Ремонт бмв в свао


Ремонт автомобилей бмв - Техцентр "Формула БМВ" СВАО

Все наши сотрудники — это высококвалифицированные специалисты в области ремонта автомобилей БМВ с большим стажем работы в этой области.

У каждой марки есть своя специфика, поэтому мы сконцентрировались именно на марке БМВ, чтобы добиться максимального качества выполняемых нами работ-мы делаем то, что умеем лучше всего. Для ремонта двигателей применяются специальные приспособления для установки фаз газораспределения и ремонта систем Vanos, Valvetronic и прочих на автомобилях начиная с 1998 до самых новых модификаций, мы постоянно пополняем наш арсенал, поэтому готовы к ремонту любых двигателей, в том числе дизельных и моторов с непосредственным впрыском, а так же оснащенных турбонагнетателями. Мы можем предложить ЧИП-тюнинг двигателей БМВ, что позволит поднять мощность и снизить расход топлива.

Техцентр Формула БМВ в СВАО производит комплексный ремонт и осмотр ходовой части, рулевого управления и тормозных систем. Компьютерная диагностика производится с использованием оригинальных программ БМВ, в том числе и инженерных, которые позволяют выполнить операции по программированию, которые не доступны для официальных станций технического обслуживания БМВ.

Услуги

Техцентр «Формула БМВ выполняет полный спектр услуг по ремонту и обслуживанию автомобилей БМВ

1) Ремонт подвески любой сложности

2) Ремонт двигателей БМВ любой сложности, в том числе капитальный ремонт

3) Диагностика всех кузовов BMW,программирование ДМЕ под бескатализаторный режим,обновление ПО,кодирование,дооснащение

4) Ремонт АКПП ZF любой сложности

5) Диагностика системы охлаждения

6) Ремонт рулевых реек любой сложности на все кузова БМВ

7) Замена сайлентблоков Н-образных рычагов

8) Ремонт бамперов любой сложности

9) Восстановление любых шлангов высокого давления

10)Запчасти оригинал и неоригинал на любые автомобили БМВ в наличии и на заказ

11)Восстановление резьб в блоке ДВС

12)Измерение противодавления катализатора

13)Регулировка Сход-развала

14)Кузовной ремонт и покраска автомобилей

15)Ремонт раздаточных коробок всех серий БМВ

16)Ремонт ВАНОС

17)Продажа и прием на комиссию автомобилей БМВ

18)Сезонное хранение шин и дисков

19)Химчистка салона по хорошим ценам!

20)Полировка фар и кузова автомобиля с абразивом и без!

21)Эвакуация автомобиля до нашего техцентра

formulabmw.ru

Ремонт автомобилей БМВ в СВАО

О том, что такое автомобиль марки BMW, не нужно ни кому объяснять. Эти машины уже не одно десятилетие считаются символом благосостояния человека. Если говорить о надежности этого модельного ряда, то тут они вне конкуренции. Именно поэтому к ремонту такого дорогого и надежного автомобиля, как БМВ нужно относиться со всей ответственностью. Самостоятельное устранение возникших неисправностей в данном случае совершенно исключено.Ремонт любого авто этой марки в техцентре подразумевает необходимость оснащенности последнего буквально по последнему слову техники, а к персоналу тут предъявляются особо серьезные требования.По–настоящему надежный и гарантировано качественный ремонт БМВ в СВАО обеспечивает автосервис «СЕВЕР». Есть несколько причин, которые выгодно отличают нас от остальных сервисов и техстанций:• мы используем только новые оригинальные детали и запасные части;• у нас задействованы только прямые поставки комплектующих, что, в разы снижает стоимость наших услуг и позволяет производить ремонт двигателя БМВ в СВАО в точном соответствии с рекомендациями производителя;• электронные каталоги не допускает применения неоригинальных компонентов;• мы работаем только на оригинальном немецком диагностическом оборудовании;• весь обслуживающий персонал проходит периодические курсы повышения квалификации в Германии, стаж работы с автомобилями марки БМВ составляет при этом не менее 10 лет.Центр технического обслуживания «Север» предлагает автовладельцам следующие услуги:• текущий, профилактический и капитальный ремонт двигателя, КПП и АКПП;• ремонт трансмиссии, обработка особыми составами, многократно повышающие надежность нагруженных деталей;• ремонт навесного оборудования и ходовой;• полный кузовной ремонт;• все виды тюнинга БМВ;

• обслуживание и ремонт АКПП БМВ в СВАО.

Удобное расположение и низкие цены сделали ремонт максимально удобным для всех желающих. Приветливые сотрудники и специально оборудованные комнаты отдыха клиентов оставят только хорошее впечатление. Мы сделали ремонт БМВ Х-5 в СВАО доступным, как никогда раньше. Теперь вам не нужно ездить сотни километров, в поисках дефицитных комплектующих. Все это есть в техцентре «Север».На все проводимые ремонтные мероприятия действует гарантия. Для уточнения интересующих вас вопросов достаточно позвонить по телефону. Для постоянных клиентов у нас действуют приятные скидки.

autoservis-svao.ru

Сервис БМВ – независимый автосервис в Москве (СВАО). ТО X5 и других моделей

Главное к чему мы стремимся, это максимально качественный сервис автомобилей БМВ любых моделей (X5, X6 и т.д.) и судя по отзывам клиентов, у нас это получается). Независимый сервисный центр на Алтуфьевском шоссе (Москва, СВАО) готов предложить своим клиентам практически любые услуги связанные с обслуживанием автомобиля, начиная с самого простого (мойка и шиномонтаж) и заканчивая диагностикой и ремонтом любых, даже самых сложных систем и узлов машины. Наш автосервис BMW на все работы предоставляет гарантию, срок гарантии зависит от конкретного вида работ.

