Черная матовая бмв


BMW 5 ( E60 ) — Оклейка чёрной матовой плёнкой — Brothers-Style на

Старенький автомобиль 2003 года, до этого клеился в далёком в 2005 году, когда винил начинал своё развитие! Со временем плёнка потеряла свой первоначальный вид и нужно было просто расклеить и поклеить заново чёрной матовой плёнкой, для обновления внешнего вида.

Две страшные вещи, которые мы увидели:1) Задние крылья были поклеены из трёх частей!

2) Вся плёнка была в праймере, точнее кузов.

Демонтаж занял почти 3 дня, далее кузов был подготовлен под покраску, но вместо краски автомобиль был заново поклеен чёрной матовой плёнкой KPMF 8 серии.

Так же были затонированы задние фонари двойным слоем и передние фары одним слоем. Автомобиль получил второй шанс радовать всех на дороге!

www.drive2.ru

Бортжурнал BMW 3 series Чёрный матовый волк

+1 фотография

Запах жжёной резины, сцепления, рёв моторов и пшики blow off… Именно с такими требованиями мы отправились с любимой на DRIFT KING 2014. __________________________________________ Рано утром с про… 

3 года

Всё как обычно пошло не так, как планировал. Погода испортилась, настроение под 0, особо никуда не ездил, только к бабушке на сад =D Давненько ничего не монтировал. Огромное спасибо лучшему другу за к… 

3 года

+2 фотографии

Всем добрейшего четверга. За бортом начинается осень, и я решил сделать последние летние фотографии. Естественно, любое фото начинается с мытья машины. Утром было пасмурно, шёл небольшой дождь и в гол… 

3 года

Как говориться, Winter is coming. Решил расписать ближайшие затраты на машину, что бы понять, надо ли продавать почку или сдавать кровь, а может что и ещё. Ценник по AutoDoc или Exist, где дешевле, в… 

3 года

Давно не писал. Бэха ездит, особо не выёживается. За время отсутствия перебрали всю подвеску, заменили практически все сайленты, резинки, рычаги. Поменял в круг подшипники ступиц. Около 15т.р. с работ… 

3 года

+3 фотографии

Пришли запчасти по подвеске и тормозные колодки. По подвеске решил отдать ребятам в сервис, а колодки поменяю уж сам) Правка кузова в процессе, была погода не очень (то жара под 40, то дожди), а гараж… 

3 года

+3 фотографии

Сижу я вечером дома, делать нечего. И что-то так нахлынуло грусть тоска, что пошел и снял передний бампер =D По самому процессу снятия переднего бампера и фар сделаю отдельный пост, что, да как т… 

3 года

Всем добрейшего воскресного вечера. Погода наконец-то стала хоть чуточку походить на летнюю. После двух недель ураганов и жутких гроз помыл машину, и в очередной раз испортил настроение внешний вид Во… 

3 года

Приехал на экзамен раньше всех, а друг решил подшутить (странный у него юмор скажу я Вам=D) Естественно, я не мог оставить это безнаказанно и через пару дней, на следующем экзамене осуществил план… 

3 года

+12 фотографий

Всю ночь шел сильный дождь. Утром собрался ехать на учёбу (сессия, однако=D) и обнаружил, что в машине на полу стоит лужа, а по арке медленно стекает вода. Во время зачёта нагуглил, что могут засорить… 

3 года

Расход бензина не замерял, да и это всё так же фальшиво, как и улыбка полигамной самки (Ш). Всем известно, что расход пропорционален силе нажатия правой ноги. Я пока не особо гоняю, т.к. привыкаю к ма… 

3 года

+1 фотография

Ездил на CASTROL, какое именно уже не помню, но меня что -то не устраивало, да и просто хотел попробовать MOTUL. И так, марка масла MOTUL 8100 X-cess 5W40. Было куплено 7 литров = 3000р. Влезло око… 

3 года

Забрал машину с ремонта, после новостей про электрику был очень расстроен, т.к. машина была мне по душе. Пока ехал до дома, решил поиграть в шашечки, настроения вообще 0, будь что будет. Неплохо покат… 

