Ремонт акпп бмв е70


BMW X5. F15 E70 E53

С нами удобно работать:

1. Если вы выбрали наш сервис и решили доверить проведение работ нам, то вы предварительно договариваетесь с мастером о визите. В случае, если ваш авто не на ходу или вы опасаетесь ехать, то наш эвакуатор доставит автомобиль к нам — бесплатно.

2. Если машина приехала своим ходом мастер выполняет входную диагностику непосредственно на автомобиле и, естественно, компьютерную специализированным сканером. Если вы до этого делали диагностику у нас и решили выполнять ремонт тоже у нас, то она входит в стоимость, т.е. по сути бесплатно. Эдакий тестдрайв нас вами.

3. Затем происходит снятие и последуюий разбор коробки передач (дефектация). Во избежании кривотолков — она происходит в вашем присутствии. Тут же на месте согласовывается цена. Смеем вас уверить, что цена на ремонт акпп BMW X5 в Москве у нас одни из самых низких, учитывая качество проводимых работ и четкое исполнение гарантийных обязательств.

4. После процедуры восстановления выполняется выходная диагностика с обкаткой автомобиля. Мы информируем вас об этом.

5. Вы приезжаете к нам забирать автомобиль и производите поездку с мастером (вы за рулем), чтобы убедиться что всё исправно.

6. Удачи вам! Гарантия на ремонт акпп бмв х5 е70 е53 f15 прилагается.

Если вы заметили неправильную работу вашей акпп: толчки при включении/переключении передачи, пробуксовка, рывки, задержки при переключении передач, отсутствие какой-либо передачи и т.д. То пишите - консультации у нас бесплатны. По мере необходимости можете подъехать на диагностику, заменить масло.

www.akpp-center.ru

BMW X5 (F15, E70, E53)

AKPP-SERVICES.RU — частичный и комплексный ремонт акпп БМВ Х5 F15 E70 E53 в Москве с гарантией и человеческим лицом.

В случае капитального ремонта коробка передач демонтируется с автомобиля. На этом этапе механик тщательно осматривает состояние всех систем, обслуживающих коробку передач, опор крепления силового блока и т.д.

После демонтажа с автомобиля АКПП поступает на участок капитального ремонта. Следует отметить, что на этом участке, так же как и на всех предыдущих, работают опытные мастера, которые имеют высшее техническое образование (инженерно-физическое). Здесь происходит ремонт АКПП БМВ Х5, и после промывки и просушки всех деталей проводится их дефектация, т.е. определяется возможность дальнейшего использования каждой детали или необходимость её замены.

При желании любой заказчик может присутствовать как при разборке коробки передач, так и во время дефектации её деталей. По окончании этой процедуры составляется ведомость заменяемых деталей, которая затем в обязательном порядке согласовывается с заказчиком. Следует особо отметить, что во время капитального ремонта необходимо, независимо от состояния АКПП, заменить все уплотнения и прокладки. Использование оригинальных запасных деталей только фирм-производителей коробок передач увеличивает срок службы отремонтированной АКПП BMW X5, но приводит к значительному увеличению стоимости запасных частей. Добиться наиболее оптимального сочетания соотношения “цена-качество” позволяет использование деталей «aftermarket», т.е. компаний, специализирующихся на производстве запасных частей к автоматическим коробкам передач.

Установка производится с учетом всех технических требований. На этом этапе происходит замена вышедших из строя элементов крепления и вспомогательных систем обслуживания коробки передач. Кроме того, во время установки выполняются предварительные регулировки элементов внешней части системы управления.

Выходная диагностика и обкатка автомобиля. Они проводятся по тем же самым методикам, что и входная диагностика. Кроме того, из памяти блока управления стираются все ранее появившиеся коды неисправностей.

Если вам нужен очень срочный ответ, то лучше позвонить.Задать вопрос

www.akpp-services.ru

BMW X5 E70. РЕМОНТ АКПП

Наименование услуги Стоимость Примечание
Эвакуатор 0 руб только случае кап. ремонта
Диагностика (тест-драйв + сканер) 1000 руб в случае ремонта бесплатно
Замена масла с фильтром (работа) 1000 руб по пред. записи
Снятие/установка 7000-8000 руб (передний, задний / полный)
Ремонт гидротрансформатора 6000-8000 руб в среднем 6 т.р.
Ремонт коробки автомат звоните в зависимости от неисправности

X5 E70 3.0 бензин ремонт гидротрансформатора

E70 ZF 6HP19

E70 ZF6HP19

Почему мы?

Наш подход ориентирован на максимально эффективное использование бюджета на ремонт коробки автомат BMW Х5 E70: где то стоит произвести ремонт какого-либо узла или детали и здорово съэкономить, где-то приходиться покупать именно новые комплектующие ибо по опыту зная, что отремонтированная деталь долго не проходит — мы не будем так делать несмотря на кажущуюся сиюминутную выгоду. Нам нужно стабильно работающее сарафанное радио, т.е. железные рекомендации.

