Ремонт катализаторов бмв


Замена и ремонт катализатора «BMW»

  • BMW
  • BMW 1er (E81-E88,F-20-F21)
  • BMW 3er (E46,E90-92,F30,F34)
  • BMW 5er (E34,E39,E60-E61,F10)
  • BMW 6er (E63/E64)
  • BMW 7er (E38,E65/E66,F01/F02/F04)
  • BMW X1 (E84)
  • BMW X3 (E83,F25)
  • BMW X5 (E53, E70, F15)
  • BMW X6 (E71)

Наша компания выполняет ремонт выхлопных систем, в частности, замена и ремонт катализатора BMW. В связи с некачественным топливом очень часто выходят из строя каталитические нейтрализаторы (катализаторы) и сажевые фильтры на автомобилях марки БМВ.Также мы изготавливаем и устанавливаем спортивные прямоточные системы для BMW,проводим чип-тюнинг БМВ.

Вот перечень услуг выполняемых в наших техцентрах для автомобилей БМВ:

1)Ремонт и замена катализаторов BMW на универсальные катализаторы ЕВРО-4,ЕВРО-52)Замена катализаторов БМВ на пламегасители3)Ремонт выпускных коллекторов4)Замену гофр5)Ремонт и замену штатных частей выхлопной системы6)Удаление сажевых фильтров на дизельных автомобилях БМВ7)Программное удаление сажевых фильтров8)Тюнинг выхлопной системы9)Установка прямоточных глушителей, X-PIPE,насадок глушителя10)Чип-тюнинг11)Установку контроллеров и эмуляторов лямбда-зондов

12)Программное отключение кислородных датчиков

Все это мы делаем качественно,с гарантией, в кратчайшие сроки.Запасные части и комплектующие всегда в наличии.

Автомобили марки BMW стали одними из самых любимых у автовладельцев нашей станы, и можно сказать во всем мире.Автомобили БМВ представительского класса ,такие как БМВ 7-й серии,BMW X5,BMW X6, предпочитают и чиновники, и представители крупного и мелкого бизнеса за свои выразительные черты,внутреннюю эргономику,динамичные качества. Также большой популярностью пользуются БМВ 3-й и 5-й серии,кроссоверы. BMW отличается своей надежностью, внешним и внутренним видом.

Мы обслуживаем следующие марки БМВ:

BMW 1-er (E81-E88,F-20-F21)BMW 3-er (E46,E90-92,F30,F34)BMW 5-er (E34,E39,E60-E61,F10)BMW 6-er (E63/E64)BMW 7-er (E38,E65/E66,F01/F02/F04)BMW X1(E84)BMW X3(E83,F25)BMW X5 (E53, E70, F15)BMW X6 (E71)

BMW Z3,Z4

Ознакомьтесь с нашим прайс-листом и акциями! Более подробную информацию можете получить у менеджера или написать письмо.

 Наши сервис-центры специализируется на ремонте выхлопных систем, в частности автомобилей марки BMW 5 серии  e39, e60 - e61, f10. Наш опыт работы позволяет сказать, что мы может устранить любую проблему, связанную с ремонтом и заменой катал...

autovyhlop.ru

BMW 325i Е90 — Ремонт и замена катализаторов — ГлушакоФФ - Тюнинг и Ремонт глушителей в СПБ на

BMW 325i Е90 — Ремонт и замена катализаторов на универсальные

Сегодня к нам приехал этот черный бумер BMW 325i Е90 с горящим чеком-энжином и как показала диагностика — ошибкой Р0420 ( низкая пропускная способность каталитического нейтрализатора ). После обсуждения вариантов ремонта, было решено оставить выхлоп в норме токсичности Евро-4 и заменить родные катализаторы на универсальные, металлические, Евро-4. По типоразмеру были подобраны ремонтные аналоговые вставки и работа началась.

Замена катализаторов на рядной бмвэшной шестерке BMW 325i Е90 — мягко сказать, работа не пыльная, но ужасно неудобная ( кто в курсе, знает ). Замена производится со снятием выпускных коллекторов, до гаек которых можно добраться только из под капота и дело это весьма кропотливое. Ну да глаза боятся — руки делают и коллектора неспешно поддаются. После демонтажа, мы удаляем штатные катализаторы из блока выпускного коллектора и ввариваем на их место новые, металлические универсальные катализаторы. При замене важно соблюдать геометрию посадки ремонтной вставки катализатора, дабы не столкнуться с разхождением посадочных мест нижних фланцев, при сборке и установки коллекторов на двигатель.

После замены катализаторов BMW 325i Е90 и обратной установки выпускных коллекторов на двигатель, удаляем диагностическим сканером все ошибки, делаем сброс системы контроля за лямбда — зондами и заводим автомобиль. После прогревания катализаторов делаем пробный заезд и убеждаемся — что все системы по выхлопу работают в штатном режиме. Проблема решена — катализаторы отремонтированы, выхлоп не воняет, движок тянет как новый.

