Бмв горячая линия


Горячая линия BMW, служба поддержки BMW, бесплатная горячая линия 8-800

BMW является крупнейшим немецким автомобильным производителем, который в России для своих клиентов организовал горячую линию.

Если есть желание связаться с сотрудниками Службы клиентской поддержки автопроизводителя BMW, в таком случае рекомендуется звонить по следующим номерам:

  • 8(800)550 88 00 – с 9 утра до 9 вечера звонок бесплатный со всех российских городов;
  • +7(495)646 88 00 – московский номер для звонков с 9 утра до 9 вечера. Звонки оплачиваются в соответствии с тарифными планами операторов клиентов;
  • +7(495)212 21 59, 8(800)555 44 95 – круглосуточные номера поддержки участников программы BMW RoadsideAssistance.

Альтернативные каналы связи

Клиенты компании и владельцы авто BMW, желающие оставить письменное обращение, могут отправить письмо на электронный ящик [email protected]. Сотрудники Службы клиентской поддержки будут рады оперативно ответить на любые вопросы с разъяснением всех непонятных моментов и нюансов по:

  • эксплуатации разных моделей авто;
  • рекомендациям производителя относительно сервисного обслуживания машин;
  • адресах и режимах работы официальных дилеров, сервисных центров.

Для пользователей соцсетей работает сообщество в Фейсбуке https://ru-ru.facebook.com/BMWRussia/info, где клиентам компании БМВ оказывается всесторонняя помощь. Также в социальной сети можно узнать последние новости компании, почитать отзывы, посмотреть фото и видео новых автомобилей, ознакомиться с тест-драйвами и прочее.

BMW Motorrad: обратная связь

Связаться с сотрудниками Службы клиентской поддержки также можно с 9 утра до 9 вечера по номерам 8(800)550 88 00 (бесплатно) и +7(495)646 88 00. Если у клиентов появились вопросы, на которые не смог ответить дилер или представитель горячей линии БМВ, рекомендуется обратиться к специалистам BMW Motorrad, которые готовы оказать клиентам всестороннюю помощь. Консультации можно получить относительно наличия конкретных моделей мототехники у дилеров, эксплуатации и сервисного обслуживания мотоциклов.

Что можно выяснить по телефону?

Компетентность специалистов горячей линии компании БМВ заслуживает высших похвал, о чем говорят многочисленные отзывы довольных клиентов. Операторы помогают решить различные вопросы, которые связаны с:

  • эксплуатацией;
  • сервисным обслуживанием;
  • покупкой различных моделей машин BMW.

Также представители компании принимают предложения по развитию дилерской сети, жалобы от клиентов.

Время ответа на линии

На горячую линию дозвониться достаточно тяжело с 11.00 до 15.00. Утром и вечером связаться с представителями компании БМВ значительно проще, чем в указанный период. Также загруженность call-центра может меняться в праздничные, выходные дни. Этот момент обязательно стоит учитывать перед звонком на горячую линию.

www.sravni.ru

«БМВ»

Проголосуйте! Оцените компанию. 2 из 10 на основе 1 оценок.

Автомобили BMW на протяжении века занимают лидирующие позиции в мировом рейтинге. Благодаря проверенному годами качеству, надёжности, комфорту и эксклюзивному дизайну их предпочитают самые известные и влиятельные люди планеты. На стильных авто можно увидеть политиков, бизнесменов, звезд эстрады и кино.

Сегодня, роскошный автомобиль доступен и для всех жителей России, которые стремятся к комфорту и надёжному немецкому качеству. Автомобильная компания BMW Group Россия ‒ официальный представитель немецкой корпорации, занимается предоставлением услуг и продажей автомобилей марки BMW.

Благодаря успешному 15 летнему опыту работы на российском автомобильном рынке BMW Group Россия, завоевала доверие многих клиентов и стала номером один среди автомобильных компаний по предлагаемым услугам.

Деятельность компании BMW Group Россия включает следующие услуги:

  • продажа автомобилей и мотоциклов марки BMW частным клиентам;
  • продажа автомобилей и мотоциклов марки BMW корпоративным клиентам;
  • специализированные лизинговые программы;
  • продажа проверенных автомобилей с пробегом;
  • возможность приобретения транспорта в кредит;
  • сервисное обслуживание после завершения гарантийного срока.

Индивидуальный подход к каждому клиенту, высококвалифицированный персонал и надежное качество на весь ассортимент продукции – это залог успеха компании BMW Group Россия.

naitiko.ru

Обращение в представительство BMW# Достал ОД и я им написал… — бортжурнал BMW 5 series 2014 года на

Добрый день, уважаемые сотрудники Представительства BMW в России. Хотелось бы пообщаться с Вами по поводу обслуживания в Официальном Дилере BMW БорисХоф, который находится по адресу Россия, Москва, МКАД 29 километр внешняя сторона, меня зовут Багдасарян Андрей Валентинович. Приобретал автомобиль BMW 525Dxdrive в октябре 2014 года в данном автосалоне.

