Мото бмв рольф


Тест-райд на мотоцикле BMW в салоне официального дилера

ТЕСТ-РАЙД МОТОЦИКЛОВ BMW.

ЗАПИШИТЕСЬ УЖЕ СЕГОДНЯ.

ТЕСТ-РАЙД МОТОЦИКЛОВ BMW.

ЗАПИШИТЕСЬ УЖЕ СЕГОДНЯ.

Тест-райд

Запись на тест-райд в любое удобное для  Вас время. Широкий выбор новейших моделей мотоциклов на тест-райде в BMW MOTORRAD РОЛЬФ-Премиум.  Позвоните нам сегодня или заполните заявку на сайте, мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время, чтобы организовать для вас тест-райд на мотоцикле BMW

Условия проведения тест-райда:

К управлению тестовым мотоциклом допускаются люди возрастом от 22 лет и стажем вождения мотоцикла свыше 3-х лет (категория А).

Наличие полной мото-экипировки.

Длительность поездки не должна превышать 1 час.

Запись на тест-райд:

Уважаемые клиенты! Приглашаем Вас пройти тест-райд новых мотоциклов BMW.

Карта тест-райда:

Фотогалерея

moto-rolf.ru

МАКСИ СКУТЕРЫ BMW

Может ли скутер быть по-настоящему спортивным? Да, говорят в баварском концерне и создают макси скутеры БМВ для настоящих любителей скорости. Мощный, стильный и легендарно надежный транспорт уже давно стал визитной карточкой деловых людей всей планеты, не желающих терять драгоценное время в пробках. Ведь мы верим: не бывает более или менее престижных BMW, бывают компактные и солидные!

Сегодня модельная линейка включает три модели: BMW C650 GT, Sport и инновационный С Evolution. Первые две модели получили четырехтактный двигатель объемом 647 куб. см. мощностью 60 л.с., третий оснащен электрическим мотором на 35 кВт. Вне зависимости от типа силовой установки, макси скутеры БМВ показывают разгон до 120 км/ч, солидный пробег на одной заправке и невероятную для класса безопасность.

Покупка макси скутера BMW это:

  • выгодный кредит и страховка;
  • trade-in и коммерческий лизинг;
  • огромный выбор аксессуаров;
  • выгодная цена в «РОЛЬФ-Премиум»

В чем преимущества макси скутера БМВ?

За счет специфической посадки, пользоваться им можно даже в классическом костюме без опаски измять. Динамические характеристики, сопоставимые со спортивными моделями мотоциклов, позволяют добраться в точку назначения за кратчайший срок, а вариаторная трансмиссия (у бензиновых моделей) делает управление по-настоящему легким и комфортным.

Решили купить макси скутер БМВ у официального дилера? Отличное решение, ведь это — панацея от хронических пробок Москвы. Как и вся линейка BMW Motorrad, скутеры обладают солидным базовым оснащением и позволяют заказать ряд востребованных опций вроде противоугонной системы, подогревов кресла и ручек, датчиков давления в шинах и светодиодных сигналов поворота.

moto-rolf.ru

Кредит на покупку мотоцикла BMW

Компания РОЛЬФ-Премиум ведет успешное и плодотворное сотрудничество с финансовой организацией BMW Bank, предоставляющей выгодные условия кредитования. Речь идет:

  • О пониженных процентных ставках;
  • Об удобном графике погашения долга;
  • О специальных льготах и других преимуществах.

Специалисты компании РОЛЬФ-Премиум не только помогут вам подобрать мотоцикл, идеально соответствующий предъявляемым требованиям, но и детально проконсультируют о возможностях совершения покупки в кредит.

В финансовой организации BMW Bank разработано сразу несколько привлекательных программ кредитования, позволяющих приобрести легендарный баварский мотоцикл быстро, удобно и выгодно с экономической точки зрения. В доступном перечне вариантов вы наверняка найдете тот, который максимально подойдет именно вам.

Среди приоритетов, согласно которым работает BMW Bank, основополагающее место занимает индивидуальный подход, а также простота и прозрачность оформления кредитного договора.

Свою деятельность на территории Российской Федерации BMW Bank осуществляет в соответствии с лицензией № 3482, выданной ЦБ РФ 10 июня 2013 .

moto-rolf.ru


Смотрите также