Звоните нам в СПБ: 8 (812) 988-77-91Читайте наш БЛОГ на ДРАЙВ2Заходите к нам на сайт: Тюнинг и ремонт глушителей — ГлушакоФФВступайте в нашу группу VK: ГлушакоФФПриезжайте к нам в бокс: Схема проезда…

www.drive2.ru

Ремонт катализатора БМВ | RVservice

БМВ – отличные машины, экономные, надежные, долговечные, способные долго ездить без ремонта. Но и здесь есть уязвимые системы и детали, способные выходить из строя относительно быстро. Одна из них – катализатор, который в нормальных условиях должен без проблем трудиться минимум 150 тыс. км пробега, однако в России его ресурс существенно снижается, преимущественно из-за недостаточного качества топлива.

БЕСПЛАТНАЯ ДИАГНОСТИКА ВАШЕГО КАТАЛИЗАТОРА

Признаки неисправности катализатора

Если нужен ремонт катализатора БМВ, на приборной панели загорается индикатор «Check Engine». Также есть дополнительные признаки:

  • падение мощности двигателя;
  • ухудшение разгонной динамики;
  • затрудненный пуск двигателя, особенно первый;
  • рост расхода топлива.

Катализатор, требующий ремонта

Катализатор после ремонта

Катализатор после ремонта

Варианты устранения проблемы

Доступный ремонт катализатора БМВ – это в первую очередь его чистка и устранение механических неисправностей из-за повреждения корпуса. Если эти мероприятия результата не дают, деталь необходимо заменить на аналогичную или на пламегаситель.

Независимо от проблемы, случившейся с катализатором вашего авто, мы способны устранить проблему и вернуть машине оптимальные параметры мощности и экономичности в минимальный срок и по доступной цене.

Цена на ремонт катализатора БМВ

  РЕМОНТ КАТАЛИЗАТОРА БМВ    
1 Замена 1 катализатора на катализатор (ЕВРО-4, ЕВРО-5) 15000-17000 р Включая стоимость катализатора
2 Замена 1 катализатора (ЕВРО-3) 10000-12000 р Включая стоимость катализатора

По стоимости ремонт катализатора БМВ может существенно различаться в зависимости от того, какой именно способ устранения проблемы выбран. Наиболее затратным решением является замена штатного катализатора на точно такой же фирменный. Чуть дешевле обойдется установка универсального катализатора. Ну а самым бюджетным вариантом является врезка пламегасителя с последующей перенастройкой лямбда-датчиков.

Обратите внимание: во всех случаях основные расходы – это не работа мастеров, а приобретение катализатора или пламегасителя. Это достаточно дорогостоящие детали, особенно если говорить о фирменной продукции.

Наша текущая акция!

УДАЛЕНИЕ КАТАЛИЗАТОРА +ОБМАНКА

Цена: от 6000 рублей

для следующих автомобилей:

  • Hyundai Solaris
  • Opel Astra J
  • Opel Astra H
  • Ford Focus II
  • Kia Rio
  • Kia Ceed
  • Mitsubishi Lancer
  • BMW

Замена гофры глушителя

Цена: 3000 рублей

remont-glushiteley-moskva.ru

Катализаторы на БМВ

  • Шумы в выхлопной системе.
  • Снижение мощности автомобиля.
  • Перерасход топлива.
  • Заправка топливом плохого качества.
  • Механическое повреждение сотовой конструкции.
  • Забитый фильтр.

Если сотовая конструкция каталитического конвертера забита, то единственный выход – замена устройства. Очистить его не получится.

Купить катализатор для BMW

В нашей стране, из-за некачественного бензина и разбитых дорог, катализаторы быстро выходят из строя. Цена за оригинальное устройство высока: от 30 000 до 150 000 рублей. Поэтому наиболее выгодным решением будет установка универсального каталитического нейтрализатора. По конструкции он практически ничем не отличается от оригинала. Универсальное устройство не имеет специальных креплений и вываривается в выхлопную систему.

Замена катализатора на пламегаситель

Если вы решили убрать каталитический нейтрализатор, то на его место следует вварить пламегаситель. Это устройство прослужит вам дольше, увеличит мощность автомобиля и уменьшит расход топлива.

Установка «обманки» на лямбда-зонд

В выхлопной системе автомобилей класса Евро-4 установлено несколько лямбда-зондов. Эти датчики следят за исправной работой каталитического нейтрализатора. Если устройство было удалено, то на панели появится ошибка: «Check Engine». Двигатель автоматически перейдет в аварийный режим. Чтобы такого не случилось вам необходимо установить «обманку» на лямбда-зонд.

  • Наши цены

    нравятся

  • У нас работают

    только профи

  • Не отказываем

    по гарантии

  • Работаем

    быстро и чётко

  • нам верят, мы

    ценим доверие

remontglushiteley.ru


Смотрите также