3 года

Ничего не предвещало беды. Отправился рано утром в екб по работе. Подъезжаю уже к односторонке, иду на обгон надоедливого КАМАЗа и тут машина просто выключилась. Скорость 120км\ч, я на встречке, ни од… 

3 года

История о том, почему бывает так много ароматизаторов в машине. От этих запахов у меня сразу начались головные боли, правда, это было через чур. Конечно же я их все выбросил, кроме клубничной ^_^ уж б… 

3 года

+3 фотографии

После покупки помыл машину и обнаружил уставшие пороги и дверные арки спереди (ну или как они называются). Вот фото того, что было: Так ездить моветон, пасаны с района не поймут=D, а на нов… 

3 года

Когда купил машину, снег уже растаял, а мне было дико интересно, как она себя поведёт по снегу, а ждать до следующей зимы ооочень не хотелось. Тем более покатать боком, кому же этого не хочется? И вот… 

3 года

Что мы имеем? Старый, грустный и уставший немец. Что не работает: -люк. -электро зеркала. -телевизор. -лампочка левого поворотника. -через раз работают передние подъемники. -подсветка номера. -форсунк… 

3 года

+1 фотография

Мечтал о е34, ехал покупать е46, а купил е36 =D Взял машину практически не глядя, о чём иногда жалею. Вечером нашел на сайте с хорошим ценником е46, но так же присмотрел ещё пару вариантов, в том числ… 

3 года

www.drive2.ru

BMW 6 series Черная Матовая на.RU

продав свой бывший автомобиль я озадачился поисками чего то более универсального, но в то же время не менее быстроходного, чем моя предыдущая Land Cruiser 200.Решено было выбрать BMW 650i.Машина естественно полный фарш, но на этом я не остановился и отвез машину к мастерам своего дела в тюнинговую мастерскую.где был установлен шикарный обвес с расширением Lumma, полностью преобразивший внешний вид и без того роскошного автомобиля, также были проведены широкомасштабные работы по интерьеру, стандартную обшивку заменили на мягчайшую кожу Nappa которую используют в отделке интерьеров Бэнтли, белая строчка высочайшего качества и изысканная расшивка в клетку добавили роскоши и стиля салону. Так же для того чтобы подчеркнуть спортивный характер автомобиля использованы карбоновые накладки от гуру тюнинга фирмы Mansory.Ходовые характеристики тоже были улучшены путем установки огромных 6поршневых тормозов brembo на перед и 4поршневых на зад, также установили двухсоставные роторы с охлаждением и дрилингом для отвода пыли и води из под колодок.

Когда я впервые увидел его после переделки, я был поражен брутальностью и в то же время породой и грацией этой машины, я остался очень доволен полученным результатом… но это наверняка не конец, за дальнейшей историей следите в бортовом журнале.

Шесть лет на сайте Описание написано 6 лет назад

www.drive2.ru

Beauty Things / бмв 5 чёрная матовая

Черный мат BMW M...

Ня картинки - Ма...

Ня картинки - ма...

BMW 5 series чер...

Новости тюнинга...

54e5cf8s-960.jpg

Тюнинг салона от...

Фото галерея авт...

aabfb6u-960.jpg

Ня картинки - бэ...

Матовые плёнки -...

черно-белый BMW ...

Get poll code521...

BMW 5 Series Tou...

BMW M5 чёрный ма...

BMW 5 series в м...

BMW X5, черный м...

47805du-960.jpg

матовый бмв х5....

Черная матовая B...

черный мат BMW E...

Ня картинки - бм...

39aeacu-960.jpg

BMW5 чёрный мато...

BMW 5 series Чер...

BMW 5 series e60...

BMW 5 матовая Фо...

BMW X5 - поклейк...

BMW3series (353)...

Полная оклейка B...

BMW 5 series в м...

BMW 5 series в м...

10 BMW X5, черны...

Полная оклейка B...

5 BMW X5, черный...

bmw_m5_individua...

Галерея. 11.05....

a851u-960.jpg

2009 года Перетя...

BMW5 чёрный мато...

1f8e8eu-960.jpg

SPb Vinil: Винил...

Полгода на сайте...

Правила сайта. ...

beauty-things.com


Смотрите также