Автосервис бмв мади


Welcome

В отличие от некоторых типов ремонтных работ, проведение полного и локального кузовного ремонта осуществляется, как правило, в специализированных автосервисах и центрах. Преимущества при этом очевидны, ведь от качественного оборудования, материалов и профессиональной реализации работ зависит долговечность кузова автомобиля, а также, что немаловажно эстетические характеристики. Последние, к слову, в случае предпродажной подготовки автомобиля, могут сыграть значительную роль в формировании его окончательной цены.

В специализированном центре кузовного ремонта «Мади» проводится полный комплекс услуг, начиная от удаления легких царапин и вмятин, и заканчивая заменой поврежденных элементов кузова, не подлежащих восстановлению. Довольно распространенной в последнее время стала и операция по ремонту или замене пластиковых бамперов. Этот вид работ, как и все другие, проводятся квалифицированными специалистами лаборатории «Мади» в соответствии с установленной технологией.

Точная диагностика и современное оборудование залог хорошего кузовного ремонта

Особое внимание наших специалистов при проведении ремонтных кузовных работ уделяется диагностике повреждения. От точного проведения этого этапа, зависит не только качество ремонтных работ, но и порой стоимость всего ремонта. Правильная диагностика поможет своевременно распознать серьезные повреждения поверхности кузова, которые на первый неопытный взгляд могут и не вызвать никаких подозрений.

На сегодняшний день лаборатория «Мади» располагает самым современным парком оборудования для диагностики и ремонта, в который входят: аппараты точеной сварки, стапельные стенды Siver, камеры для покраски автомобилей Nova Verta и многое другое. Это позволяет проводить работы различной степени сложности на высочайшем уровне, а также свести к минимуму затраты времени на восстановление вашего автомобиля. Так, например, применение покрасочных камер исключает вероятность попадания пыли и излишней влаги в ходе покраски, а стапельные стенды обеспечивают быстрый и комфортный доступ к любой поверхности кузова.

bmwmadi.ru

О компании

В 1996 году сотрудниками кафедры «Теплотехника и Автотракторные Двигатели» на базе лаборатории двигателей МАДИ (ГТУ) была создана производственная база для ремонта автомобилей и их двигателей MADI -Auto. С 1998 года мы специализируемся на ремонте и обслуживании автомобилей марки BMW, а позднее и MINI. Для полноценной работы с автомобилями BMW и MINI мы располагаем достаточным комплектом специализированного оборудования и инструмента, можем провести эндоскопию или динамический анализ двигателя и т.п. Опыт, и профильное образование помогает нашим специалистам решать поставленные перед коллективом задачи. Руководители направлений имеют ученые степени в области тепловых двигателей.

MADI-Auto является участником программы BMW RT «Партнеры по качеству», что интегрирует нас в структуру концерна BMW. Наш опыт работы с системами управления двигателей BMW достаточно богат, что позволяет надеяться на успешное решение любой проблемы, возникающей в этой области.

Наша компания поставляет узлы, агрегаты и комплектующие для автомобилей BMW и MINI, а так же узлы и агрегаты с тестового производства концерна в Мюнхене. Наличие по складу компании составляет примерно 5000 наименований.

Наши сертификаты

Наш коллектив

Фото архивное

www.madi-auto.ru

Наши работы

В данной галереи мы размещаем фотографии наших работ по кузовному ремонту автомобилей BMW. Вы можете посмотреть фотографии до, во время и после ремонта.

Полный цикл ремонта автомобиля BMW E70 в нашем автосервисе

Автомобиль после дтп:

Автомобиль после ремонта. Проделанные работы:

  • разборка автомобиля с целью выявления скрытых дефектов,
  • выставление и примерка замененных деталей,
  • подготовка к покраске и покраска,
  • сборка и выставление зазоров,
  • финишная полировка.

