Когда выйдет новый бмв х5 2018


Новый 2018 BMW X5 фото шпиона впервые в интернете.

2018 BMW X5 уже тестирует четвертое поколение, преодолев тенденцию срока выпуска БМВ каждые семь лет. Одной из причин скорейшего прибытия для нового БМВ Х5, является оптимизация производственного процесса, а также для поддержания положительной репутации, заработанную третьим поколением.

Эта версия придет полностью переработана. И она не будет иметь ничего общего с предыдущими поколениями. В связи с ожидаемым дизайном, 2018 X5 будет больше в размерах, соответственно внутреннее пространство тоже прибавится.

Эта модель SUV версии, включает новую платформу (CLAR), с которой новый БМВ станет легче на 50 килограмм и в то же время увеличивает жесткость и прочность конструкции. Даже под камуфляжем по фотографии видно, что новый БМВ х5 поменяется в плане дизайна.

Что будет в салоне пока не ясно. Мы можем предположить, что он станет еще комфортнее и оснащен более высокотехнологичными функциями, применяя качественную кожу, новый пластик, для более лучшеи стилистики. На торпеде установят более тонкий экран информационно развлекательной системы, который безусловно станет больше по диагонали. Скорее всего появится функция управления жестами, которую применяют на 7 Series. Кроме того, BMW прошла испытания функция дистанционной парковки, ждем ее и на новом БМВ X5.

2018 BMW X5 двигатель

2018 BMW X5 будет иметь несколько вариантов двигателя. Первый из них 2,0 литровый турбированный, рядный, 4 цилиндровый двигатель выдающий 308 лошадиных сил.

Второй 3,0 литровый, турбированный силовой агрегат V6 который производит 300 лошадиных сил.

И самый сильный X5 M 4.4 литровый твин-турбированный мотор V8 с удивительной выходной силой 567 лошадиных сил.

Оценка EPA для версии M показывает расход в городе 16 литров на сотню, а на трассе 12.4 на сотню. 2018 BMW X5 показал максимальную скорость 250 километров в час и ускорение 0 до 100, всего за шесть секунд.

2018 BMW X5 — Цена, дата и соперники

Стоимость нового 2018 БМВ х5 будет начинаться от $ 54.000 и вырастать до $ 100.000. Согласно некоторым данным, этот автомобиль планируется быть выпущенным в начале 2018 года, как модель 2018.

Вот список некоторые из основных соперников БМВ х5, ими будут: Volvo XC90, Audi Q7, Porsche Cayenne и других в этом сегменте.

Эту ХИТРОСТЬ скрывают на всех АВТО заправках, иначе они разорятся….

Нанопленка на автомобильные номера против камер

Как защитить лобовое стекло от грязи

Набор по ремонту лобового стеклa

Упор поясничный Seat Back

Средство для удаления царапин автомобиля за (1 рубль)

pechaleavto.ru

BMW X5 четвертого поколения приехал на Нюрбургринг

Реклама

Процесс разработки следующего BMW X5 плавно переместился с заснеженных дорог северной Европы на знаменитый Нюрбургринг. Замеченный фотошпионами на «Петле» экземляр кроссовера пока так и не имеет собственного кузова и тестируется в перекроенном железе от текущей модели.

Часть деталей, таких как бампер, фары и дверь багажника, и вовсе «унифицированные», используемые специяльно для прототипов. Таким образом, никаких выводов о дизайне новинки сделать пока попросту невозможно и остается только ждать пока инженеры не «оденут» автомобиль в собственный серийный кузов, который может быть еще не готов. По некоторым слухам, появление во внедорожной линейке BMW флагманского X7 может заставить дизайнеров из Баварии придать X5 более спортивные черты.

В настоящее же время разработчики заняты адаптацией новой облегченной «тележки» CLAR (Cluster Architecture) от последнего поколения «семерки» к потребностям класса SUV и высокому кузову с большим клиренсом. Эта же платформа в будущем даст жизнь следующим X3 и 5-серии, а также, уже упомянутому X7, что появится на горизонте в 2018 — 2019 году.

Благодаря широкому использованию в CLAR компонентов из высокопрочной стали, алюминия и углепластика, автомобили, построенные на этой базе будут отличаться увеличенной жесткостью кузова и радикально сниженной массой, что позволит достичь невероятной управляемости, динамики и экономичности даже таким крупным моделям как BMW X5.

