Сервис бмв х5 е70


Ремонт и обслуживание БМВ Х5 F15, E53, E70

Ремонт и техническое обслуживание БМВ Х5 в нашем автосервисе проводится вне зависимости от года выпуска модели и ее особенностей – все они хорошо знакомы нашим специалистам, имеющими за плечами многолетний опыт работы.

Ремонт двигателей БМВ Х5

Двигатель
Компьютерная диагностика ДВС от 1000 рублей
Замена помпы системы охлаждения от 600 рублей
Замена генератора от 800 рублей
Замена бензонасоса от 800 рублей
Замена стартера от 1400 рублей
Ремонт двигателя от 14000 рублей

На сегодняшний день автомобили БМВ Х5 оснащаются следующими видами силовых агрегатов:

  • базовый двигатель Twin Turbo мощностью 306 лошадиных сил в паре с АКПП;
  • xDrive50i мощностью 450 лошадиных сил;
  • xDrive30d мощностью 258 лошадиных сил турбированного типа.

Автомобиль БМВ Х5 требует регулярного проведения технического осмотра, в том числе и двигателя. В большинстве случаев основные неполадки с мотором вызваны изношенными клапанами, что повышает количество потребляемого масла. Бензиновые силовые агрегаты зачастую перегреваются, что может привести к необходимости очищения радиатора и электротермостата. Все ремонтные работы проводятся в сжатые сроки квалифицированными специалистами с использованием современного оборудования и инструментов.

Собственный склад запчастей позволяет подобрать необходимые детали, не дожидаясь их доставки из других магазинов и сервисов. На все работы дается гарантия на несколько месяцев.

Техническое обслуживание БМВ Х5

Замена масел и фильтров
Замена масла и масляного фильтра ДВС от 700 рублей
Замена воздушного фильтра ДВС от 300 рублей
Замена салонного фильтра от 300 рублей
Замена топливного фильтра от 400 рублей
Замена топливного фильтра в баке от 1600 рублей
Замена масла в МКПП от 700 рублей
Замена масла в АКПП (через сливную пробку) от 700 рублей
Замена масла в АКПП (со снятием поддона) от 1400 рублей
Замена масла АКПП (с выносным фильтром) от 800 рублей
Замена масла в переднем редукторе от 700 рублей
Замена масла в заднем редукторе от 700 рублей
Замена масла в раздатке от 700 рублей
Замена масла ГУР от 400 рублей
Замена антифриза от 600 рублей
Замена тормозной жидкости от 700 рублей

В нашем автосервисе специалисты проводят полноценное техническое обслуживание автомобилей БМВ Х5 в разных типах кузова – Е70, Е 53 и других. Подобная услуга включает в себя замену технологических жидкостей, наиболее изнашиваемых деталей и элементов систем и узлов автомобиля.

Конкретно для БМВ Х5 производителем устанавливаются определенные сроки, согласно которым необходимо проводить техобслуживание. По сути, они являются минимумом, от выполнения которого зависит надежность и безопасность автомобиля и передвижения на нем.

В условиях нашего автосервиса проводится полное техническое обслуживание и диагностика автомобиля, включающие и проверку электронных систем БМВ, в том числе и блока управления. После проведения диагностики выявляются неполадки, составляется смета и заменяются необходимые детали. На все работы выдается гарантия.

Замена подвески БМВ Х5 на кузовах Е70, Е 53 и других

Проблемы с ходовой частью или подвеской автомобиля – одна из самых распространенных и часто встречаемых проблем. Чем раньше будут устранены подобные неисправности, тем дешевле обойдутся ремонтные работы и не будет нужды в проведении капитального ремонта. С целью профилактики серьезных неисправностей проводится полная диагностика всей системы каждые 10 тысяч километров пробега. Сама процедура в нашем автосервисе стоит немного, что позволяет сэкономить на ремонте. После проведения подобных работ желательно провести процедуру развал-схождения, поскольку результатом ремонта подвески может стать изменение углов расстановки колес БМВ Х5.

