Комплексная диагностика бмв


Комплексная диагностика BMW

Технический центр БМВ «МастерХоф» с самого начала своей истории поставил в качестве цели создание сервисной службы, не уступающей по качеству и квалификации отделам завода-изготовителя. Для этих целей был приобретен лучший в своем классе пакет оборудования, специализированный инструмент, обучены мастера в соответствии с техническими протоколами концерна БМВ. В результате наши клиенты имеют возможность воспользоваться сервисом, не уступающим уровню производства, что позволяет поддерживать автомобили в отличном техническом состоянии.

Несмотря на наличие большого опыта у наших мастеров и определение неисправности на основе визуального и инструментального осмотра, для составления детального плана ремонта всегда проводится диагностика систем автомобиля. Комплексная диагностика БМВ позволяет выявить и оперативно устранить все неисправности автомобиля, тем самым обеспечить высокий уровень безопасности при вождении. Комплексная диагностика BMW включает в себя целый ряд процессов, направленных детальную поверку отдельных узлов автомобильной системы. Она проводится с использованием всего комплекса технического обеспечения нашего центра, включает инструментальное, визуальное и цифровое тестирование машины. Наш технический центр BMW допускает проведение диагностики в присутствии клиента.

Диагностика – комплекс мероприятий по определению эксплуатационных качеств машины Диагностика кузова. На первом этапе проводится инструментальная диагностика кузова на предмет определения степени износа (усталости металла), а также признаков скрытого кузовного ремонта после ДТП для приобретаемых машин.

Бортовая система и электрооборудование. Электронная диагностика касается полной проверки бортовой системы, электрооборудования и геометрии кузова и ходовой на предмет отклонений. Также тестируется взаимодействие бортовой системы с двигателем и характер управления трансмиссией. Система проверяется в различных режимах и определяется остаточный ресурс отдельных узлов.

Диагностическая информация может быть получена со штатных средств с последующей расшифровкой неисправностей исполнительных устройств и датчиков и сбросом данных. Диагностика БМВвыполняется в соответствии с требованиями производителя и считается одной из самых требовательных в своем классе. Инструментальная диагностика узлов системы. Инструментальная диагностика включает в себя проверку двигателя в динамике, замеры компрессии в цилиндрах, диагностику приводных ремней и цепи ГРМ. Комплексный подход подразумевает тестирование выхлопной системы, в том числе, определение химического состава выхлопа, проверку герметичности прокладок, устранение протечек, тестирование системы охлаждения, включая проверку зашлакованности каналов для перекачки антифриза. Неисправности могут быть определены по наличию нежелательных примесей в технических жидкостях.

В рамках системного подхода осуществляется диагностика МКПП и АКПП, рулевой и тормозной системы, проверка подвески на предмет допустимого износа. Одним из важных компонентов системы является система кондиционирования. Несмотря на то, что ее работа полностью связана с обеспечением комфорта в салоне, неисправность кондиционера, несвоевременное обслуживание может привести к замыканию контура бортовой системы.

Комплексная оценка состояния автомобиля и смета на ремонт Комплексная диагностика БМВ позволяет полностью оценить работоспособность автомобиля и его эксплуатационный ресурс. В результате владелец может заранее оценить затраты на ремонт и обслуживание, а также уровень безопасности вождения при отсутствии ремонта.

Наш центр полностью гарантирует прозрачность и объективность оценки состояния автомобиля. Полная диагностика BMW должна проводиться не реже одного-двух раз в год. По результатам диагностики составляется план и смета ремонта. После прохождения квалифицированного дилерского обслуживания будут полностью восстановлены эксплуатационные характеристики вашего БМВ!

www.masterhof.ru

Комплексная диагностика BMW (БМВ) в Москве

Периодическая проверка работоспособности всех систем автомобиля – не прихоть, а требование безопасности. Она позволит узнать о текущем состоянии электрики авто, двигателя, тормозной, рулевой и ходовой системы.

Визуальный осмотр или тест-драйв машины в движении дает не так много информации, как хотелось бы, поэтому на помощь внимательным автолюбителям приходят современные методы, в частности комплексная диагностика BMW на специальном оборудовании.

Лучшими тестерами для изучения автомобилей этой марки по праву считается BMW Group Testеr GT-1 и Star Diagnose – техцентр «Апекс» долго и успешно использует в своей работе именно эту аппаратуру. Предлагаем и вам испытать возможности нашего диагностического оборудования: записаться на комплексную диагностику авто вы можете прямо сейчас.