Под капотом Х5 в новом кузове применение найдут последние 4- и 6-цилиндровые турбодвигатели баварцев на бензине и дизтопливе. Топовые же модификации, такие как X5M и xDrive50i, получат V8 с двойным наддувом. Естественно, не обойдется и без гибрида наподобие нынешнего xDrive40e.

На рынок новый БМВ Х5 выйдет в 2018 году, а перед этим компания еще успеет выпустить рестайлинговую версию третьего поколения Х5 F15.

Подписка на новости и тест-драйвы!

allroader.ru

Новые BMW которые выйдут до 2018 года

В течении ближайших лет у BMW есть большие планы по развитию производства новых автомобилей, их улучшения, повышения качества и общих показателей. Ставка делается на облегченные конструкции кузовов, Plug-in гибридов которые появятся во всех классах автомобилей BMW, а также разработка и дальнейшее развития внедорожников и кроссоверов. BMW новости до 2018 года на одной странице!

В ближайшие годы мы станем свидетелями того, как BMW начнет применять передовой опыт, полученный при разработке новейших гибридных электрокаров i3 и i8. Более того, это были не просто теоретические разработки, которые невозможно применить в жизни или бесполезные для потребителей концепткары, но по-настоящему массовые автомобили с продуманной для повседневной езды технической базой.

Передовые технологии, примененные на гибридных BMW не в последнюю очередь, были направлены на снижение общего веса моделей. Сочетание материалов из стали и алюминия, применения углеродного волокна сделало BMW легче, экономичнее и производительнее.

Как показало практическое использование моделей в реальной жизни, гибридные и электрические автомобили BMW имеют право на существование и великолепно справляются с возложенными на них обязанностями, так что к 2018 году стоит ожидать гибридных систем и Plug-in гибридов на всех классах BMW.

Продолжается бум и в развитии и обновлении кроссоверов BMW. В ближайшем будущем мы увидим новые кроссоверы различных ценовых категорий, среди самых известных и ближайших 1 Sport Cross и роскошный внедорожник BMW X7. Среди спортивных BMW модельный ряд пополнится новыми моделями «M» класса. Также новинки появятся среди седанов, купе, кабриолетов и еще некоторых моделей BMW.

Какие новинки BMW ждут нас до 2018 года

МодельДата выхода  BMW 2 Series Cabrio 2015BMW X5 M Март 2015BMW X6 M 2015BMW 3 Series 2015BMW 6 Series Gran Coupe BMW 7 Series 2015BMW 2 Series Gran Tourer 2015BMW X1 2015BMW 3 Series Plug in Hybrid BMW X5 eDrive 2016BMW M2 2016BMW 5 Series 2016BMW5 Series Touring 2017BMW X3 2016BMW X2 2017BMW X7 BMW 6 Series Coupe 2017BMW 1 Series 2018BMW1 Series Sedan BMW GT 2018BMW Z5 BMW X1 2018BMW i5 2015BMW 2020

BMW 2 Series Cabrio

Начинаем наш обзор будущих моделей BMW с 2 дверного кабриолета BMW 2 Серии. Преемник кабриолета 1 Series имеет тканевую крышу, слегка измененный дизайн и увеличенные габариты (длина автомобиля составляет 4.43 м).

Являясь родственником купе 3 Series BMW, новый BMW 2-й серии от него достаточно далек, не только в техническом плане, но и по своей эмоциональной сути.

Комплектации у модели представлены очень обширно, на BMW 2 Series Cabrio может устанавливаться один из четырех двигателей, три бензиновых 220i в 184 л.с. для комплектации стоимостью в 35.350 евро, 228i с 245 л.с. за 39.550 евро, а также шестицилиндровый M235i с 326 л.с. стоимостью 48.900 евро. Дизельный двигатель представлен в модели 220d с 190 л.с., стоимостью в Европе в 38.050 евро.

BMW X5 M

В конце марта 2015 года начнет продаваться BMW X5 M.

 В нем по умолчанию стоит спортивный руль, а салон стилистически отражает спортивную сущность кроссовера. Двигатель по сравнению с предыдущим хоть и увеличился в мощности, но прибавка получилась не слишком внушительной, плюс 20 л.с., теперь 4.4 литровый V8 турбо развивает 575 л.с.

Мощность увеличилась, но при этом уменьшился на 20%. В смешанном цикле спортивный кроссовер будет тратить 11.1 литр на 100 км пути.