Коллектив автосервиса состоит из высококвалифицированных и опытных специалистов. Штатных сотрудников для определённых видов работ мы старались подбирать так, чтобы они занимались именно тем, чем и занимались ранее работая в официальных сервисных центрах БМВ. Такой подход позволяет предоставлять клиентам самый качественный сервис, ведь при обращении к нам причина каких бы то ни было неполадок в работе автомобиля будет оперативно выявлена, направлена к специалисту в данной области и устранена в минимальные сроки.

Мы стараемся максимально ориентироваться на пожелания и комфорт для клиентов. Оставив автомобиль в автосервисе, его владелец в любое время может позвонить и узнать на какой стадии идут работы, что сделано, что осталось сделать и когда можно будет забрать свою машину. Кроме того автовладелец может присутствовать при проведении ремонтных работ и проконсультироваться с опытным мастером по интересующим его вопросам технического характера.

По окончании ремонта специалист автосервиса, который занимался Вашей машиной. даст несколько советов относительно того, как в дальнейшем избежать подобных проблем. Перечень всех выполненных работ будет занесён в нашу компьютерную базу. Это позволит в случае последующих обращений оперативно поднять «историю» Вашего автомобиля, составить оптимальную программу обслуживания, рассчитать сумму скидок как для постоянного клиента и т.п. выгодных для Вас условий. Мы стремимся к тому, чтобы по отзывам клиентов наш независимый сервис БМВ был не только лучшим в СВАО, но и во всей Москве.

Постоянным клиентам мы предлагаем скидки на наши услуги (диагностика, ТО и ремонт) и аксессуары и комплектующие из нашего магазина. Мы стараемся чтобы однажды обратившись к нам у владельца БМВ остались только положительные впечатления и они рекомендовали нас своим знакомым. Если у вас есть предложения о том, как сделать наш сервис более клиентоориентированным, то мы с радостью выслушаем Ваши предложения!

Относительно корпоративных Клиентов нами составлена особая программа, которая предусматривает существенные скидки и ещё ряд дополнительных условий для плодотворного и взаимовыгодного сотрудничества.

Техцентр производит полный комплекс работ по ремонту и восстановлению БМВ

Мы стараемся выгодно отличаться не только высоким качеством обслуживания и доступными ценами предоставляемых услуг, но и широким спектром выполняемых работ. Далеко не каждый автосервис Москвы может выполнить любой вид ремонта, полагаясь на собственные силы. Наш сервис готов предложить весь комплекс услуг для Вашего BMW от диагностики любой системы или узлов, до любых самых сложных видов работ:

  • плановое обслуживание;
  • диагностика всех систем автомобиля;
  • ремонт двигателей BMW (бензиновые и дизельные), капитальный ремонт;
  • ремонт АКПП и МКПП BMW;
  • ремонт ходовой, подвески, установка углов схождения и развала колес;
  • ремонт электроники и электрики автомобилей;
  • шиномонтаж;

Обращаясь в наш технический сервис, автовладелец БМВ может быть уверен, что любая неисправность его автомобиля будет выявлена и оперативно устранена. Предоставляем гарантии на все виды работ!

Доверяйте свой автомобиль профессионалам !

servis-po-bmw.ru

Ремонт автомобилей БМВ в СВАО

О том, что такое автомобиль марки BMW, не нужно ни кому объяснять. Эти машины уже не одно десятилетие считаются символом благосостояния человека. Если говорить о надежности этого модельного ряда, то тут они вне конкуренции. Именно поэтому к ремонту такого дорогого и надежного автомобиля, как БМВ нужно относиться со всей ответственностью. Самостоятельное устранение возникших неисправностей в данном случае совершенно исключено.Ремонт любого авто этой марки в техцентре подразумевает необходимость оснащенности последнего буквально по последнему слову техники, а к персоналу тут предъявляются особо серьезные требования.По–настоящему надежный и гарантировано качественный ремонт БМВ в СВАО обеспечивает автосервис «СЕВЕР». Есть несколько причин, которые выгодно отличают нас от остальных сервисов и техстанций:• мы используем только новые оригинальные детали и запасные части;• у нас задействованы только прямые поставки комплектующих, что, в разы снижает стоимость наших услуг и позволяет производить ремонт двигателя БМВ в СВАО в точном соответствии с рекомендациями производителя;• электронные каталоги не допускает применения неоригинальных компонентов;• мы работаем только на оригинальном немецком диагностическом оборудовании;• весь обслуживающий персонал проходит периодические курсы повышения квалификации в Германии, стаж работы с автомобилями марки БМВ составляет при этом не менее 10 лет.Центр технического обслуживания «Север» предлагает автовладельцам следующие услуги:• текущий, профилактический и капитальный ремонт двигателя, КПП и АКПП;• ремонт трансмиссии, обработка особыми составами, многократно повышающие надежность нагруженных деталей;• ремонт навесного оборудования и ходовой;• полный кузовной ремонт;• все виды тюнинга БМВ;

• обслуживание и ремонт АКПП БМВ в СВАО.

Удобное расположение и низкие цены сделали ремонт максимально удобным для всех желающих. Приветливые сотрудники и специально оборудованные комнаты отдыха клиентов оставят только хорошее впечатление. Мы сделали ремонт БМВ Х-5 в СВАО доступным, как никогда раньше. Теперь вам не нужно ездить сотни километров, в поисках дефицитных комплектующих. Все это есть в техцентре «Север».На все проводимые ремонтные мероприятия действует гарантия. Для уточнения интересующих вас вопросов достаточно позвонить по телефону. Для постоянных клиентов у нас действуют приятные скидки.

autoservis-svao.ru


Смотрите также