Работа в бмв


Процесс отбора в BMW и дилерскую сеть BMW (www.bmwjob.ru)

Наша главная ценность - наши сотрудники, а именно люди, представляющие бренды BMW Group Россия в дилерских центрах. Их энтузиазм, бережное отношение к работе, внимание и индивидуальный подход к каждому клиенту являются основой успеха BMW в России и в мире. Если Вас интересует работа в крупнейшем премиальном бренде, в кругу единомышленников, то этот сайт для Вас.

Кого мы ищем

Несомненно, знание модельного ряда и технического устройства автомобиля является одним из важных требований для желающих работать в дилерской сети BMW. Однако не менее важно уметь работать с людьми, знать историю развития бренда и любить его, а также интересоваться автобизнесом.

Преимущества работы в дилерской сети BMW

  • Работая в дилерской сети BMW, MINI и Motorrad, Вы всегда будете в центре ключевых событий автобизнеса, будете частью команды, предлагающей рынку инновационные технологии и самые современные модели автомобилей.
  • Вы будете частью команды, которая постоянно повышает уровень своей квалификации, а также работает над совершенствованием своих личностных и профессиональных качеств.
  • Вы будете работать в кругу единомышленников. В такой команде всегда есть взаимная поддержка, мотивация и неисчерпаемый источник вдохновения.
  • Вы будете проходить обучение (в том числе сертификационное) в Центре квалификации и обучения BMW Group в Москве, в результате чего Вы всегда будете в курсе самых последний отраслевых тенденций. В дополнение к этому обмен опытом и общение с коллегами из отрасли на тренингах, конференциях и семинарах поспособствует постоянному повышению Вашей квалификации и поможет Вашему профессиональному росту и развитию.

И, разумеется, Вам будет предоставлен полноценный социальный пакет, включающий в себя привлекательную фиксированную заработную плату, а также бонусы и премии. Сотрудникам дилерской сети BMW предоставляются льготы при приобретении автомобилей.

Процесс отбора в дилерскую сеть BMW, MINI и Motorrad

  • 1. Выбор вакансии
  • 2. Отклик на вакансию
  • 3. Рассмотрение резюме в дилерском центре
  • 4. Телефонное интервью
  • 5. Интервью и оценка в дилерском центре
  • 6. Предложение о работе

Этот сайт позволит найти подходящую Вам вакансию всего за несколько шагов. В качестве первого шага Вы откликаетесь на вакансию на этом сайте. Затем, в качестве предварительного отбора, с Вами проводят телефонное интервью для обсуждения Вашей мотивации и основных моментов Вашего опыта. Заключительное собеседование проводится лично, в дилерском центре, и является определяющим для получения работы соискателем.

Начните поиск работы прямо сейчас, и вскоре Вы сможете начать новую увлекательную карьеру в дилерской сети BMW, MINI и Motorrad.

Начать поиск работы

www.bmwjob.ru

Работа в BMW — DRIVE2

Думаю многим должно быть интересно, что это за машины, что за моторы, какие проблемы, плюсы и минусы.Являясь истинным фанатом этой марки, моя работа на прямую связана с BMW. Очень давно я знаком с ними не по наслышке, и сейчас очень плотно занимаюсь ремонтом и поддержанием их в надлежащем состоянии!

В своем блоге буду стараться рассказывать о том, чем я занимаюсь, подробно.

Немного предыстории…

Мой отец большую часть своей жизни проработал с машинами — водителем, слесарем, кузовщиком.Когда мне было уже лет 7-8 он начал строить свой автосервис.И вот примерно с этого возраста я терся среди машин ))Вначале просто дай-подай-принеси.Потом мне доверили должность уборщика — раскладывать инструмент, чистить и смазывать оборудование, раскладывать болты и гайки…Ну и дальше больше, начинал помогать разбирать что то, отмывать моторы от масла, снимать ставить колеса.В то же время слушал и учился всему, что объясняли и показывали.Лет в 12 отец купил старую бэху под проект.Вот тут то и положено начало моей болезни.До сих пор помню тот запах в салоне, эти старые, драные, но в то же время по своему крутые моторспорты (м3 сиденья), эти широченные колеса, торчащие из арок (Azev A), вбок смотрящие две выхлопные трубы.Хоть это и была 318я на карбе, купэха первого перехода, в очень уставшем состоянии, но она в тот момент произвела на меня огромнейшее впечатление!Я приводил пацанов со школы и показывал, какая крутая бэха стоит у нас под чехлом!После этого я стал очень много изучать, по мере понимания, и интересоваться что это за автомобили.И в этот период жизни я обзавелся мечтой, что когда нибудь и у меня будет такая машина!Говорят мысли материальны, и в 17 лет у меня появилась двухлитровая купешка со стуканувшим мотором.Я сам довел ее полностью до ума — восстановил кузов, покрасил, собрал весь хром — привел кузов в идеальное состояние!Перебрал и немного доработал дряхлый м20. Благополучно через 2 месяца он опять стуканул )))Но все что не делается — все к лучшему!В тот момент я работал на разборке БМВ.И очень хороший человек, основатель этого разбора, подогнал мне м54б30Его то я и внедрил сам лично под капот моей старушки ))Отодрав всех гонщиков у себя в городе, я уехал в поисках приключений в Москву, где и устроился в специализированный техцентр БМВ!

И вот по сей день я не изменяю традициям, работаю в этом направлении-учусь, каждый день узнаю что то новое, и не собираюсь сворачивать с этого пути!

www.drive2.ru

Практика и Стажировка в BMW и дилерской сети BMW (www.bmwjob.ru)

BMWDealerRecruit

  • Сомневаетесь в какой отдел или какой дилерский центр выбрать для прохождения стажировки?
  • Размышляете на тему: в чем разница работы в центральном офисе BMW в Москве и в дилерской сети?
  • Хотите заранее пройти необходимые тренинги, чтобы попасть на вакансию мечты в BMW?

Приходите на бизнес-игру “360 градусов трудоустройства в автобизнесе», проводимую в Центре квалификации и обучения BMW Group Россия.

Игра проводится в среднем раз в месяц по мере набора группы. Для студентов и выпускников из других городов бизнес-игра проводится в формате вебинара.

Для участия в игре напишите эссе на тему: «Что я понимаю под премиальным качеством обслуживания клиентов». Можете написать в целом, можно писать только про продажи, про сервис или любой другой отдел (например, в случае отдела бухгалтерии можно описать подход к внутренним клиентам - коллегам).

Пришлите эссе через форму «контакты» на этом сайте, при отправке выберите тему «Участие в карьерных мероприятиях». В теле письма напишите предпочтительное время участия в бизнес-игре (даты и время). Бизнес-игра занимает около 2х часов. Мероприятие проводится менеджерами BMW Group Россия и руководителями дилерских центров.

Вы сможете познакомиться с менеджерами центрального офиса BMW в Москве, а также руководителями из дилерских центров. У Вас будет возможность задать вопросы, а также узнать про карьерный путь потенциальных будущих коллег. В ходе игры Вы попробуете себя в роли сотрудников дилерских центров, узнаете какие требования предъявляются к разным должностям и в чем заключаются основные задачи ключевых сотрудников. Участие в бизнеc-игре – это возможность попасть в кадровый резерв на стажировки в сети BMW либо быть рассмотренным сразу же на открытые вакансии, если такие есть на момент проведения игры.

www.bmwjob.ru


Смотрите также