Сервис после гарантии бмв


Автомобили BMW. Гарантийное обслуживание. Гарантийные обязательства

На новые автомобили BMW, приобретенные на территории РФ в официальном дилерском центре BMW, установливается гарантия 2 года без ограничения пробега.

В течение данного срока все дефекты будут устранены, а запасные части автомобиля заменены бесплатно, в случае, если причиной их неисправности стало использование некачественных материалов или нарушение технологии производства.

Условия предоставления гарантии на автомобили BMW

• наличие сервисной книжки с отметками о дате и месте продажи автомобиля, о прохождении плановых ТО, заверенных печатями официальных дилеров; • выполнение периодического технического обслуживания через установленные промежутки времени или пробега автомобиля у официальных дилеров БМВ;

• соблюдение правил по эксплуатации автомобиля, рекомендаций специалистов сервисного центра АВИЛОН.

Гарантия на запасные части и аксессуары

Гарантийные обязательства распространяются только на оригинальные запасные части и аксессуары, а также на любые неисправности, которые возникли по вине изготовителя из-за допущенных заводских дефектов. На детали, подверженные нормальному износу и расходные экземпляры (приводные ремни, аккумуляторы, щетки стеклоочистителя, тормозные диски и колодки, фильтры и т.д.), элементы отделки салона и детали для планового технического обслуживания гарантийные обязательства не распространяются.

Гарантия на ремонтные работы

В соответствии с действующим законодательством сервисный центр АВИЛОН несет полную ответственность за качество выполненных работ и услуг, а также за сохранность и комплектность автомобилей, принятых в ремонт или на техническое обслуживание.

Гарантия на ремонтные работы, выполненные в сервисном центре АВИЛОН составляет 6 месяцев или 10000 км пробега.

Гарантия не распространяется на естественный износ деталей и повреждения, возникшие во время хранения или эксплуатации по причине не зависящей от БМВ. Автомобиль исключается из гарантии в случае, если:

• если автомобиль или его детали, системы подвергались изменениям, не санкционированным БМВ; • если автомобиль проходил обслуживание и ремонт на предприятиях, не уполномоченных на то БМВ; • если на автомобиль установлены детали, на использование которых БМВ не давало разрешения;

• если не выполнялись инструкции по эксплуатации автомобиля или автомобиль подвергался перегрузкам, например, использовался в автогонках.

www.bmw-avilon.ru

Где обслуживать БМВ после гарантии в Москве?

Обслуживание BMW после того как закончилась гарантия.

 

 Если ваш BMW только сошел с гарантии и вы считаете, что дальнейшие посещения официального дилера BMW для вас дорого, мы предлагаем вам сервис и ремонт БМВ гораздо дешевле, чем у дилера. Мы работаем в оперативном режиме т. к. располагаем складом запасных частей с необходимым наличием, поэтому послегарантийный ремонт БМВ в компании Рейспорт осуществляется без задержек и точно в оговоренный срок. При сложных ремонтах, редкие детали быстро доставляются до нашего центра отделом логистики, именно поэтому у нас нет долгих очередей как у официальных дилеров БМВ.

Лояльные цены позволяют обслуживать в нашей компании и новые модели и версии 20 летней давности. Цены за нормо час разнесены на группы.

 Обслуживая свою машину у нас вы получаете абсолютно прозрачное взаимодействие с нашей организацией, по вашему желанию с вами согласовывается каждый шаг, чтобы не было не приятных сюрпризов по окончанию ремонта или обслуживания вашего BMW. У нас существует лояльная система скидок для постоянных клиентов и конечно же вы получаете гарантию БМВ на все виды работ. В нашем центре доступна любая форма оплаты за ремонт БМВ, вам не придется искать банкомат, чтобы расплатиться картой.

Параллельно с ремонтом вашего автомобиля в цеху Рейспорт вы всегда увидите интересные и редкие экземпляры машин.

 Открытая ремзона позволяет пройти во время обслуживания в цех и присутствовать при всем процессе ремонта, пока автомобиль BMW находится на подъемнике. Вы можете задать непосредственно исполнителю любые вопросы касаемые вашей машины. Для вашего удобства у нас перед центром охраняемая парковка на случай, если вы оставили машину в ремонт и уехали в отпуск или командировку, автомобиль пройдет все оговоренные манипуляции и спокойно дождется вас находясь под охраной и камерами с видео фиксацией.