При покупке автомобиля все было хорошо, таких условий на обслуживание не было практически ни у кого, особенно у ваших конкурентов из компании Mersedes-Benz. Обслуживание и доброжелательность работающего персонала не вызывала нареканий, но это ощущение длилось не очень долго. По стечению обстоятельств я попал в ДТП и поехал на ремонт к данному дилеру. В ДТП пострадала передняя часть автомобиля, а именно передний бампер, передняя правая фара и капот. После ремонта, проехав километров 500 перестала работать менявшаяся фара, и стала очень сильно запотевать. При обращении в сервис они не сразу смогли устранить неисправность, пришлось оставаться в сервисе и провести там целый день. Но даже после этого фара не была отремонтирована и не стала работать. С неработающей фарой мне пришлось ездить примерно две недели, как выяснилось в дальнейшем, не был плотно и корректно воткнут разъем блока управления фары. Так же менялся передний бампер, но почему-то при эксплуатации автомобиля зазор все время увеличивался, с данной проблемой обращался при прохождении планового ТО, или просто проезжая мимо, заезжал и мне возвращали бампер в нужное положение. Последний раз выравнивали бампер 26 февраля 2016 года. По данной ситуации у меня до сих пор остается вопрос об уровне специалистов данного сервиса.

Но данные проблемы не были значительными до того момента пока я не сдал авто в сервис для проверки неисправностей, после того как в авто высветилась ошибка «Отключение полного привода». После общения с ОД по телефону было понятно, что это якобы общая ошибка. 22 февраля в 09:30 машина была сдана в сервис для последующей диагностики и ремонта, вне зависимости гарантийный случай или нет. При сдаче авто было указано на дёргание в автомате при переключении передач, свист при запуске и остановке двигателя, свист тормозных колодок. По результатам диагностики и проверки было выявлено, что необходимо поменять клапан ЕГР, сказали, что причина свиста в этом клапане. Но всю судьбу автомобиля и что с ним происходит, мне приходилось узнавать самому, мастер консультант со мной практически не связывался и не говорил, что происходит с автомобилем и какие работы производятся. 26.02.16 утром я позвонил в сервис и узнал, что клапан пришел и будет заменен. Так же сказали что авто будет готово 28.02.16. 26.02.16 во второй половине дня мне позвонили и сообщили, что мой автомобиль, при перегонке по сервису, где разрешенная максимальная скорость 10 километров в час, занесло и в результате заноса теперь необходимо поменять заднюю правую дверь, покрасить заднее правое крыло и покрасить порог справой стороны. Данный факт меня очень сильно удивил и привел в замешательство, так как я не совсем могу понять, как можно было так неосторожно управлять автомобилем клиента, особенно такой именитой марки. Авто сервис предложил устранить все повреждения за свой счет, на время ремонта автомобиля мне был предоставлен подменный автомобиль BMWX3.

После того, как автомобиль отремонтировали, позвонили и сказали, что можно приезжать забирать авто. Урегулировать данную проблему сотрудники не очень сильно хотели. С моей стороны было предложено мне предоставить новый автомобиль для его приобретения, на обоюдно выгодных условиях. После звонка менеджера по продажам, мне было предоставлено на выбор всего два автомобиля, которые подходили моим требованиям. Стоимость данных авто, меня не устроила, о чем я сказал менеджеру по продажам, он ничего больше не предложил. И сказал, что мою машину оценили всего в 1700000 рублей, что примерно дешевле рыночной стоимости на 300000 рублей. Для сглаживания своей вины автосалон мне предоставил одно бесплатное ТО и скидку в размере 30% на работы, 10% на запасные части. 09.03.2016 я приехал забирать свою машину из автосервиса. Работы по ремонту были выполнены качественно. Проехав 150 километров, заглушив двигатель я услышал тот же самый свист с которым сдавал авто в сервис первый раз. Позвонив дилеру и сообщив о данной проблеме, меня сразу записали на диагностику. 11.03.2016 отогнал опять авто и оставил для последующей диагностики. По результатам диагностики, со слов мастера, было сообщено, что подлежит замене генератор, свист был из-за него. Я попросил подменный автомобиль, который мне не предоставили, сославшись на отсутствие подменных авто в наличии, что меня очень сильно удивило. Как это так у дилера нет подменных авто, особенно для гарантийных авто. Мне предложили забрать свое авто и ездить с неисправным генератором, чтоб не ждать пока он поступит в сервис, а когда он поступит пригнать машину и его быстро поменяют, якобы с авто ничего не случится. На данное предложение я был вынужден отказаться и сказал, что ездить на неисправном авто не собираюсь. Замена генератора длилась 7 дней. Машину я смог приехать забрать только 21.03.16, к сожалению, пришлось добираться до автосалона общественным транспортом, затратив кучу времени и денег. Забрав машину, я уехал из автосалона с хорошим настроением и на любимом автомобиле, но опять не тут-то было, спустя 100 километров, при остановке двигателя свист опять продолжался. И вот возник самый главный вопрос, а могут ли вообще найти источник свиста при запуске и остановке двигателя? Плюс добавился свист при уменьшении оборотов двигателя… 23.03.16 я опять записываюсь на диагностику. 25.03.16 отгоняю авто опять в данный автосалон и оставляю машину, благо на этот раз мне предоставили подменный автомобиль, BMW 320dGT. До сих пор мне не позвонили и не сообщили, что происходит с моим автомобилем, не сообщили, что необходимо заменить…