Page 2

Автомобили немецкой марки БМВ требуют качественного и своевременного обслуживания. Наш автосервис проводит диагностику, ремонтные и технические работы с соблюдением всех требований автомобильного концерна, занимающегося производством БМВ 5 серии. Сотрудники нашей станции – профессионалы своего дела, знакомые с любыми нюансами и особенностями конструкции машин.

Диагностика БМВ 5 серии

Результаты проведенной диагностики автомобилей БМВ 5 серии в любом типе кузова –F10, f11, f07, Е39, Е60 и других – позволяют установить причину неполадок и вовремя их устранить. Полученные таким образом сведения используются для подбора запчастей и работ с соблюдением всех рекомендаций и инструкций для конкретной модели автомобиля.

Высококвалифицированные специалисты и современное высокотехнологичное оборудование автосервиса позволяют осуществлять ремонтные работы любой сложности всех агрегатов и узлов БМВ. В условиях нашего центра оказываются следующие услуги:

  • ремонт электрики;
  • техническое обслуживание;
  • ремонт двигателя;
  • кузовной ремонт;
  • ремонт дополнительных систем и многое другое.

Техническое обслуживание БМВ 5 серии

Специалисты нашего автосервиса имеют многолетний опыт работы с автомобилями БМВ и проводят полное техническое обслуживание всех агрегатов и узлов машины. Избежать дорогостоящего ремонта и различных неполадок можно благодаря своевременной замене расходных материалов – масла, тормозной и охлаждающей жидкости, тормозных дисков и колодок и прочих деталей.

Во время технического обслуживания автомобиля проводится комплексная диагностика, позволяющая выявить неполадки и детали, требующие замены в ближайшее время. Подобные услуги дают владельцам авто уверенность в управлении БМВ и помогают избежать незапланированных денежных вливаний в ремонтные работы.

Замена масла и масляного фильтра ДВС от 720 р
Замена воздушного фильтра ДВС от 360 р
Замена салонного фильтра от 360 р
Замена топливного фильтра от 480 р
Замена топливного фильтра в баке от 1680 р
Замена масла в МКПП от 720 р
Замена масла в АКПП (через сливную пробку) от 720 р
Замена масла в АКПП (со снятием поддона) от 1440 р
Замена масла АКПП (с выносным фильтром) от 840 р
Замена масла в переднем редукторе от 720 р
Замена масла в заднем редукторе от 720 р
Замена масла в раздатке от 720 р
Замена масла ГУР от 480 р
Замена антифриза от 600 р
Замена тормозной жидкости от 720 р
Диагностика ходовой части от 720 р
Замена амортизаторной стойки от 1080 р
Замна подшипника ступицы от 1440 р
Замена ШРУСа от 1680 р
Замена шаровой опоры от 720 р
Замена стоек переднего стабилизатора от 480 р
Замена рулевой тяги от 840 р
Регулировка углов установки колёс от 1920 р
Компьютерная диагностика ДВС от 1020 р
Замена помпы системы охлаждения от 600 р
Замена генератора от 840 р
Замена бензонасоса от 840 р
Замена стартера от 1440 р
Замена передних тормозных колодок от 720 р
Замена задних тормозных колодок от 720 р
Замена задних тормозных колодок от 1440 р
Замена колодок стояночного тормоза от 1440 р
Регулировка стояночного тормоза от 480 р
Замена датчика ABS от 480 р
Замена тормозного шланга от 840 р

Ремонт подвески БМВ

От ежедневной эксплуатации автомобиля чаще всего страдает именно подвеска. Наши сотрудники чаще всего сталкиваются со следующими причинами неполадок подвески:

  • износ наконечников и стабилизаторов;
  • неисправности амортизаторов;
  • деформация пыльников;
  • износ и выход из строя подшипников;
  • износ сайлентблоков.

Неисправность подвески может стать причиной выход автомобиля из строя и невозможности его дальнейшей эксплуатации.

Ремонт двигателей

Квалифицированные сотрудники нашего сервиса не понаслышке знакомы с каждой из модификаций двигателя БМВ 5 серий:

  • дизельных объемом 1,7 литра;
  • бензиновых объемом 1,6 и 1,9 литра.

Использование современного оборудования позволяет проводить на базе нашего автосервиса любые ремонтные работы, связанные с двигателем БМВ.