Что входит в комплексную диагностику автомобиля марки БМВ?

Комплексная диагностика БМВ – обязательная периодическая процедура, ведь только при помощи нее вы узнаете о возможных неполадках в:

  • двигателе автомобиля;
  • коробке передач;
  • тормозах;
  • системе отопления и кондиционирования воздуха;
  • системе пуска и зажигания;
  • основных узлах машины.

Кроме того, мы измерим уровень всех жидкостей и проинформируем вас, о чем стоит позаботиться заранее.

Если вы покупаете б/у автомобиль BMW, без комплексной диагностики не обойтись. Продавец может не рассказать вам о «скрученном» пробеге или измененной геометрии кузова, но эти факты с легкостью выявляются при помощи нашего оборудования.

Аппаратура GT-1 – это не просто комплексная диагностика БМВ, но и оперативное «лечение» части проблем. Она позволяет кодировать и производить перепрограммирование электронного блока управления.

Если вы – владелец автомобиля Мерседес Бенц, диагностика будет проводиться при помощи оборудования Star Diagnose. Этот тестер проанализирует значения множества параметров и составит на этой основе «карту ремонта».

Конечно, расшифровать данные такого сложного технологического оборудования могут только опытные специалисты – именно такие сотрудники состоят в штате техцентра «Апекс». Если вы хотите получить заключение о состоянии автомобиля в ближайшее время, свяжитесь с нашими менеджерами по телефону или оставьте заявку на сайте.

www.apexcenter.ru

Диагностика BMW перед покупкой | Сервис BMW в Москве

Глав­ная / Услу­ги / Диа­гно­сти­ка /

Услу­гаЦена (руб.)
Ком­плекс­ная диа­гно­сти­каОт 4500
+7 495 225-16-01

SIS-MOTORS — товар­ный знак ком­па­нии ООО «М-Пау­эр»

  • Без­упреч­ное каче­ство ремон­та и обслу­жи­ва­ния, пря­мые постав­ки зап­ча­стей со скла­да BMW и демо­кра­тич­ные цены.

  • Диа­гно­сти­ка на про­фес­си­о­наль­ном обо­ру­до­ва­нии — точ­ное опре­де­ле­ние неис­прав­но­стей.

  • Соблю­де­ние сро­ков ремон­та с опла­той по фак­ту выпол­нен­ия работ, без при­пи­сок и навя­зы­ва­ния ненуж­ных услуг.

  • Жела­е­те наблю­дать за про­цес­сом ремон­та? Вы може­те при­сут­ство­вать в рем­зоне.

  • Клуб­ная скид­ка и акци­он­ные пред­ло­же­ния посто­ян­ным кли­ен­там.

г. Москва, ул. Пав­ла Кор­ча­ги­на, 3А

sis-motors.ru

Комплексная профилактическая диагностика

Не всегда автомобиль имеет идеальное состояние даже после того, как только вышел с конвейера. Со временем эти дефекты лишь накапливаются, при чём это происходит независимо от владельца. Поэтому для того, чтобы постоянно следить за этими неполадками необходимо проводить диагностику, это позволит определить процент износа определённой детали, и также Вы поймете, требуется ли полная замена.

Несвоевременное выявление нарушений в работе автомобиля может привести к серьезным проблемам во время движения. Если поломка произошла при перемещении по городу, в таком случае можно вызвать эвакуатор, но если Вы отправляетесь в командировку в другой город, такая ситуация может повлечь за собой массу проблем. Профилактическая диагностика позволяет выявить проблему до ее появления. Своевременно обнаруженная неисправность и предотвращение ее последствий значительно дешевле обходятся автовладельцу, нежели длительный простой автомобиля и дорогостоящий ремонт.

Специалисты компании АВТОДОМ создали оптимальный перечень сезонных профилактических работ. Обученные профессионалы своего дела, оснащенные самым передовым оборудованием BMW, обеспечат бесперебойное и комфортное владение автомобилем.

Стоимость в Москве 6 599 рублей.

Стоимость в Санкт-Петербурге 4 500 рублей.

  • ЗАПИСАТЬСЯ НА СЕРВИС
  • Как нас найти

bmw-avtodom.ru


Смотрите также