Ремонт глушителей бмв


BMW

Техцентр по тюнингу выхлопных систем Фили-Тек качественно и по приемлемым расценкам выполнит ремонт глушителя BMW (БМВ) любого уровня сложности для всех моделей данного бренда, включая и те, которые сегодня уже не выпускаются.

Компания Baverische Motoren Werke — «Баварские моторные заводы», или, сокращенно BMW (БМВ), была официально зарегистрирована более ста лет тому назад, являясь, таким образом, одним из легендарных мировых автомобильных брендов. В настоящее время предприятия компании действуют в Европе, странах Юго-Восточной Азии, Африки, Северной и Южной Америки, а также в России. Традиционно автомобили марки BMW олицетворяют собой сочетание истинно немецкого качества, безупречной надежности, комфорта и высоких динамических характеристик.

Причины выхода из строя элементов глушителя BMW (БМВ)

Все автомобили марки BMW отличаются высокой надежностью. Однако и в их конструкции имеются элементы, в наибольшей степени подверженные негативным воздействиям – коррозии, механическому износу, повреждениям вследствие высоких температур выхлопных газов и содержания в них засоряющих катализатор примесей при использовании некачественного топлива. Все это обуславливает снижение долговечности и необходимость в осуществлении ремонта глушителя БМВ квалифицированными мастерами в условиях оснащенной современным оборудованием мастерской. Технические возможности сервиса Фили Тек и команда опытных профессионалов своего дела – залог безупречного выполнения диагностических и ремонтных операций, от мелких до глубокого тюнинга с применением собственных инновационных разработок.

Этапы ремонта глушителей BMW (БМВ)

Ремонт глушителя БМВ в условиях нашего техцентра может быть как мелким, предусматривающим быстрое устранение небольших текущих неисправностей (восстановление герметичности, устранение дребезжания, заварка несущественных трещин и т.п.), так и среднесложным, когда возникает необходимость в демонтаже тех или иных составляющих с целью их починки либо замены на новые (катализатор, лямбда-зонды, резонатор, основной глушитель, демпфирующая гофра и т.д.). Нередко автовладельцы обращаются к нам с целью существенно либо даже полностью модернизировать выхлопную систему своих BMW для улучшения звука выхлопа, повышения динамических характеристик, придания облику машины изысканного внешнего вида. Подобные процедуры глубокого тюнинга являются особенно ответственными, требуя креативного подхода, высокого профессионализма и филигранной точности.

Наши специалисты способны разработать и применить наиболее оптимальное решение по ремонту глушителя БМВ, исходя из насущной необходимости и конкретных пожеланий клиента, а также во избежание непродуктивных затрат. На все виды работ мы предоставляем гарантию, а предварительную диагностику осуществляем совершенно бесплатно.

На нашем складе всегда в наличии широкий ассортимент оригинальных или сертифицированных аналоговых комплектующих для большинства актуальных моделей BMW, включая: • 1 Series 3-door, 1 Series 5-door хэтчбек 3- и 5-дверный, 1 Series Cabrio кабриолет, 1 Series Coupe купе; • 3 Series седан, 3 Series Cabrio кабриолет, 3 Series Touring универсал, 3 Series Coupe купе; • 5 Series седан, GT 5-дверный хэтчбек, 5 Series Touring универсал; • 6 Series седан, 6 Series Coupe и Gran Coupe купе, 6 Series Convertible кабриолет; • 7 Series — седан; • M3 седан, M3 Cabrio кабриолет, M3 Coupe купе; • M5 седан, M5 Touring универсал;• X1 универсал, X3, X5, X5 M, X6, X6 M 5-дверные внедорожники/кроссоверы; • M Coupe купе, M Roadster кабриолет; • M3 Cabrio кабриолет, M3 Coupe купе;• Z4 Coupe купе, Z4 Roadster кабриолет;

• M6 Convertible кабриолет, M6 Coupe купе и другие модельные версии.

fili-tek.ru

Ремонт глушителей BMW

В 1917 году в Баварии появилась компания Baverische Motoren Werke — «Баварские моторные заводы», которую коротко все стали называть BMW. Шествие ее по миру началось двумя годами спустя, когда самолет с разработанным фирмой двигателем BMW IV, установил рекорд высоты подъема. Они достигла почти 10 км над уровнем земли.

Сегодня BMW — это настоящая легенда, которая постоянно радуем поклонников все новыми и новыми уникальными по характеристикам автомобилями. Они выпускаются на пяти собственных заводах в Германии и 22-х дочерних предприятиях, созданных по всему земному шару.

Система выхлопа BMW

Выхлопная система современного автомобиля BMW выполняет множество функций, а не только снижает шум или выводит отработанные газы. Она минимизирует уровень их токсичности, уменьшает расход топлива. К тому же, она взаимосвязана со многими узлами и агрегатами, которые начнут постепенно разрушаться и могут выйти из строя. Если появились проблемы у системы выхлопа, вам потребуется безотлагательный ремонт глушителя, замена катализатора или других ее элементов.