Динамика разгона 2.350 кг (скинул 30 килограмм по сравнению с предшественником) составляет всего 4.2 секунды. Отличный результат!

BMW X6 M

Максимальная скорость ограничена 250 км/ч, с доп. пакетом ограничение можно перенести на 280 км/ч.

Интерьер спортивного кроссовера удобен, но в тоже время индивидуален.

BMW 3 Series

Фейслифтинг 2015 BMW 3 Series подходит к завершению.

Работы проводились в основном над изменением передней части универсала.

В сети среди журналистов множились слухи о якобы возможной установке 1.5литрового турбо дизеля и бензинового двигателей, разрабатываемых для моделей среднего класса, как стало известно, пока такие моторы не будут устанавливаться на универсалы.

Переработана и подвеска 3 Series Touring, при этом инженерами по всей видимости в подвеску были заложены в первую очередь динамические качества, а не грузоподъёмность.

Кроме того у 340i появился новый вариант двигателя мощностью в 365 л.с., это автоматически ставит «тройку» между 335i и M3.

Система ConnectedDrive войдет в базовую комплектацию.

BMW 6 Series Gran Coupe

Внешне модернизированное купе 6 Series также очень скоро появится в доступе для покупателей.

Небольшие изменения внешности и чуть более глобально измененные технические данные купе. По слухам, линейка двигателей пересмотрена, комплектации 640i, 650i и 640d. В угоду экономии переделана и трансмиссия.

BMW 7 Series

В 2015 году BMW представляет новую 7 серию.

Новый лимузин высшего класса получит не только измененную новую внешность и более прогрессивный дизайн, он станет еще технологичнее и более продвинутым в техническом плане.

7 Series сядет на диету, сбросит 200 килограмм. Только в отличие от Audi A8 с ее по большей части алюминиевым корпусом, BMW начинает применять более дорогой материал, карбон. При этом опять же очень выгодно используются технологии i3 и i8.

BMW 2 Series Gran Tourer

BMW 2 Series Gran Tourer 2015, это увеличенный Active Tourer с местами для семи человек.

Для большой семьи очень выгодный вариант, при необходимости в него можно сложить и большое количество багажа. 2 Series подросла в основном за счет удлинения колесной базы.

BMW X1

Новая переднеприводная платформа UKL, больше вместимости, запланирована установка гибридного двигателя.

Линейка двигателей начинается с экономичных трехцилиндровых моторов, до 2.0 литровых бензиновых и дизельных версия соответственно.

BMW 3 Series Plug- in Hybrid

BMW Plug-in Hybrid 3 Series, от прототипов баварцы переходят к делу. Гибридная модель весит на 165 кг больше чем обычная бензиновая модель, однако установка все равно потребляет лишь 2.1 литр на 100 км пробега. На 1/3 бензиновому мотору помогает электродвигатель.

BMW X5 eDrive

Экономичный кроссовер премиум класса от BMW.

А такое возможно? Конечно да! Plug-in гибрид, X5 eDrive, экономить можно и с шиком!

Мощность около 300 л.с. от четырехцилиндрового турбодвигателя и электромотора. Мощность на уровне X5 35i. Потребление- 3.8 литра топлива на 100 километров.

BMW M2

В 2016 году дебютирует компактный BMW M2.

 Наддувный V образный мотор объёмом 3.0 литра выдает около 375 л.с. и 500 Ньютон-метров крутящего момента.

От большого брата M4 на 2016 BMW M2 установлена подвеска, рулевое управление, тормоза, выхлопная система, активный M-дифференциал и опциональная семиступенчатая трансмиссия с двойным сцеплением, разумеется все доработана с учетом специфики более легкого кузова.

В салоне преобладают Алькантара, алюминий, углеродное волокно.

BMW 5 Series

Предварительные рендеринг фото того как может выглядеть BMW 5 Series.

Вид стал роскошнее, вес уменьшился, на 100 килограмм благодаря используемому алюминию и модульному принципу конструкции. Низкий расход топлива также ожидается.

BMW 5 Series Touring

К дилерам попадет в 2017 году, впервые на всех четырех колеса BMW 5 Series Touring будет установлена пневмоподвеска, повысит комфорт и безопасность движения.

