салона N6SW STANDARDLEDER/SCHWARZ

L801A Экспорт.исполнение для Германии/ АвстрииS205A автоматическая коробка передачS216A Гидроусилит.руля — СервотроникS220A регулятор дорожного просветаS249A Многофункциональное рулевое колесоS302A Система сигнализацииS310A Л/с диск BMW со звездообраз.спицами 58S310A Комплект KomfortS320A Отсутствует обозначение моделиS321A НадписьS321A наружное доп. оборудование в цвет кузоваS354A Лобовое стекло с зелен.солнцезащ.полосойS386A ЛеерS403A Стеклянная крышка люка с электроприводомS413A Разделительная сетка багажникаS417A Солнецезащитная штора окна двери ЗдS423A Ножные коврики VeloursS428A Знак аварийной остановки и аптечкаS430A Внутр./нар.зерк.с затемнениемS437A Исполнение из ценных пород дереваS437A Панель приборов schwarzS456A Сиденье повыш.комфортн. с памятью полож.S459A Мех.рег.полож.сид.Пд с э/приводом и памS459A Эл.рег.положения сиденья с функц.памятиS473A Подлокотник ПдS494A Система обогр.сиден.водителя/перед.пасс.S502A система омывателей фарS508A Сигнализация авар.сближен.при парк.(PDC)S521A Датчик интенсивности дождяS522A Ксеноновая фараS534A Автоматическая система кондиционированияS548A СпидометрS609A Система навигации ProfessionalS672A CD-чейнджер на 6 дисковS676A Система динамиков HiFiS785A Фонари указателей поворота белыеS818A Главный выключатель батареиS851A Языковая версия немецкийS863A Список дилеров ЕвропаS879A Руководство по эксплуатации немецк.S925A Защитный пакет для пересылки

S926A полноценное запасное колесо

www.drive2.ru

Автокод - официальный сайт. Проверка авто по ГОС. НОМЕРУ или ВИН коду.

Покупка автомобиля БМВ – не дешевое удовольствие, именно поэтому стоит предварительно проверить понравившееся авто на предмет технического соответствия и юридической чистоты. Сделать это просто, достаточно пробить БМВ по вин коду при помощи сервиса «Автокод». В нашей базе данных содержатся миллионы записей, поэтому вы можете быть уверены, что найдете информацию об интересующей вас машине. В любом случае вы ничем не рискуете, ведь оплачивается только положительный результат поиска и только при вашем на то желании.

Для чего нужно пробить ВИН код БМВ

Пробить BMW по vin коду требуется, в первую очередь, если вы покупаете подержанную машину. Связано это с повышенным интересом угонщиков именно к этой марке. Без предварительной проверки вы рискуете приобрести автомобиль, находящийся в угоне, или собранный из запчастей криминального происхождения.

Кроме того, если пробить БВМ по вин коду, можно узнать следующие сведения о машине:

  • страна-производитель;
  • год выпуска;
  • комплектация (родной цвет кузова, объем и мощность двигателя и т.д.);
  • текущий гос.номер (при условии, что авто зарегистрировано в РФ);
  • зафиксированный пробег;
  • количество владельцев;
  • факты участия в ДТП;
  • нахождение в розыске/угоне;
  • обременения (залог, арест, кредит и т.д.);
  • таможенные сведения.

Как пробить ВИН код БМВ

Для того чтобы пробить БМВ по вин коду, потребуется всего несколько минут свободного времени. Введите номер вин в специальную форму на сайте «Автокод» и укажите адрес электронной почты, на который после обработки информации будет прислан отчет. Стоимость полного отчета составляет 349 рублей.

Поиск выполняется по базе данных, содержащей, в том числе, информацию от ГИБДД, банков, судебных приставов, таможенных и правоохранительных органов, кредитных организаций.

Таким образом, пробить по вину БМВ очень просто. При этом полученные результаты помогут вам избежать огромного количества рисков. Сегодня даже покупка машины в автосалоне не гарантирует того, что продавец сообщит вам достоверную информацию.

Проверить BMW по вин или гос. номеру прямо сейчас!

avtocod.ru


Смотрите также