343 стиль бмв


Психанула)) 343 стиль! — бортжурнал BMW 5 series Хулиганка 2004 года на

А знаете ли вы, что в этом году Хулиганка успела покататься на зимней резине, на летней резине, на запаске, и снова весело шуршит шипами по мокрому асфальту?

Причина банальна, и о ней сразу догадаются 99% моих подписчиков. Но я буду не я, если не поделюсь с вами небольшой предысторией. Так что садитесь, укрывайтесь пледами и слушайте))

Восьмого апреля я решила что хочу весну) Тем более, что последние пару недель до этого шел только дождь. Точнее, кроме дождя Таллинн не видел вообще ничего) Но это уже вполне убедительный повод, поставить летнюю резину. Во первых, среднесуточная температура выше нуля, во вторых: Ну хочется же!)) Эстетическое наслаждение никто не отменял)) А если вы помните, осенью как раз перед первым снегом у меня опять лопнул диск по месту сварки. Я решила, что я найду за зиму такой же диск, или комплект новый 167ых. Догадались?)

Я благополучно задвинула на это дело до самого апреля. Вернее были какие-то вялые попытки найти такой диск, но в основном это сводилось к беглому просмотру вариантов на ebay. Цены там конечно тоже мама не горюй.

Ну так вот. Пришла весна, а один диск с трещиной. Очередной раз пробежавшись по интернет-площадкам выяснила, что нифига не меняется. Дисков как не было, так и нет. В Италии правда нашла один, но указано было, что отправка только в Германию. Попробовала связаться с продавцом, но видимо он был не в настроении разговаривать с прибалтами и просто проигнорировал все мои мэсседжи)

Поэтому я снова поехала варить свой диск. Как говорится, надежда умирает последней. После надеющегося) Выбрала правда другое место, практически ткнув пальцем в небо. Один раз у них переобувалась и решила узнать делают ли у них ремонт дисков. Обещали заварить, но сказали, что срок эксплуатации моей варёнки будет прямо пропорционален глубине ямы, в которую я попаду. А с учетом того, что весь Таллинн по весне одна большая яма…

Итак, хронология одного диска.1) Куплен вместе с машиной. Вареный. Визуально сварен пахабно, но узнала я об этом только через год эксплуатации, когда он лопнул по месту сварки.2) Сварен в ателье по восстановлению дисков. Работу сделали очень красиво. Шов хорошо закатали и зашлифовали. Сверху покрасили в цвет диска. Лопнул через 2 месяца в сантиметре от места сварки3) Сварен в простом автосервисе. Выглядит работа так же пахабно, как было в самом начале. Несколько кривых касаний болгаркой каменным диском. Именно поэтому понадеялась, что он еще походит, как в первом случае. Лопнул через 2 недели по месту сварки

4) ВСЁ! Психанула

Поставила запаску, решив, что покупаю вот прям сегодня, вот прям сейчас другие диски. Даже если не понравятся, найду другие, продам эти. В общем настроения ноль, диск в багажнике, а одно из задних колес напоминает велосипедное. То еще удовольствие… На следующий день, мотаясь по работе я поняла, что не могу ездить на этом детском игрушечном колесике. Стиль моей езды и необходимость добраться из одного района в другой в сжатые сроки не предполагает вынужденных ограничений в виде невозможности закладывать в повороты))

Поэтому вечером в тот же день я погрузила опять свою зимнюю резину, и поехала в ближайшую шиномонтажку. И тогда немного успокоившись я начала уже осмысленно выбирать диски. Смотрела все диски. И реплику, и оригиналы и брэнды. Искала только в Эстонии, потому что не хотела платить за пересылку и не хотела ждать.

В итоге, изучив все варианты на всех сайтах, визуально я выбрала два варианта. Но изучив параметры, один вариант отпал сам собой. То есть остался только один. Убедившись, что он мне подходит и насмотревшись в интернете на десятки других Е60 на таких дисках я их и заказала. Уже на тот момент поняла, что не могу ждать и хочется скорее скорее)) И в итоге в четверг вечером я забрала свои диски и записалась на субботу в хороший шиномонтаж, чтобы перекинуть резину.