Автомобиль после дтп. Частичная разборка, дефектовка, подготовка к стапельным работам:

Автомобиль после стапельных работ, заменено заднее правое крыло, отремонтирована внутренняя арка, устранён перекос проема двери и центральной стойки:

Готовый автомобиль, с выставленными зазорами, внутренней антикоррозийной обработкой, отполированными после покраски деталями:

www.madi-auto.ru

Главная

Автосервис мади — это команда профессионалов, готовых в любой момент позаботиться о Вашем автомобиле. У нас используется самое современное оборудование, чтобы Вы были абсолютно уверены в надежности Вашей машины. Безупречное качество работы демонстрирует автотехцентр по ремонту автомобилей. Мы предоставляем полный спектр услуг по техобслуживанию, диагностике и любым работам с авто, а также ремонт таких марок как ауди, тойота, лексус, мерседес, фольксваген, хонда и других в городе Москва.

Сервис мади предоставляет гарантию на все работы, проводимые в нашем техцентре.

Каждый день профессионалы — механики, автослесари, дизайнеры и инженеры — помогают автовладельцам избежать неприятностей на дорогах. Автосервис мади сотрудничает и с корпоративными клиентами, а также предоставляет скидки постоянным клиентам.

Работы, предоставляемые автотехцентром, - это ремонт японских и немецких авто, техническое обслуживание машин, шиномонтаж, замена масла, сход-развал, аргонодуговая сварка и другое. Гарантируя качество обслуживания, наш автосервис обеспечивает Ваш автомобиль полным спектром услуг. Мы также осуществляем ремонт микроавтобусов таких, как фольксваген транспортер Т4 в любых видах кузова Panel Van, Kombi Van или Half-Panel, Caravelle и Multivan, Westfalia, DoKa. Мы гордимся тем, что в любой момент можем помочь Вам справиться с бедой, если конечно, она связана с машиной. Наша команда осуществляет любой ремонт автомобилей быстро, качественно и надежно. И что немаловажно — мы любим свою работу и хотим, чтобы все наши клиенты остались полностью довольны.

УСЛУГИ:

  • 1.Диагностика МКПП и АКПП (ремонт ауди, фольксваген, лексус, мерседес, тойота, хонда, БМВ и других).
  • 2.Диагностика и техобслуживание
  • 3.Развал-схождение
  • 4.Шиномонтаж
  • 5.Полный ремонт японских авто
  • 6.Полный ремонт немецких авто
  • 7.Аргонодуговая сварка
  • 8.Ремонт и тюннинг марок ауди и фольксваген в городе Москва
  • 9.Ремонт микроавтобусов, таких как vw transporter

Основная специализация нашего автотехцентра — ремонт автомобилей в сао, техническое обслуживание и диагностика престижных немецких и японских марок. За ремонт таких машин, как фольксваген, в том числе и минивэн транспортер Т4, ауди, тойота, мерседес, возьмется не каждый салон. Команда мади сервис не боится рисковать и в качестве награды всегда получает благодарность и улыбку клиентов.

Мы по праву считаемся одним из лучших автосервисов в сао. На нашем складе всегда есть нужные запчасти. Автовладельцы марок ауди, БМВ, мерседес, фольксваген, лексус, хонда, тойота в Москве всегда по достоинству оценивают ремонт их машин. На весь ассортимент автозапчастей предоставляется гарантия. Все запчасти сертифицированы.

РЕМОНТ МИКРОАВТОБУСОВ

Мы являемся одними из немногих сервисов в городе Москва, кто берется за ремонт микроавтобусов, таких как фольксваген транспортер Т4. Мы работаем только с профессионалами своего дела. VW transporter вышел в свет еще в 1990 году, но до сих пор является лидером среди микроавтобусов, поэтому ремонт его требует особой подготовки, о чем знают наши специалисты. Они обладают большим опытом в работе с этой маркой, поэтому могут гарантировать качество ремонта. Помимо того мы проводим ТО машин фольксваген.

Любая техника ломается, в том числе и автомобили. Если с Вашей любимой машиной все же случилась беда или Вы просто заботливый автовладелец, обращайтесь за помощью в мади сервис. Мы всегда рады каждому клиенту и сделаем работу быстро, качественно и недорого.

Адрес автосервиса по ремонту машин тойота, лексус, хонда, мерседес, ауди, БМВ и фольксваген: сао, Ленинградский проспект, 64.

servicemadi.ru


Смотрите также