Техническое обслуживание и ремонт

БМВ 5 серии выпускаются с 1972 года и имеют большое количество различных модификаций. Специалисты нашего центра имеют опыт работы с каждой из выпущенных моделей, знакомы с особенностями конструкции всех автомобилей. Высокотехнологичное оборудование позволяет проводить обслуживание всех агрегатов и узлов данных автомобилей, выполнять ремонтные работы любой сложности.

Ремонт электрики, тормозной системы, рулевого управления, подвески, кузова и установка дополнительного оборудования и систем осуществляется только с использованием современного оборудования и деталей от лучших производителей.

Наш автосервис предоставляет качественные услуги по диагностике, ремонту и техническому обслуживанию автомобилей. Гарантия на выполненные работы, приемлемые цены и профессионализм сотрудников — залог длительной эксплуатации вашего автомобиля.

Page 3

Наш автосервис проводит полную диагностику и техническое обслуживание автомобилей БМВ 3 серии, а также ремонт вне зависимости от сложности неполадок. Абсолютно всеми работами занимаются высококвалифицированные специалисты, обладающие многолетним опытом в данной сфере. Наличие собственного склада запчастей и профессионального современного оборудования позволяет устранять поломки за небольшие сроки, а выдаваемая официальная гарантия на проведенные работы является залогом их качества. Оборудование, имеющееся в нашем автосервисе, позволяет осуществлять любые ремонтные работы, связанные с диагностикой и обслуживанием автомобилей БМВ 3 серии в различных кузовах –  Е36,E90,F30 и прочих.

В нашей сервисной станции используется только современное диагностическое оборудование, позволяющее выявить, какие именно узлы и системы автомобиля неисправны или требуют внимания. Особенностью подобных приборов является возможность выявление некорректного функционирования компонентов автомобиля до появления неисправностей. Это позволяет избежать различных проблем и предотвратить дорогостоящий ремонт БМВ 3 серии.

Ремонт двигателя БМВ

В нашем автосервисе проводится полный комплекс ремонтных работ силовых агрегатов автомобилей БМВ:

  • текущий ремонт;
  • локальный ремонт;
  • капитальный ремонт.

Использование современного оборудования позволяет нашим специалистам вовремя проводить все работы по устранению неисправностей за минимальный период времени с гарантией высокого качества. Мастера, работающие в нашем сервисе, не понаслышке знакомы со всем рядом двигателей, устанавливаемых на автомобили БМВ 3 серии:

  • бензиновый объемом 2 литра и мощностью 184 и 245 лошадиных сил;
  • дизельный объемом 2 литра и мощностью 143 и 184 лошадиных силы;
  • бензиновый объемом 3 литра и мощностью 306 лошадиных сил.

Использование современных технологий позволяет специалистам нашего центра улучшить все характеристики и показатели двигателя автомобиля, затратив на все работы минимальное количество времени. Своевременно проведенное техническое обслуживание позволяет забыть на длительное время о необходимости ремонтных работ.

Замена масла и масляного фильтра ДВС от 720 р
Замена воздушного фильтра ДВС от 360 р
Замена салонного фильтра от 360 р
Замена топливного фильтра от 480 р
Замена топливного фильтра в баке от 1680 р
Замена масла в МКПП от 720 р
Замена масла в АКПП (через сливную пробку) от 720 р
Замена масла в АКПП (со снятием поддона) от 1440 р
Замена масла АКПП (с выносным фильтром) от 840 р
Замена масла в переднем редукторе от 720 р
Замена масла в заднем редукторе от 720 р
Замена масла в раздатке от 720 р
Замена масла ГУР от 480 р
Замена антифриза от 600 р
Замена тормозной жидкости от 720 р
Диагностика ходовой части от 720 р
Замена амортизаторной стойки от 1080 р
Замна подшипника ступицы от 1440 р
Замена ШРУСа от 1680 р
Замена шаровой опоры от 720 р
Замена стоек переднего стабилизатора от 480 р
Замена рулевой тяги от 840 р
Регулировка углов установки колёс от 1920 р
Компьютерная диагностика ДВС от 1020 р
Замена помпы системы охлаждения от 600 р
Замена генератора от 840 р
Замена бензонасоса от 840 р
Замена стартера от 1440 р
Замена передних тормозных колодок от 720 р
Замена задних тормозных колодок от 720 р
Замена задних тормозных колодок от 1440 р
Замена колодок стояночного тормоза от 1440 р
Регулировка стояночного тормоза от 480 р
Замена датчика ABS от 480 р
Замена тормозного шланга от 840 р