 Наши цены за нормо час привлекают всю обслуживаемую нами аудиторию, поэтому в нашей галерее вы можете видеть автомобили которые только сошли с конвейера BMW, так и машина с возрастом 5, 10, 20 и более лет.

 Приезжайте к нам, чтобы познакомиться или попробовать воспользоваться нашими услугами и мы уверены, что это будет взаимовыгодное сотрудничество на долгие года. Мы ищем клиентов не на разовое посещение, а на всю жизнь.

Пример расценок и нормо часа BMW в Рейспорт

raceport.ru

Гарантия

Владельцам / Обслуживание и гарантии / Гарантия

Если Вы приобретаете новый BMW, удовольствие за рулем такого автомобиля должно быть гарантировано. Поэтому официальные дилеры BMW теперь предоставляют двенадцатилетнюю гарантию отсутствия сквозной коррозии кузова и трехлетнюю гарантию на лакокрасочное покрытие. На весь автомобиль (кроме замены изнашивающихся деталей), оригинальные запасные части BMW, а также оригинальные аксессуары официальные дилеры BMW предлагают два года гарантии независимо от пробега. Обслуживание, на которое можно рассчитывать, — мы даем Вам гарантию.

ГАРАНТИРОВАННОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ВОЖДЕНИЯ.ДИЛЕРСКАЯ ГАРАНТИЯ BMW.

Если Вы приобретаете новый BMW, удовольствие за рулем такого автомобиля должно быть гарантировано. Поэтому официальные дилеры BMW теперь предоставляют двенадцатилетнюю гарантию отсутствия сквозной коррозии кузова и трехлетнюю гарантию на лакокрасочное покрытие. На весь автомобиль (кроме замены изнашивающихся деталей), оригинальные запасные части BMW, а также оригинальные аксессуары официальные дилеры BMW предлагают два года гарантии независимо от пробега. Обслуживание, на которое можно рассчитывать, — мы даем Вам гарантию.

www.bmw.ru

Доводка до идеала -какой лучше сервис после гарантии? — бортжурнал BMW 3 series ///Q2ZA by V.Viola 2007 года на

Уважаемые Владельцы марки БМВ всех моделей и поколений.ОДин из самых часто задаваемых вопросов на форуме БМВ клуба?Если жизнь авто после гарантии?какой сервис выбрать.С увереностью могу ответить-что жизнь есть!а точнее после гарантии она только начинается, до этого было выживание.Ни для не секрет, что адекватного официального дилера по ценам и качеству в Москве, да и соответственно в РФ нет.Я хочу рассказать Вам про мекку всех БМВодов и тех кто живет в стоке и тех, кто без остановки усовершенствует свою железную тележку)))Это бывший сервис Bmwsg.ru( bmwsg.ru/-адрес не актуален, звоните по телефону), нынее они объединились вместе с Баварией-м(Рочдельская) и с TV-Navi, также там постоянные завсегдатаи представители Evotec, а также они оффициальные представители Hamann.Собрались одни из лучших специалистов как по механике, так и по электрике(ЭТО самое важное, так как одно из самых геморойных мест это пресловутые МозГи баварца).Я выполнял пости весь спектр работ в данном сервисе, как обычное ТО, так и всякие дооснащение, сращивание деталей от других моделей БМВ, прошивку того, что дилер говорит сделать НЕВОЗМОЖНО.Ребят это не реклама, это реально совет-хочешь чтоб авто нормально себя чувствовало едь туда.Ни разу еще не видел, чтобы они столкнулись с какими нибудь сложностями.Вот и сегодня я еду к ним.

Как вы уже читали я сделал себе рестайлинговые фонари ( www.drive2.ru/cars/bmw/3_…/288230376151806349/#post ), но так как на моем автомобиле стоит Блок управление светом №1,в нем нет параметров для диодов и у меня висели ошибки .Сегодня мне пришел блок FRM 3 (c авто 2010г) и я поехал в сервис.

Список работ:1.Замена FRM32.Кодировка блока под диоды, прописка дневного света(глазки в положение 0 светят намного ярче)3.Замена контакта правой левой противотуманки(окислилась из-за этого туманка контачит и отключается)

4.Замена правого переднего дверного замка(болезнь е90))))

www.drive2.ru


Смотрите также