Независимость бмв белая дача контакты


«авилон» открывает дилерский центр bmw на белой даче.

Автомобильная группа «АВИЛОН» открывает второй дилерский центр BMW в Москве, в районе «Белая Дача».

Дата открытия нового ДЦ - 1 декабря 2017 года.

«АВИЛОН Белая Дача» будет специализироваться на продаже всей линейки новых авто марки BMW (за исключением серии i), мотоциклов BMW Motorrad, моделей BMW c пробегом. Помимо этого в центре будет производиться сервисное обслуживание и ремонт автомобилей любого уровня сложности в соответствии со стандартами ООО «БМВ Руссланд Трейдинг» - официального представительства марки BMW в России.

«Открытие «АВИЛОН Белая Дача» станет для нас еще одним успешным шагом в рамках реализации стратегии «АВИЛОН 2020», направленной на рост доли компании в люкс и премиум сегменте, – заявляет председатель правления Автомобильной Группы «АВИЛОН» Андрей Павлович. – По итогам 10 месяцев 2017 года доля продаж «АВИЛОН» по бренду BMW в Москве составила 15,12%. Мы уверены в значительном потенциале роста Автомобильной группы в связи с открытием нового центра марки BMW, которая, будучи флагманом «АВИЛОНа», представляет самые технологичные продукты и самый высокий стандарт сервиса».

Общая площадь шоурума «АВИЛОН Белая Дача» составит более 2300 м2, где будут размещены 26 автомобилей. Руководителем дилерского центра станет Сергей Паршиков, который также является директором салона «АВИЛОН BMW» на Волгоградском проспекте и работает в «АВИЛОНе» с 2013 года.

Адрес нового дилерского центра: 140053 Россия, МО, г. Котельники, Коммерческий проезд, 10

Телефон: +7 (495) 730-11-15

Факс: +7 (495) 791-77-10

Режим работы: Автосалон 9:00—21:40 Сервис 9:00—21:40

Запасные части 9:00—21:40

Схема проезда:

Подробнее о расположении дилерских центров BMW АВИЛОН можно узнать в разделе «Контакты» -> «Как нас найти».

Справка о компании:

Автомобильная группа «АВИЛОН» (http://avilon.ru/) - один из ведущих и постоянно развивающихся автомобильных холдингов в России. На сегодняшний день АГ «АВИЛОН» имеет в своем портфеле 21 автомобильный бренд. В 2016 году «АВИЛОН» реализовал 23 318 автомобилей. Выручка компании составила более 50 млрд рублей. В штате «АВИЛОНа» состоят 1811 сотрудников.

По всем вопросам просим обращаться к: Алина Сидорина, PR-менеджер АГ «АВИЛОН» 8 (965) 972-60-85

[email protected]

www.bmw-avilon.ru

Независимость БМВ Белая дача — Отзывы

Официальный дилер BMW — все дилеры в Москве

Дилерский центр Независимость БМВ Белая дача входит в одноименную группу компаний, которую можно найти в топе крупнейших в России авторитейлеров. Салон является официальным дилером марки BMW в Москве и предоставляет самый широкий список услуг по продаже и обслуживанию автомобилей немецкого концерна. В шоу-руме автоцентра, удачно расположенного на 14 км МКАД, доступен весь модельный ряд новых автомобилей 2015—2016 года, а также авто с пробегом, прошедшие программу Premium Selection.

Кроме демонстрационного зала инфраструктура автосалона включает в себя современный сервисный центр, способный обслуживать сразу несколько машин одновременно. Специалисты техцентра проведут гарантийное, постгарантийное обслуживание, выполнят кузовной ремонт различной сложности, примут резину на сезонное хранение и т.д. Приемка авто происходит в момент обращения в сервис, что по отзывам особенно ценят клиенты. 

Фото автосалона Независимость БМВ Белая дача

avtozlo.ru

Отзывы клиентов, сотрудников об Независимость BMW, автосалон

При написании отзыва помните, что Вы не должны не публиковать заведомо ложную, а равно, недостоверную информацию. Пользователь должен создавать отзыв исключительно на основе личного опыта, основанного на использовании услуг или товаров приобретённых у организации; Отзыв должен быть максимально информативным, позволяющим установить время, место действия отзыва, участвующих лиц, другую информацию которая позволяет при необходимости проверить достоверность изложенной в отзыве информации. В отзыве не должно быть оскорблений и ненормативной лексики. Администрация сайта никаким образом не проверяет достоверность изложенного в отзыве предоставляя только техническую возможность размещения отзыва. Отзыв может быть удалён в соответствии с вступившим в законную силу решение.

Полный текст правил с которыми обязан ознакомиться пользователь перед размещением отзыва находится по ссылке: https://mwotzyvy.com/pravila-sayta.html.

Компания Независимость BMW, Москва г. Котельники Коммерческий проезд, 10, имеет плохой рейтинг из всех 414354 на сайте и находиться на 158 месте в рубрике центры, сервисы, станции ремонта ходовой части автомобиля. Мы не рекомендуем обращаться в компанию Независимость BMW на основании 91 отзывов, оставленными клиентами и сотрудниками этой компании. Почитайте отзывы, пообщайтесь с компанией, воспользуйтесь их услугами и составьте свое мнение и обязательно поделитесь им с нами на странице компании Независимость BMW.

mwotzyvy.com


Смотрите также