Диагностика и обслуживание автомобилей БМВ 3 серии

Своевременная диагностика автомобиля БМВ, замена фильтров, масла и выполнение других работ по обслуживанию позволяет снизить вероятность различных поломок. Профессиональные и квалифицированные мастера, работающие в нашем автосервисе, способны вовремя заметить первые признаки, которые сигнализируют о выходе из строя тех или иных деталей и узлов.

Наш автосервис – это не только качественная работа, выполненная профессионалами своего дела, но и приемлемые и демократичные цены на предоставляемые услуги. Обращайтесь к нам в любое время, и мы сделаем так, чтобы ваша машина радовала вас долгие годы.Применение современного высокотехнологичного оборудования позволяет значительно понизить трудозатраты на проведение всех ремонтных работ, соответственно, стоимость как диагностики, так и ремонта значительно снижается при сохранении высокого качества выполненных процедур. Выдаваемая сотрудниками автосервиса гарантия является залогом высокого качества проведенных ремонтных работ и обслуживания автомобилей БМВ 3 серии.

bmw.gdr-service.ru

Ремонт и ТО BMW X5, X5M E70

Заручитесь поддержкой профессиональной команды «BMW Запад» в обслуживании автомобиля БМВ Х5 Е70! У нас есть все необходимое для ТО, ремонта любой сложности, покраски и кузовных работ. А еще - оригинальные комплектующие, искреннее уважение к клиенту и в 2 раза более доступная стоимость услуг, чем у официального дилера.

Качество, эффективность, инновации — три фундаментальных принципа, делающих техническое обслуживание автомобилей BMW безупречным. Мы стремимся оказывать услуги самого высокого уровня, лучший в своем классе уход за автомобилем, и неизменное удовольствие от вождения.

Техническое обслуживание

Центр «BMW Запад» осуществляет техническое обслуживание автомобилей BMW. Мы предлагаем вам воспользоваться нашими услугами, которые включают:

  • — большой склад автозапчастей и тюнинг-комплектующих для автомобилей
  • — проведение планового технического обслуживания;
  • — контроль исправного технического состояния автомобиля;
  • — предупреждение неисправностей;
  • — своевременное выявление поломок и их устранение.

Мы проводим техническое обслуживание автомобилей BMW в соответствии с техническим регламентом производителя и на основании рекомендованного пробега. Работы по техническому обслуживанию осуществляют квалифицированные сотрудники центра, прошедшие профессиональное обучение по ремонту автомобилей данной марки.

Преимущества ТО автомобилей BMW в «BMW-Запад»

1. Быстрое обслуживание Вы будете проинформированы о времени, необходимом для проведения диагностических и ремонтных мероприятий с вашим автомобилем. Благодаря чему вы сможете свободно планировать свой день. И не терять время на ожидание.

2. Профессиональный подход Мы выполняем техническое обслуживание с применением современного оборудования и силами профессиональных мастеров.

3. Доступные цены ТО автомобилей BMW в нашем центре стоит в 2 раза дешевле, чем в сети дилерских центров. При этом качество работ значительно выше.

4. Ваш комфорт Мы заботимся не только о техническом состоянии автомобилей. Но и о хорошем настроении своих клиентов. Поэтому предложим вам удобное время визита и комфортную зону отдыха на территории нашего центра.

Ремонт

Технический центр «BMW Запад» специализируется на ремонте автомобилей марки BMW. И предлагает вам профессиональные услуги по устранению повреждений и неисправностей. Обратитесь к нам при возникновении любых неполадок с вашим автомобилем. Наши специалисты исправят их быстро и качественно.

Преимущества «BMW Запад» в ремонте автомобилей BMW

1. Специализация Современные автомобили BMW представляют собой комплекс высокотехнологичных механизмов и электроники, для ремонта которых недостаточно лишь отвертки и гаечного ключа. Наш центр отвечает современным стандартам оснащения и обладает необходимым профессиональным оборудованием для ремонта автомобилей данной марки.