BMW X3

В Европе рынок внедорожников и кроссоверов находится на подъеме, BMW также хочет поучаствовать и подзаработать. Так как в 2016 году появитсяновый Audi Q5, BMW должна подготовить обновленного конкурента, X3.

BMW X2

BMW X2 после Range Rover Evoque 2017, второй двухдверный компактный внедорожник. На выбор передний или полный привод.

BMW X7

Еще роскошней и еще больше BMW X5. Семь мест в салоне, двигатели V8 или Plug-in Hybrid.

BMW 6 Series Coupe

Фотографии следующего поколения 6 Series Coupe. Выходит летом 2017. BMW обещает, что это купе станет более спортивным и быстрым. Для этого нужно сбросить вес, цель- 300 кг. Но даже при достижении необходимого веса, при массе 1590 кг, 6 Series BMW будет все равно тяжелее 911 Carrera на 210 кг, но все же легче текущей 640i на 250 кг.

Модульная конструкция (CLAR) само собой будет присутствовать на спорт купе. Новейшие технологии также появятся на BMW 6 Series Coupe в изобилии.

BMW

В 2020 году ждем премиальный электрокар от BMW. 640 л.с. два электродвигателя и бензиновый мотор от i8.

Источник

auto.mirtesen.ru

BMW X5 2018

Всего пять лет прошло с даты выхода премиального кроссовера третьего поколения, как на смену готовится новая версия – BMW X5 2018 года. Производитель не изменяет традициям и держит информацию о новинке в строжайшем секрете: шпионские фото сплошь и рядом отражают закамуфлированную модель. Что ждать поклонникам марки от обновленной ее версии покажет обзор авто.

Судя по фото, BMW X5 2018 модельного года останется таким же узнаваемым и харизматичным как его предшественник. В новом кузове сохранятся общие черты модели. Измененными можно увидеть:

  • передний бампер;
  • удлиненный рельефный капот;
  • увеличенное расстояние между выхлопными патрубками;
  • увеличенную в размерах решетку радиатора.

Последнее усовершенствование придает автомобилю спортивный вид. В размере прибавит и сам кроссовер, что создаст дополнительный комфорт пассажирам второго ряда. Масса автомобиля при этом уменьшится за счет применения более легких материалов, таких как алюминий и карбон.

Судя по отзывам, модифицируется и оптика авто. Круглые противотуманки уступят место полоскам светодиодных фонарей.

Судя по последним новостям, баварские производители не отступят от привычных дизайнерских решений. Какое бы ни было поколение модели, можно с первого взгляда определить по салону бренд.

  • высококачественная кожа;
  • качественная мультимедийная система с большим сенсорным экраном;
  • комфортное пространство для водителя и пассажиров;
  • подогрев рулевого колеса, кресел и лобового стекла;
  • светодиодная подсветка по всему периметру салона;
  • автоматическое затемнение зеркала заднего вида.

Все это присуще всем поколениям модели и только раз за разом улучшается:

  1. Появляются новые нетрадиционные решения использования свободного пространства салона.
  2. Расширяется линейка цветового оформления салона.
  3. Улучшаются в качестве материалы, используемые для обивки кресел.
  4. Функционально дорабатываются приборная панель и рулевое колесо.
  5. Усовершенствуется система безопасности.

Тест драйв позволит на себе ощутить уровень комфорта, предлагаемый производителем:

  • оснащенные массажной функцией кресла;
  • кондиционирование воздуха по периметру салона;
  • достаточное для комфортной поездки расстояние между креслами.

В линейке моторов представлены как бензиновые, так и дизельные агрегаты, отличающиеся топливной экономичностью.

Двигатель Характеристика
бензиновый шестицилиндровый объем – 3 литра, мощность – 306 лошадиных сил
бензиновый восьмицилиндровый 4,4 литра, мощность – 450 лошадиных сил
дизельный четырехцилиндровый объем – 2 литра, мощность – 231 лошадиных сил
дизельный шестицилиндровый объем 3 литра, мощность – 258 лошадиных сил
дизельный шестицилиндровый объем 3 литра, мощность –313 лошадиных сил

Выбрать будет из чего! В качестве трансмиссии выступит восьми ступенчатая автоматическая коробка передач. На выбор доступен задне- и полный привод.

Начало продаж в России запланировано на осень 2017 года. Цена будет зависеть от комплектации. Ее нижний порог составит три миллиона рублей. Визуализировать новинку можно посредством видео:

year2018.net


Смотрите также