Исправная выхлопная система BMW обеспечивает поддержку мощности двигателя, заявленного производителем. Ее снижение, как очевидно, вряд ли понравится владельцу авто. Поломки глушителя неизбежно приводят к ухудшению качественных характеристик эксплуатации любой модели. Явные дефекты позволяет выявить даже визуальный контроль, а вот для обнаружения скрытых дефектов нужна современная аппаратная диагностика.

Ремонт и замена глушителей, катализаторов и пр. в СПб

Автосервисная мультибрендовая компания СПБ-ГЛУШИТЕЛЬ предлагает всем владельцам BMW в Санкт-Петербурге, в Приморском районе, Выборгском районе, Красногвардейском районе и других районах СПб, воспользоваться профессиональными услугами по замене и ремонту глушителей, катализаторов, гофр и других составляющих сложной системы выхлопа. Квалифицированные мастера, имеющие узкую специализацию и знающие во всех тонкостях особенности представителей модельного ряда автобренда из Баварии, проведут:

• диагностирование; • техническое обслуживание;

• все виды ремонта выхлопной системы автомобилей BMW.

Все мероприятия, связанные с восстановлением качественных характеристик автомобиля, проводятся в отлично оснащенных боксах, с соблюдением регламентов производителя.

Ремонт глушителей и их тюнинг — профилирующие услуги компании СПБ-ГЛУШИТЕЛЬ. Мы предлагаем полный перечень мер для устранения неполадок, включая полную замену глушителя в сборе и даже всей системы выхлопа.

Проводя замену элементов системы, мы устанавливаем сертифицированные оригинальные или аналоговые запчасти, полностью соответствующие параметрам моделей BMW:

• 1 Series 3-door, 1 Series 5-door хэтчбек 3- и 5-дверный, 1 Series Cabrio кабриолет, 1 Series Coupe купе; • 3 Series седан, 3 Series Cabrio кабриолет, 3 Series Touring универсал, 3 Series Coupe купе; • 5 Series седан, GT 5-дверный хэтчбек, 5 Series Touring универсал; • 6 Series седан, 6 Series Coupe и Gran Coupe купе, 6 Series Convertible кабриолет; • 7 Series — седан; • M3 седан, M3 Cabrio кабриолет, M3 Coupe купе; • M5 седан, M5 Touring универсал; • X1 универсал, X3, X5, X5 M, X6, X6 M 5-дверные внедорожники/кроссоверы; • M Coupe купе, M Roadster кабриолет; • M3 Cabrio кабриолет, M3 Coupe купе; • Z4 Coupe купе, Z4 Roadster кабриолет;

• M6 Convertible кабриолет, M6 Coupe купе и другие модели.

При возможности и необходимости для ремонта глушителей применяется новейшее сварочное оборудование. Наши мастера знают все современные технологии, позволяющие проводить ремонт или замену глушителя и других элементов, а также системы в сборе, в кратчайшие сроки.

Мы приглашаем владельцев BMW на прохождение диагностики, ТО и осуществления ремонта в СПб. Автосервис наиболее удобно расположен, для тех, кто находится в Приморском, Выборгском, Красногвардейском районе. Современные транспортные развязки города и хорошие подъезды к сервису делают наши боксы доступными для всех желающих. Подробную информацию и ответы на любые ваши вопросы предоставят консультанты по телефону или в режиме реального времени.

Не забудьте добавить наш сайт в закладки: замена или ремонт глушителей, катализаторов, гофр, насадок может потребоваться вам в любое время.

spb-glushac.ru

Ремонт глушителей BMW (БМВ) в СПБ - Катализаторы Гофра + Тюнинг

Евросервис предлагает качественный ремонт глушителей БМВ (BMW) в СПб, гофр, катализаторов, а также тюнинг выхлопных труб.

Ремонт выхлопной трубы

После проведение тщательной диагностики всей выпускной системы автомобиля, производится ремонт или полная замена основного глушителя и резонатора BMW с полным соблюдением технологий производителя.

Замена гофры

При поломке гофры, обязательно необходима ее замена, исключительно, на оригинал. При желании клиента, производится дополнительный тюнинг гофры, который снижает вибрации и шум выхлопной системы. Перед установкой гофры, всегда выполняется осмотр катализатора глушителя, а также приёмной трубы, потому как, в большинстве случает требуется еще и ремонт коллектора и замена прокладок глушителя.

Тюнинг глушителя

Если имеется поломка глушителя, либо владельца не устраивает звучание выхлопной системы — это исправляется с помощью высококачественного тюнинга глушителя. Он включает следующие операции: разводку выхлопных труб, установка насадок и прямоточных глушителей, для клиентов которые любят эффектный внешний вид выхлопной трубы и приятное звучание автомобиля.