До этих событий я был уверен в данном автомобиле, а теперь нет ни уверенности и нет такой любви к данной марке, хотя я очень любил, и мне очень нравилась данная марка. В выборе следующего автомобиле очень задумаюсь, особенно после данных событий.

Мое мнение о марке сильно ухудшилось, благодаря именно автосервису.При последующей продаже автомобиля, о чем я уже сильно задумался, очень трудно будет объяснить покупателю, что покрашенный бок был по вине сервиса, а потерять в стоимости авто тысяч 250000-300000 это очень реально.Плюс знаю, что при аналогичных повреждениях на заводе, машина идет под списание, а у нас просто ремонт, с такими сильными последствиями. Хотя чисто по справедливости можно было предоставить мне новый автомобиль с минимальной доплатой, а разбитый в салоне уже продавать по ее реальной цене, но, к сожалению салону это видимо не выгодно, а репутация марки их не интересует. В скором времени собираюсь покупать новый автомобиль, по всем техническим характеристикам меня устраивала марка БМВ, но вопрос обслуживания ставит большой вопрос о поддержании данной марки. Со своей стороны также прошу принять меры в отношении к официальному дилеру.

Дополнительно уведомляю Вас о том, что данное обращение, равно как и переписка по нему будет широко освещена на ресурсе DRIVE2.ru

С уважением Андрей Багдасарян.телефон 8-910-489-70-27.

www.drive2.ru

Письмо в службу клиентской поддержки БМВ — бортжурнал BMW X3 Заменили по-гарантии))) 2013 года на

Обращаюсь к Вам с целью разрешить сложившуюся с моим автомобилем ситуацию.Примерно при пробеге 10000 км я обратился в Модус по причине стука в районе руля.После проведенной диагностики меня проинформировали о необходимости замены рулевой рейки.Обещали пригласить, как только данная деталь прибудет в салон.Звонка я не дождался, и спустя месяц обратился сам.После чего мне назначили дату визита, на котором заменили рулевую рейку.Спустя 2 дня я снова услышал стук в районе руля.Снова был вынужден обратиться к официальному дилеру Модус в Воро�!�еже.После проведенной диагностики меня проинформировали о необходимости гарантийной замены нижней части рулевого вала.После месяца ожидания я вынужден был самостоятельно выяснить пришла ли запчасть и записаться на ее замену.Спустя неделю стук возобновился.Подошло время ТО-1.Я приурочил к этому то жалобу о стуке.Официальный дилер БМВ Модус в Воронеже, где я проходил ТО-1 проинформировал меня о необходимости замены левого опорного подшипника, который по мнению мастера-приемщика является причиной стука.Прошу, Вас, о содействии моему положению, так как происходящее не может не отразиться на моем отношении к официальному дилеру БМВ и к марке БМВ в целом.Так же прошу ускорить решение вопроса о гарантийной замене руля, на котором имеется дефект кожаного покрытия в области шва, в верхней левой части с лицевой стороны.Я вынужден каждый день управляя своим автомобилем БМВ, любоваться на этот дефект.Ниже я прилагаю фотографии дефекта руля.Очень рассчитываю на Ваше содействие в решении моего вопроса.Так как всегда считал автомобили марки БМВ одними из лучших!Однако столь частые обращения к официальному дилеру вызывают у меня недоумение.И невольное желание сменить мой БМВ на автомобиль другой марки.

Заранее благодарен.Надеюсь на скорейший ответ.

Написал письмо.Напрягает меня работа дилера.Смешно, но не мог в салон дозвониться 4 дня.Даже админ не брал трубку.А 2 дня номер был недоступен, как говорил автоответчик.Друзья шутят, -они тебя в черный список занесли)))

www.drive2.ru


Смотрите также