Ремонт фар бмв


Ремонт фар БМВ (BMW)

Что делать, если необходим ремонт фар БМВ? Где найти качественную и специализированную организацию, которая готова выполнить восстановление передней оптики автомобилей данного концерна?

Мы – профессиональная и высококвалифицированная компания, представляются собой сервис – готовы выполнить качественный ремонт фар БМВ.

Чаще всего ремонтируем:

- ремонт креплений фар

- ремонт задних фонарей

- устранение запотевания фар

- регулировка фар

- полировка и бронирование фар

- восстановление прозрачности и герметичности

- замена стекол фар

- ремонт противотуманок

Среди большого количества автомобилей, отдельное слово стоит сказать про немецкого производителя – БМВ. Эта одна из самых старых марок автотранспортных средств, которая известна всему миру своими легендарными моделями BMW 3, 5 и 7 серии. Конечно же стоит выделить такие модели, как X3, X5 и другие.

Какие особенности автомобилей БМВ стоит выделить в первую очередь?

Это, конечно же, наличие качественной передней оптики, которая гарантирует безопасность на дороге. Даже галогеновый свет у данных моделей обладает высочайшим уровнем «отдачи» и светопередачи.

Однако, к великому сожалению, как владельцы старых, так и новых автомобилей зачастую сталкиваются с проблемами в оптике, которые появляются по следующим причинам:

• Естественные причины. В результате большого пробега, длительной эксплуатации по трассе происходит повреждение и замутнение стекла.

• В результате ДТП. Механическое повреждение – одно из самых частых явлений владельцев любых автомобилей, в том числе БМВ.

Почему 100% клиентов останавливает свой выбор именно на нашей компании?

Все потому, что мы предлагаем колоссальное количество положительных особенностей по сравнению с другими компаниями, а именно:

• Высочайшее качество восстановления передней оптики БМВ. Мы обладаем необходимыми инструментами, знаниями и самое главное – опытом. В результате чего гарантируем высококачественное исполнение работ. Более того, в нашем сервисе работают только настоящие специалисты своего дела, в идеальности знающие особенности специфики деятельности.

• Демократичные цены и выполнение ремонтных работ передней оптики строго в установленное время. Мы ценим каждого клиента, поэтому выполняем работы в поставленные сроки.

А Вы хотите наслаждаться качественными светом у своей БМВ? Тогда обратитесь к нам!

phantom-lights.ru

Восстановление света и ремонт фар на BMW X5 E70 До рестайлинг — DRIVE2

На BMW X5 E70 До рестайлинг необходимо поменять потрескавшиеся и помутневшие стекла, Заменить линзы на новые. Попутно отремонтировать корпус фар — запаять, т.к. после установки диодов в ангельские глазки бмв е70, обманки сопротивления ( резисторы) так нагрелись, что прожгли дыры в фарах. Последняя фотка будет с этими диодами, которые ни в коем случае нельзя ставить на ангельские глазки E70Для начала нужно снять фары. Довольно хлопотная задача.

Нужно поддомкратить авто, установить машину на сервисные держатели для страховки, открутить колеса, снять подкрылки и каркас крепления фар.

Далее, открутить фары и вытащить их из под подкрылков.

Zoom

Сняли.

Далее все разбираем, готовим линзы, меняем линзы штатные выгоревшие на биксеноновые оригинальные BI Bosch AL3 би Бошь ал 3 последнего поколения с точками.

В линзы поставим Оригинальные лампы OSRAM CBI. Это которые +20 % освещенности.

Далее Запаиваем дырки в фарах.

Ну теперь вычищаем родной кант фары, что бы на оригинальный герметик установить стекла.Так же ставим новые линзы и собираем.

Ставим стекла

Теперь ставим фары на машину.

Наслаждаемся полученным результатом

Теперь фото тех самых диодов, которые прожгли фару.Их ни в коем случае нельзя ставить на ангельские глазки БМВ E70

www.drive2.com

Ремонт фар BMW F10 , замена стекла, устранение запотевания фары. — DRIVE2

Ремонт фар BMW F10 , замена стекла фары, устранение запотевания фары, чистка фары, ревизия линзы.