Ремонт катализатора

Замена катализатора, как и всех запчастей для BMW, производится только на оригинальные. Но можно подобрать альтернативный или универсальный вариант катализатора. Для BMW наш сервис предлагает возможность произвести качественную замену катализатора на пламегаситель. После такой замены требуется установка лямбда зонда. Это обеспечит правильную и длительную работу всей выхлопной системы. Отдельно установка и замена лямбда зонда, так же производится для автомобилей марки BMW.

euroservicespb.ru

Ремонт выхлопной системы BMW | Сервис BMW в Москве

Выхлоп­ная систе­ма явля­ет­ся одной из важ­ней­ших в совре­мен­ном авто­мо­би­ле BMW. Пра­виль­ное функ­ци­о­ни­ро­ва­ние систе­мы выпус­ка напря­мую вли­я­ет на рабо­ту все­го при­во­да, поэто­му в слу­чае воз­ник­но­ве­ния про­блем, ее обслу­жи­ва­ни­ем и ремон­том долж­ны зани­мать­ся толь­ко про­фес­си­о­на­лы. В каком кон­крет­но «лече­нии» нуж­да­ет­ся выхлоп­ная систе­ма Ваше­го БМВ под­ска­жет диа­гно­сти­ка на спец.оборудовании, с помо­щью кото­рой спе­ци­а­ли­сты тех­цен­тра SIS-MOTORS выявят про­бле­му и в крат­чай­шие сро­ки осу­ще­ствят все необ­хо­ди­мые меры по ее реше­нию.

В зави­си­мо­сти от года выпус­ка, усло­вий экс­плу­а­та­ции и про­бе­га авто­мо­би­ля, наи­бо­лее часты­ми слу­ча­я­ми неис­прав­но­стей явля­ют­ся сле­ду­ю­щие: отра­бо­тав­ший глу­ши­тель, вышед­шие из строя ката­ли­за­тор, дат­чик кис­ло­ро­да (лямб­да-зонд), саже­вый фильтр, ошиб­ки в ЭБУ и меха­ни­че­ские повре­жде­ния дета­лей.

Во всех слу­ча­ях поло­мок выхлоп­ной систе­мы мы най­дем пра­виль­ное реше­ние. Ниже пред­ла­га­ем озна­ко­мить­ся с переч­нем услуг по ремон­ту и тюнин­гу выхлоп­ной систе­мы BMW:

1. Уда­ле­ние ката­ли­за­то­ра, ремонт, про­грамм­ное отклю­че­ние и его заме­на на пла­ме­га­си­тель.

2. Про­грамм­ное отклю­че­ние кис­ло­род­ных дат­чи­ков (лямб­да-зон­дов). Вы воз­мож­но слы­ша­ли об уста­нов­ке обма­нок вме­сто лямб­да-зон­да? Не пытай­тесь уста­нав­ли­вать обман­ки (эму­ля­то­ры) лямб­да-зон­да. Эти дей­ствия ни к чему хоро­ше­му не при­ве­дут. Выпол­ня­ет­ся либо заме­на на новый, либо физи­че­ское уда­ле­ние с после­ду­ю­щим пере­про­грам­ми­ро­ва­ни­ем ЭБУ на режим Евро-2 (EURO-2).

3. Уда­ле­ние саже­вых филь­тров.

4. Отклю­че­ние вих­ре­вых засло­нок и уста­нов­ка заглу­шек.

5. Удаление/отключение моче­ви­ны AdBlue (систе­мы SCR).

6. Пере­ход с режи­ма Евро-5 на Евро-4, Евро-3, Евро-2, Евро-1 (на выбор кли­ен­та).

7. Заме­на гофр глу­ши­те­ля.

8. Тюнинг выхлоп­ных систем BMW. Раз­дво­е­ние выхлоп­ной систе­мы. Заме­на штат­ной выхлоп­ной систе­мы на спор­тив­ный выхлоп с уси­ле­ни­ем мощ­но­сти.

Если вы жела­е­те пре­об­ра­зить внеш­ность сво­е­го БМВ и вас не устра­и­ва­ет вид тор­ча­щей тру­бы из-под бам­пе­ра, то мож­но сде­лать тюнинг в виде насад­ки на глу­ши­тель. В сер­ви­се SIS-MOTORS мы пред­ло­жим Вам выбрать и про­кон­суль­ти­ру­ем на пред­мет опти­маль­но­го вари­ан­та тюнин­га выхлоп­ной систе­мы ваше­го BMW.

По всем вопро­сам ремон­та и тюнин­га выхлоп­ных систем BMW обра­щай­тесь по теле­фо­ну: +7 495 225-16-01. Тех­центр SIS-MOTORS рабо­та­ет еже­днев­но (часы рабо­ты ввер­ху). Вы оста­не­тесь доволь­ны нашим сер­ви­сом и демо­кра­тич­ны­ми цена­ми!

Или напи­ши­те нам через фор­му обрат­ной свя­зи:

sis-motors.ru


Смотрите также