Мы никогда ничего не скрываем — дефектация, а также последующий капитальный ремонт акпп БМВ Х5 Е70 в Москве всегда проходит при личном присутствии клиента или доверенного им лица (по желанию).

Мы четко соблюдаем гарантийные обязательства: вы никогда не увидите хитрых договоров с маленькими буквами с обязательными дополнительными услугами после восстановления в конкретно заданный период и при выходе из сроков (хоть на 1 день или 1 км опоздал) — лишение гарантии. Если что то случается в гарантийный период по нашей вине, то все работы по устранению неисправности бесплатны.

Являемся партнерами ZF, Transtar, Borg Warner, Precision, Sonnax, Alto, Dynax, Slausson, Transtec.

www.akpp-station.ru

Ремонт АКПП БМВ Е70 Х5

Своевременно произведенный ремонт АКПП БМВ Х5 Е70 позволяет поддерживать на ходу машину немецкой марки. Наш техцентр БМВ-Е в Москве предоставляет гарантии качества работ и полноценный ремонт любой поломки.

Когда требуется ремонт АКПП БМВ Х5 Е70?

Модель БМВ Х5 Е70 оснащена автоматической коробкой передач. Наиболее популярным типом АКПП для Х5 Е70 остается ZF 6HP26/A. Ее особенность состоит в том, что коробка передач имеет установленный внутри управляющий компьютер, известный под названием Мехатроник.

Машины с мехатроником первых годов выпуска плохо выдерживали высокие температуры и тяжелые условия работы, что приводило к непрерывным неисправностям. Например, летом из-за спортивных нагрузок или, наоборот, простаивания в пробках на жаре масло могло нагреваться до 150 градусов. Это приводило к выходу из строя узлов.

В целом, при относительно нормальном отношении к авто и регулярном уходе коробка передач может выдержать нагрузку в 140-160 тысяч км пробега. После этого обычно водители сталкиваются с поломками, когда выдается ошибка муфты или АКПП переходит в режим аварии.

Основной причиной многих поломок становится гидротрансформатор. Приходят в негодность фрикционы блокировки. Они требуют замены уже через 100 тысяч км пробега. Неисправные фрикционы становятся причиной загрязнения масла. В результате сетки соленоидов и клапаны забиваются. Проходимость каналов и соленоидов падает, что ведет к новым проблемам.

Мастера АКПП признаются, что АКПП традиционно приносят своим владельцам много проблем, и ремонт БМВ часто требуется именно из-за нее. Проблемы может порождать несвоевременная замена масла или недостаточный его уровень, что водители регулярно забывают проверять.

Прокладки нередко подводят при минусовых температурах, как и сальники. Они начинают протекать, в результате чего масло вытекает. Иногда жидкость для охлаждения перетекает через АКПП, и масло теряет свое качество. В результате страдает работа всей трансмиссии.

Первые симптомы неисправности коробки передач выглядят так:

  • посторонние шумы во время работы АКПП;
  • уровень масла значительно упал;
  • при включении АКПП авто не двигается с места;
  • на переключение требуется слишком много времени;
  • охлаждающая жидкость перетекает в коробку передач.

Заметив первые признаки поломки, не нужно проявлять самодеятельность и пытаться исправить в условиях гаража. Обращайтесь в техцентр, где ремонт произведут настоящие профессионалы.

Как определяется стоимость ремонта АКПП БМВ Х5 Е70?

Многие водители считают, что стоимость ремонта АКПП БМВ Х5 Е70 слишком высока, и не нужно тратиться на услуги мастеров. Такое ошибочное мнение приводит к тому, что автовладельцы получают новые неисправности и дорогостоящий ремонт.

В сервисе БМВ-Е в Москве возле Третьего транспортного кольца предоставляют качественные услуги по ремонту АКПП БМВ Х5 Е70 с гарантией на полгода или 10 тысяч км пробега. В перечень входят:

  • замена изношенных деталей;
  • промывка системы охлаждения;
  • смена радиатора;
  • замена масла и фильтра.

Стоимость работ определяется, исходя из того, какова цена оригинальных деталей и сколько времени и усилий придется потратить мастеру, чтобы отремонтировать АКПП. Полная стоимость оглашается клиенту после диагностики и выяснения, на какие виды работ дает согласие владелец авто.

Когда ремонт АКПП БМВ Х5 Е70 произведен, водитель может сразу забрать свою машину. Как правило, работы не занимают много времени. Сделать заказ услуги можно по телефону, который работает круглосуточно. Диспетчер подберет для вас удобное время для визита.

Техцентр BMW-E ремонт автомобилей БМВ

По вопросам цен на ремонт и обслуживания вашего БМВ, звоните по тел:

+7(495) 162-06-01

По вопросам наличия запчастей по тел:

+7(495) 162-01-00

bmw-e.ru


Смотрите также