В красивом автомобиле после ДТП левой стороны и кустарного ремонта фары начала она потеть — сама фара.Был удар, трещина нижнего крепления фары и трещина на стекле.

Пришла машина вот с такой фарой.

Zoom

запотевшая фара

Описание, как снять бампер на BMW F10 . Снять бампер на БМВ Ф10.Откручиваем сверху болты, снимаем накладки от фары до лобового стекла с обеих сторон автомобиля.откручиваем 3 болта на подкрылке, откручиваем 2 болта крепления бампера к крылу.Снимаем решетку у ПТФ, снимаем заклепку, крепившую бампер к локеру.откручиваем болты крепления бампера снизу.То же самое делаем с противоположной стороны, и все — бампер готов к снятию.

Сняли бампер, делее откручиваем 3 болта фары снизу и два сверху — снимаем запотевшую фару.

Zoom

Готово

Zoom

Осматриваем фару

Снизу лопнуто крепление. Было это все залито герметиком. подковыриваем герметик — он отлетел. Адгезия герметика была ничтожной. Оттуда тоже доставалось фаре запотевание.

Zoom

Паяем крепление фары.

вынимаем все внутренности фары. они мокрые. Просушиваем их и осматриваем линзу — она не сгорела.В BMW F10 установлена би линза Hella 3 . Она же хелла зеркальная — зеркалка.

Далее чистим кант фары для установки туда нового герметика. С этим мучаемся долго и упорно.

Zoom

готово

Zoom

Собираем внутренности фары.

Перекручиваем подложку фары на новое стекло.

Устанавливаем новое стекло в нашу фару.Ставим фару на автомобиль, проверяем — все работает.Отлично, ставим бампер и все резинки в обратном порядке.

Наслаждаемся результатом.

www.drive2.com

BMW F01 ремонт LED фар с заменой стёкол — КБ АВТО на

В очередной раз автомобиль концерна BMW приехал к НАМ на рестоврацию головной оптики.На этот раз — это BMW 7 в кузове F01. Оптика на данном автомобиле топовой комплектации Adaptive LED.

Вот, что мы увидели на этой машине

Полный размер

ЛЕВАЯ ФАРА НА АВТОМОБИЛЕ

Полный размер

ПРОБЛЕМА ВИД ПОБЛИЖЕ

Примерно тоже самое мы наблюдали и на второй фаре.Итак, снимаем фары с автомобиля и приступаем к их ремонту.

Полный размер

СНЯТЫЕ ФАРЫ С АВТОМОБИЛЯ

Приступая к ремонту фары, предварительно сравниваем старые стёкла фар и новые СТЁКЛА ФАР

Так как фары BMW LED фирмы ZKW собраны на неразборном герметике — то срезаем устаревшее стекло фары бормашинкой DREMEL

Снимаем срезанное стекло и разбираем фару на составные части. Это необходимо для того, чтобы не пострадали оптические элементы, когда будем удалять остатки срезанного стекла вместе с герметиком. Также, элементы будут почищены перед сборкой.

На следующих фотографиях вы можете видеть корпус с остатками старого стекла и уже подготовленный корпус под новое стекло фары.

Полный размер

ПОЧТИ ПУСТОЙ КОРПУС С ОСТАТКАМИ СТЕКЛА

Полный размер

ТОТ ЖЕ КОРПУС ФАРЫ С ЧИСТОЙ КАНАВКОЙ

Примеряем новое стекло фары на подготовленный корпус

Собираем корпус фары в обратной последовательности.Также, собираем стёкла фар, установив на них маски.

Полный размер

НОВЫЕ СТЁКЛА С МАСКАМИ ФАР

Заливаем канавку в корпусе фары нашим герметиком и собираем фару

После обратной установки на машину проверяем и настраиваем фары.Сдаём машину довольному клиенту.

www.drive2.ru


Смотрите также