Бмв в тюнинге


Тюнинг БМВ

Здесь собраны статьи о тюнинге БМВ, различные доработки мотора, стайлинг кузова, автозвук, CAR PC в БМВ и многое другое.

Тюнинг BMW M5

BMW M5 в доработке SR Auto Group

Тюнинг BMW 4 Series M Sport

Тюнинг BMW 4 Series M Sport от 3D Design

Тюнинг BMW E38 750i

Тюнинг BMW 750i от Vilner

BMW M6 Vorsteiner

Тюнинг BMW M6 Vorsteiner от Rev Automotive

Тюнинг BMW X5 E70 от Prior Design

Спортивный аэродинамический обвес от Prior Design, придаст кузову вашего баварца агрессивный и эксклюзивный образ

Тюнинг BMW E30 M3

BMW M3 (E30) от ателье JSutai

Тюнинг BMW Z4 от MB Individual Cars

BMW Z4 модификации 35is в кузове Е89 в тюнинге от MB Individual Cars

Тюнинг BMW M3 GTS G-POWER

Тюнинг-пакет G-POWER SK II «Sporty Drive» для BMW M3 GTS

Тюнинг BMW M6 Bi-Tronik III от G-Power

G-Power прокачали BMW M6 Купе в кузове F13

BMW Guerilla M3

Тюнинг BMW Guerilla M3 от Cam Shaft

Тюнинг BMW M6 от BBM Motorsport

В руки специалистов тюнинг-ателье BBM Motorsport попал баварский спортивный кабриолет BMW M6.

Тюнинг BMW M5 F10

Тюнинг BMW M5 от ByDesign Motorsports

Статьи о тюнинге БМВ, различные доработки мотора, стайлинг кузова, автозвук, CAR PC в БМВ и многое другое.

www.bmwstyle.ru

Тюнинг БМВ Тюнинг BMW Tuning BMW

тюнинг бмв M6-Coupe/Cabrio

тюнинг бмв 6-Coupe/Cabrio

тюнинг бмв 3-Coupe/Cabrio

тюнинг бмв 1-Series 3/5 дверей

www.tuning.ru

Тюнинг BMW / БМВ ГОС-Тюнинг недорого в Москве - ГОС-Тюнинг

Основной продукцией BMW были и продолжают оставаться двигатели, которые отличаются надежностью, долговечностью и мощностью. И если изначально они приводили в движение военную и мирную авиацию, то сегодня они стали сердцем повседневного наземного транспорта.

Классификация автомобилей BMW подразделяет выпускаемые авто на различные серии, наиболее популярными из которых стали:

  • 3 серия (3 series) спортивный седан класса D;
  •  5 серия (5 series) полноприводный пятиместный седан класса E;
  • 6 серия (6 series) заднеприводный четырёхместный спортивный кабриолет или купе;
  • 7 серия (7 series) полноприводный пятиместный спортивный седан класса F;
  • X5 серия (X5 series) полноприводный кроссовер класса E;
  • X6 серия (X6 series) полноприводный четырехместный кроссовер класса E.

Все они различаются как внешними характеристиками (типом кузова, стилем), так и функциональными особенностями (эксплуатационными особенностями, конструкцией, мощностью, скоростными показателями и так далее). Однако, наряду с этим, все они также считаются культовыми моделями, каждая из которых заслуживает отельного внимания и уважения.

Помимо вышеперечисленного, автомобили БМВ также являются отличной базой для тюнинга как внешнего, так и конструктивного. Стоит отметить при этом, что конструктивный тюнинг, в большей степени, играет особое значение для специализированных автомобилей, тогда как внешний с легкостью может осуществить каждый желающий, создать уникальный образ своего баварца. Тем более, что для этого существует целое множество решений.

Самый простой и доступный способ внешнего тюнинг BMW — это стайлинг, осуществляемый при помощи виниловых наклеек. Учитывая что все автомобили BMW, начиная от 1 серии и заканчивая серией х6, имеют достаточно привлекательный дизайн кузова, тем кто привык менять облик быстро и со вкусом, наклейки станут великолепным выбором. А вот, для тех автолюбителей, что привыкли ко всему подходить с особой серьезностью, решением в создании уникального стиля станет комплексный обвес авто.

gos-tuning.ru

Самый лучший тюнинг BMW со всего мира Mpower.by

BMW M6 Coupe Hamann Спортивный обвес MIRR6R является одним из самых агрессивных и эксклюзивных версий для BMW. В чем же заключаются изменения?Во-первых, была переделена ширина автомобиля. В этой версии автомобиль был...Далее >> BMW M6 Prior Design Vossen Прекрасным примером того, как последующий тюнинг автомобиля может сделать и без того агрессивную конструкцию еще более выделяющейся, является BMW 650i от Prior Design.Кузов этого автомобиля был...Далее >>

Немецкие автомобили и так отличаются высокими параметрами, как в разгоне, мощности, так и маневренности. Однако многие тюнеры доводят автомобили БМВ до еще больших пределов и дают им еще более высокие показатели.Пожалуй, нет более спорной темы, чем тюнинг. Некоторым владельцам достаточно новых обвесов, другие настроены, перебрать чуть ли не всю машину до мельчайших деталей. Как бы там ни было, данный раздел прекрасно демонстрирует смысл фразы: «Нет предела совершенству!».Многие представители каждый год бьются за звание «Лучший тюнинг BMW». Данные автомобили действительно являются шедеврами ручного автомобилестроения и поражают в первую своей красотой и, конечно же, своими возможностями.Доработка самых мощных моделей обычно приводит к весьма серьезному подъему цены, но ведь за уникальные и стильные вещи всегда необходимо платить дорого. Но, каждый из данных автомобилей BMW подчеркнет его владельца, его стиль и, конечно же, вкус.Удачные или не очень модификации немецких авто представлены в данном разделе. Вам решать, какие из специалистов добились успехов, а кто просто тратит своё и чужое время. В любом случае для каждого автолюбителя здесь найдется хотя бы одна модель, которая придется по душе.Тюнинг BMW со всего мира представлен для Вас от каждого из производителей. Над каждым автомобилем, представленным в данном разделе сайта Mpower.by трудиться большое количество людей, чтобы довести до придела возможностей уже и так весь не плохой автомобиль. Вы можете насладиться творениями дизайнеров и мастеров со всего мира, приятно Вам провести время.

mpower.by


Смотрите также