Напоминаю, что размер оригинальных дисков 19, которые прописала БМВ таков:Перед 19x8,5 5x120 72,6 ET12

Зад 19x9,5 5x120 72,6 ET17

А теперь представляю вашему вниманию мои новые летние диски.Это реплика, но со знаком качества jwl. Копия 343 стиля, но в 19 радиусе (оригинал бывает только 20 дюймов.) И если после покупки, я была больше рада новому комплекту дисков, чем их дизайну, то сегодня я почти в них влюбилась) Они очень крутые с любого ракурса. На машину правда я их еще не поставила (у нас продлили срок пользования зимней резиной до 7 мая, а сегодня целый день идет снег), но уже сейчас не могу ими налюбоваться. 167 стиль я обожаю за его брутальность, а 343 за его современный стиль. Так что надеюсь я не прогадала))

Параметры новых дисковПеред 19x8,5 5x120 72,6 ET20

Зад 19x9,5 5x120 72,6 ET20

То есть вылет даже близок к оригиналу. Другие диски были с офсетом 35-45мм. А проставки в 3см ставить я побоюсь уж точно. Поэтому, когда поставлю их на машину, то посмотрю, нужны ли проставки на перед 10мм и надо ли вообще на зад.

А пока я отвезла новые диски в детейлинг центр, о чем я расскажу вам на днях в другой записи))Ну и фотки будут как только – так сразу)

Ну а пока поздравьте меня что ли))Ваша Ангелинка :)

www.drive2.ru

БМВ диск стиль 343

5er F10+

Все стили 1 » 3 » 5 » 6 » 7 » X » Z » DMV Test 2017 кузов Модель Исключая Размер Ось Вылет кг
5er F10+ M5 9x20 передняя ET 34 11,20
5er F10+ 10x20 задняя ET 34 11,70

© bmwdiski.ru 2012 [email protected]

bmwdiski.ru

Тачку на прокачку. 343 стиль R17 M5. — бортжурнал BMW 5 series 550i 🚗💨 SWAР 🔥Роwer🔥 1995 года на

Всем привет мои подписчики, гости страницы и авто критики. Не скучали =)? Сегодня снова будет много букв. В продолжении тёплых, ламповых тем бж. Выбор пал на главный ништяк после салона.

Диски они как девушки, много красивых, глаза разбегаются, а выбираешь те, что зацепят. Но как и девушки, диски со временем портятся )))

Сегодня речь как вы поняли пойдёт о дисках( титанах, катках, тапках, лаптях, ништяках). Кто бы, что не думал, что важней, но диски на машине наше всё, а дороги наши, наше ЗА ЧТО?! Ну да ладно сегодня не о грустном =).

Место встречи изменить нельзя, вот выдалось время и настроение написать пост и я тут как тут. Захватил с собой своих помощниц =) для настроения. ВНИМАНИЕ если вы строгий пенсионер и фанат стока и классики, без валидола дальше лучше не читать =)!.

Так же как любого мужчину преображает красивая девушка рядом, так же и диски акцентируют на себе большую часть чужого внимания в вашем авто.

Про дороги наши вспомнил вот почему, ведь выбирая диски, покупая себе красивую обновку на свою тачку, если конечно вы не буратино, помимо имиджа, вы задумываетесь и о комфорте за рулём, подвеске, придельной нагрузке. Дороги в Белоруссии хорошие, но и у нас встречаются направления, грунтовка, бетонка. А поскольку у меня семейный седан, сзади на пассажирских ездят не только хорошенькие девушки, но и их и мои друзья, вопрос комфорта не на последнем месте. Я люблю 17 размер дисков, но тут смотря на какой резине ещё конечно, на лето подсмотрел себе диски 343 стиля от F серии, приценился. Будем искать к сезону.

Моя прелесть

343 стиль. стиль 5й Fсерии + М5. Размер 9х20. Вылет перед и зад ЕТ 34. Вес 11,200 кг.

Красота.

Видел такие на одной 34-ке, С тех пор не могу забыть.

343 стиль давно нравится, хочу именно их. Когда то делал предзаказ на такие тапки для семёрки, но не сложилось с машиной, продал. Если кто может уже покатал на таких, поделитесь опытом, как оно и какую резину к ним брать, я подумываю о Мишелин.

Берегите то, что любите. Ну что настроение поднялось? )

Всем спасибо за внимание, до новых встреч в бж. Желаю удивлять и удивлять вам друзья ).

www.drive2.ru

БМВ 343 стиль

Артикул: product-316-0

Смотрите также

  • Рекомендуем

    7 500 рублей 7 000 рублей R17-21

  • Рекомендуем

  • Рекомендуем

  • Рекомендуем

  • Рекомендуем

  • Рекомендуем

    6 999 рублей 6 540 рублей R17-20

  • Рекомендуем

Вернуться к списку продукции

r-design.pro


Смотрите также