2. Профессионализм сотрудников Специалисты нашего центра регулярно проходят обучение по ремонту и обслуживанию автомобилей BMW. Это обеспечивает их высокий профессиональный уровень. И гарантирует вам качественный результат ремонтных работ.

3. Оригинальные запчасти Для ремонта автомобилей мы используем оригинальные запчасти, поставки которых налажены напрямую с заводов-производителей Европы.

Дополнительным преимуществом для наших клиентов является комфортная стоимость услуг, которая в 2 раза ниже, чем в дилерских центрах BMW.

Чтобы обратиться в технический центр «BMW Запад» для ремонта вашего автомобиля, позвоните по телефону +7 (495) 133-39-04. Сообщите нашему менеджеру о возникшей проблеме, и мы предложим вам удобное время визита.

Если поломка случилась внезапно, мы обеспечим вызов эвакуатора и доставку вашего авто в «BMW Запад» в любое время.

bmw-zapad.ru

Ремонт BMW Х5 Е70 в Москве - SportKB - жми!

Второе поколение кроссовера Х5 с кузовом Е70 баварский концерн выпускал в период с 2006 по 2013 год. Автомобиль отличается богатой базовой комплектацией, большим количеством электроники и достаточно широким выбором двигателей. Как и другие модели BMW, Е70 является надежной и практичной для города машиной. Есть у нее и ряд недостатков, поэтому, чтобы избежать дорогостоящий  ремонт БМВ Х5 Е70 рекомендуется регулярно посещать диагностику и производить плановое обслуживание. Сервис SportKB на Ленинском Проспекте, 83Б, предлагает жителям Москвы, Подмосковья и других регионов России квалифицированное обслуживание этого баварского среднеразмерного кроссовера. Записаться на ремонт БМВ Х5 Е70 можно по телефону: +7 (495) 133-00-65.

Из-за каких дефектов может потребоваться срочный ремонт БМВ Х5 Е70?

Инженерам BMW удалось избавиться от ряда недочетов, которыми характеризовалось первое поколение Х5. Однако в процессе эксплуатации у Е70 быстро обнаружились свои собственные проблемы. Наиболее часто встречаются следующие дефекты:

  • стук гидрокомпенсаторов;
  • забивающиеся каналы, отводящие картерные газы;
  • заклинивание клапанов VANOS;
  • недолговечный ЭБУ у двигателя 35i;
  • быстрый выход из строя сальников коленвала;
  • отказ преобразователя давления и вакуумного клапана турбированных дизельных двигателей.

Среди других неисправностей, которые требуют срочного ремонт BMW E70 — задубевшие маслосъемные колпачки, течь в радиаторе после 100 тысяч км пробега, слабые рычаги и тяги подвески. Если у вас, появились неисправности,  или слышен скрип в задней подвеске БМВ Х5 Е70, обращайтесь к нам по телефону: +7 (495) 133-00-65.

Какой ремонт BMW X5 E70 можно сделать в SportKB?

В мастерской SportKB вы сможете заказать любой ремонт BMW X5 E70. Наши специалисты заменят стабилизаторы и ступичные подшипники, исправят ошибки в ЭБУ, исправят дефекты мехатроника, поменяют масло в АКПП или сделают увеличение мощности BMW. Мы проводили качественный ремонт сервопривода раздаточной коробки БМВ, меняли треснувшие поддоны АКПП, реставрировали турбины и решали проблемы с сажевыми фильтрами. Стоит отметить, что у этой модели кроссовера существует немало нюансов при проведении планового обслуживания. Например, у вас могут возникнуть проблемы при самостоятельной установке топливного или воздушного фильтра. Наши специалисты выполнят работы в соответствии с рекомендациями и требованиями производителя, используя только качественные запасные части. Записаться к нам на ремонт BMW X5 E70, диагностику или плановое обслуживание по доступной цене вы сможете по телефону: +7 (495) 133-00-65 или непосредственно в мастерской по адресу г. Москва, Ленинский Проспект, 83Б.

    

www.sportkb.com


Смотрите также